Онт орск – Орский нефтяной техникум — Абитуриенту

Содержание

Орский нефтяной техникум - Абитуриенту

Правила приема в ГАПОУ им. В.А. Сорокина (скачать)

Документы

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ:

- Заявление

- аттестат (подлинник) или копия, заверенная в установленной форме;

- копия документа удостоверяющего личность;

- 4 фотографий 3Х4

График работы приемной комиссии

Общее количество мест для приема по каждой специальности на 2018 год

Контрольные цифры приема на 2018

Положение об экзаменационной комиссии

Вступительные испытания

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра

Особенности приема в ГАПОУ ОНТ им. В.А.Сорокина лиц, имеющих инвалидность и лиц с ОВЗ

Правила подачи и рассмотрения апелляций

Бланк заявления

Условия приема на обучение в ГАПОУ "ОНТ им.В.А.Сорокина" на 2017-2018 учебный год по договорам об оказании платных образовательных услуг

Информацию о возможности приема заявлений и необходимых документов через операторов почтовой связи 

Ответы на вопросы по приему

Код

Шифр

Специальность

 
18.02.09 ПНГ

Переработка нефти и газа

  • квалификация - техник

  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования), заочная (на базе среднего общего образования)
18.02.12 АК

Технология аналитического контроля  химических соединений

  • квалификация - техник

  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования)
15.02.12 М

Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт промышленного оборудования ( по отраслям)

  • квалификация - техник

  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования), заочная(на базе среднего общего образования)
13.02.02 ТТО

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

  • квалификация - техник

  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования), заочная (на базе среднего общего образования)
20.02.01 РИПК

Рациональное использование природохозяйственных комплексов

  • квалификация - техник

  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования)

09.02.07

ИСП

Информационные системы и программирование

  • квалификация - программист

  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования), заочная (на базе среднего общего образования)

38.02.01 Б

Экономика и бухгалтерский учет ( по отраслям)

  • квалификация - бухгалтер

  • срок обучения 2года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования), заочная (на базе среднего общего образования)
38.02.07 БД

Банковское дело

  • квалификация - специалист банковского дела

  • срок обучения 2года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования), заочная (на базе среднего общего образования)
20.02.04
ПБ

Пожарная безопасность

  • квалификация - техник

  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования)
Очная и заочная форма обучения
Договор об оказании платных услуг > Стоимость образовательных услуг
Порядок оказания платных образовательных услуг в ГАПОУ ОНТ им. В.А.Сорокина

nt-orsk.ru

Орский нефтяной техникум - Абитуриентам

Правила приема в ГАПОУ им. В.А. Сорокина (скачать)

Документы

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ:

- Заявление

- аттестат (подлинник) или копия, заверенная в установленной форме;

- копия документа удостоверяющего личность;

- 4 фотографий 3Х4

График работы приемной комиссии

Общее количество мест для приема по каждой специальности на 2018 год

Контрольные цифры приема на 2018

Положение об экзаменационной комиссии

Вступительные испытания

Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра

Особенности приема в ГАПОУ ОНТ им. В.А.Сорокина лиц, имеющих инвалидность и лиц с ОВЗ

Правила подачи и рассмотрения апелляций

Бланк заявления

Условия приема на обучение в ГАПОУ "ОНТ им.В.А.Сорокина" на 2017-2018 учебный год по договорам об оказании платных образовательных услуг

Информацию о возможности приема заявлений и необходимых документов через операторов почтовой связи 

Ответы на вопросы по приему

Код

Шифр

Специальность

 
18.02.09 ПНГ

Переработка нефти и газа

  • квалификация - техник

  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования), заочная (на базе среднего общего образования)
18.02.12 АК

Технология аналитического контроля  химических соединений

  • квалификация - техник

  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования)
15.02.12 М

Монтаж, техническая эксплуатация и ремонт промышленного оборудования ( по отраслям)

  • квалификация - техник

  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования), заочная(на базе среднего общего образования)
13.02.02 ТТО

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

  • квалификация - техник

  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования), заочная (на базе среднего общего образования)
20.02.01 РИПК

Рациональное использование природохозяйственных комплексов

  • квалификация - техник

  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования)

09.02.07

ИСП

Информационные системы и программирование

  • квалификация - программист

  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования), заочная (на базе среднего общего образования)

38.02.01 Б

Экономика и бухгалтерский учет ( по отраслям)

  • квалификация - бухгалтер

  • срок обучения 2года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования), заочная (на базе среднего общего образования)
38.02.07 БД

Банковское дело

  • квалификация - специалист банковского дела

  • срок обучения 2года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования), заочная (на базе среднего общего образования)
20.02.04 ПБ

Пожарная безопасность

  • квалификация - техник

  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная (на базе основного общего образования)
Очная и заочная форма обучения
Договор об оказании платных услуг > Стоимость образовательных услуг
Порядок оказания платных образовательных услуг в ГАПОУ ОНТ им. В.А.Сорокина

nt-orsk.ru

Орский нефтяной техникум - Образование

Язык образования: русский.

Языки обучения: обучение ведется на русском языке, кроме дисциплины "Иностранный язык" (на английском, немецком).

(Согласно Положение о языке образования)

 Свидетельство о государственной аккредитации до 2018 года

Реализуемые образовательные программы

Программы подготовки специалистов среднего звена

09.02.03 - Программирование в компьютерных системах (базовая подготовка)

  • квалификация - техник-программист

  • уровень образования:среднее профессиональное
  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная, заочная
  • Перечень дисциплин (модулей), практик
  • Календарный график
  • Учебный план по специальности 09.02.03 - "Программирование в компьютерных системах"
  • Учебный план по специальности 09.02.07 - "Информационные системы и программирование"
  • Учебный план по специальности 09.02.07 - "Информационные системы и программирование"
  • Аннотации рабочих программ специальности
  • ППСCЗ по специальности 09.02.03 "Программирование в компьютерных системах"
  • ППСCЗ по специальности 09.02.07 "Информационные системы и программирование"
  • ППСCЗ по специальности 09.02.07 "Информационные системы и программирование"-2018
  • Рабочие программы

13.02.02 - Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (базовая подготовка)

  • квалификация - техник

  • уровень образования:среднее профессиональное
  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная, заочная
  • Перечень дисциплин (модулей), практик
  • Календарный график
  • Календарный график (заочная форма обучения - ТТО45 и ТТО49)
  • Учебный план по специальности 13.02.02 - "Теплоснабжение и теплотехническое оборудование" - 2016 год
  • Учебный план по специальности 13.02.02 - "Теплоснабжение и теплотехническое оборудование" - 2017 год
  • Учебный план по специальности 13.02.02 - "Теплоснабжение и теплотехническое оборудование" - 2018 год
  • Учебный план 13.02.02 Теплоснабжение и теплотехническое оборудование - 2016 (заочное отделение)
  • Аннотации рабочих программ специальности
  • ППСCЗ по специальности
  • ППСCЗ по специальности-2018
  • Рабочие программы

15.02.01 - Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (базовая подготовка)

  • квалификация - техник

  • уровень образования:среднее профессиональное
  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная, заочная
  • Перечень дисциплин (модулей), практик
  • Календарный график
  • Календарный график - ТОП-50
  • Календарный график (заочная форма обучения)
  • Учебный план по специальности 15.02.01 - "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
  • Учебный план по специальности 15.02.12 - "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)"
  • Учебный план по специальности 15.02.12 - "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)"
  • Учебный план 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) - 2014 (заочное отделение)
  • Аннотации рабочих программ специальности
  • ППCCЗ по специальности 15.02.01  - "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"
  • ППCCЗ по специальности 15.02.12  - "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)"
  • ППCCЗ по специальности 15.02.12  - "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)"-2018
  • Рабочие программы

18.02.01 - Аналитический контроль качества химических соединений (базовая подготовка)

  • квалификация - техник

  • уровень образования:среднее профессиональное
  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная, заочная
  • Перечень дисциплин (модулей), практик
  • Календарный график
  • Календарный график - ТОП-50
  • Учебный план по специальности 18.02.01 - "Аналитический контроль качества химических соединений"
  • Учебный план по специальности 18.02.12 - "Аналитический контроль качества химических соединений"
  • Учебный план по специальности 18.02.12 - "Аналитический контроль качества химических соединений"
  • Аннотации рабочих программ специальности
  • ППСCЗ по специальности 18.02.01 - "Аналитический контроль качества химических соединений"
  • ППСCЗ по специальности 18.02.12 - "Аналитический контроль качества химических соединений"
  • ППСCЗ по специальности 18.02.12 - "Аналитический контроль качества химических соединений"-2018
  • Рабочие программы

18.02.09 - Переработка нефти и газа (базовая подготовка)

  • квалификация - техник

  • уровень образования:среднее профессиональное
  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная, заочная
  • Перечень дисциплин (модулей), практик
  • Календарный график
  • Календарный график (заочная форма обучения ПНГ-180, ПНГ-185, ПНГ-186, ПНГ-190, ПНГ-197 )
  • Календарный график (очно-заочная форма обучения)
  • Учебный план по специальности 18.02.09 - "Переработка нефти и газа" - 2016 год
  • Учебный план по специальности 18.02.09 - "Переработка нефти и газа" - 2017 год
  • Учебный план по специальности 18.02.09 - "Переработка нефти и газа" - 2018 год
  • Учебный план - 18.02.09 Переработка нефти и газа - 2015 (заочное отделение)
  • Учебный план - 18.02.09 Переработка нефти и газа - 2017 (заочное отделение)
  • Учебный план - 18.02.09 Переработка нефти и газа - 2016 (заочное отделение)
  • Учебный план - 18.02.09 Переработка нефти и газа - 2014 (заочное отделение)
  • Учебный план - 18.02.09 Переработка нефти и газа - 2017 (заочное отделение 9 классов)
  • Аннотации рабочих программ специальности
  • ППСCЗ по специальности 18.02.09 - "Переработка нефти и газа"
  • ППСCЗ по специальности 18.02.09 - "Переработка нефти и газа"-2018
  • Рабочие программы

20.02.01 - Рациональное использование природохозяйственных комплексов (базовая подготовка)

  • квалификация - техник

  • уровень образования:среднее профессиональное
  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная
  • Перечень дисциплин (модулей), практик
  • Календарный график
  • Учебный план по специальности 20.02.01 - "Рациональное использование природохозяйственных комплексов"
  • Учебный план по специальности 20.02.01 - "Рациональное использование природохозяйственных комплексов"
  • Аннотации рабочих программ специальности
  • ППСCЗ по специальности
  • ППСCЗ по специальности-2018
  • Рабочие программы

20.02.04 - Пожарная безопасность (базовая подготовка)

  • квалификация - техник

  • уровень образования:среднее профессиональное
  • срок обучения 3года 10месяцев

  • форма обучения: очная
  • Перечень дисциплин (модулей), практик
  • Календарный график
  • Учебный план по специальности 20.02.04 - "Пожарная безопасность"
  • Аннотации рабочих программ специальности
  • ППСCЗ по специальности
  • ППСCЗ по специальности-2018
  • Рабочие программы

38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (базовая подготовка)

  • квалификация - бухгалтер

  • уровень образования:среднее профессиональное
  • срок обучения 2года 10месяцев

  • форма обучения: очная, заочная
  • Перечень дисциплин (модулей), практик
  • Календарный график
  • Учебный план по специальности 38.02.01 - "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) "
  • Учебный план по специальности 38.02.01 - "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) "
  • Аннотации рабочих программ специальности
  • ППСCЗ по специальности
  • ППСCЗ по специальности-2018
  • Рабочие программы

38.02.07 - Банковское дело (базовая подготовка)

  • квалификация - специалист банковского дела

  • уровень образования:среднее профессиональное
  • срок обучения 2года 10месяцев

  • форма обучения: очная, заочная
  • Перечень дисциплин (модулей), практик
  • Календарный график
  • Учебный план по специальности 38.02.07 - "Банковское дело" - 2016 год
  • Учебный план по специальности 38.02.07 - "Банковское дело" - 2017 год
  • Учебный план по специальности 38.02.07 - "Банковское дело" - 2018 год
  • Аннотации рабочих программ специальности
  • ППСCЗ по специальности
  • ППСCЗ по специальности-2018
  • Рабочие программы

Рабочие программы

 Программы профессионального обучения:

- 16085 - Оператор товарный;

  • Рабочая программа; 
  • календарный график;
  • Учебный план
  • Аннотации

- 11078 Аппаратчик химводоочистки;

  • Рабочая программа; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

- 15643 Оператор котельной;

  • Рабочая программа и учебный план; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

- слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов;

  • Рабочая программа и учебный план; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

- сливщик-разливщик;

  • Рабочая программа и учебный план; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

- трубопроводчик-линейный;

  • Рабочая программа и учебный план; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

-слесарь-ремонтник;

  • Рабочая программа и учебный план; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

- слесарь по ремонту технологического оборудования;

  • Рабочая программа и учебный план; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

-пробоотборщик;

  • Рабочая программа и учебный план; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

-машинист технологических компрессоров;

  • Рабочая программа и учебный план; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

-лаборант химического анализа;

  • Рабочая программа и учебный план; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

- машинист компрессорных установок;

  • Рабочая программа и учебный план; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

- машинист насосных установок;

  • Рабочая программа и учебный план; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

- машинист технологических компрессоров;

  • Рабочая программа и учебный план; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

- машинист технологических насосов;

  • Рабочая программа и учебный план; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

- оператор технологических установок.

  • Рабочая программа и учебный план; 
  • календарный график.
  • Учебный план
  • Аннотации

 

Отчет по учебной и воспитательной работе за 2017-2018 учебный год

Комплексный план работы на 2018-2019 учебный год

Информация о численности обучающихся

Положение о научно — исследовательской работе преподавателей и обучающихся

Методические пособия

Результаты перевода, восстановления и отчисления

nt-orsk.ru

Орский нефтяной техникум - Руководство и педагогический состав

Руководство. Педагогический состав

Должность Фамилия имя отчество Контактные телефоны Адрес электронной почты
Директор Кочеткова Татьяна Борисовна 8(3537)21-66-29 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по УР Кузниченко Оксана Анатольевна 8(3537)214744 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по УПР Массанова Елена Анатольевна 8(3537)214744 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по УВР Косынцева Ольга Владимировна 8(3537)214744 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по УИТ Финк Игорь Валерьевич 8(3537)21-66-29 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по АХЧ Емельянов Сергей Алексеевич 8(3537)21-46-73 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Заместитель директора по безопасности Фролков Андрей Александрович 8(3537)21-42-06 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Главный бухгалтер Мазина Марина Павловна 8(3537)21-64-30 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

nt-orsk.ru

Орский нефтяной техникум - Основные сведения

4 октября 1948 года вышло постановление Совета Министров СССР №3774 «О мероприятиях по увеличению выпуска инженеров и техников для предприятий нефтяной и газовой промышленности».

В связи с ним в нашем городе был учрежден Орский нефтяной техникум. Орский нефтеперерабатывающий завод предоставил под техникум жилое здание на улице Суворова, 32, отремонтированное и переоборудованное для занятий.

С 1 сентября 1950 года техникум принял первых студентов. Техникум располагал одним двухэтажным зданием, имел 4 аудитории , 1 физ кабинет, 2 химические лабораторий и др. Подготовка специалистов началась по двум профессиям: технологи и механики, затем стали обучать химиков-аналитиков и ремонтников.

В 1970 г. Техникум сменил свой адрес. Было построено типовое здание по проспекту Ленина, 81.

В 1992 году учебное заведение сменило название на Орский химико механический техникум.

В 2007 году техникуму вернули прежнее название - Орский нефтяной техникум. В этом же году появляется специальность «Банковское дело».

В 2014 году техникуму присвоено наименование Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина"

Адрес техникума:  462431, Оренбургская обл., г. Орск, пр-т Ленина/ул. Тагильская, д. 81/29

Адрес общежития:  462431, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Тагильская, д. 31

График работы:
понедельник–пятница с 8.00 до 16.30
обед с 12.00 до 12.30

Контактные телефоны:
Телефон (приемная): (3537) 21-66-29
Телефон (вахта): (3537) 21-42-06
Факс: (3537) 21-65-60
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Режим работы учреждения:

В учебном  учреждении  установлена  шестидневная  учебная неделя.

           Начало  занятий – 08  часов  15 минут

           Окончание занятий – 18 часов 45 минут

Режим занятий обучающихся:

Учебные занятия в техникуме проводятся по расписанию. Продолжительность одного академического часа – 45 минут.

Занятия проводятся парами по 2 академических часа с перерывом 5 минут между ними.

Для обучающихся  начало учебного дня устанавливается с 8.15 при 6-дневной рабочей недели.

 

Учредителем техникума является - Министерство образования Оренбургской области

Министр образования Оренбургской области

Лабузов Вячеслав Александрович

 

Адрес: Адреса электронной почты: Адрес сайта

460000 г. Оренбург

ул. Поcтникова, дом 27

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

http://www.minobr.orb.ru

 

Телефоны министерства образования Оренбургской области:
(3532) 77-44-41 – приемная;
(3532) 77-95-36 – факс.

Язык образования - русский язык.

nt-orsk.ru

Орский нефтяной техникум - ТОП-50

Специальность 09.02.07 "Информационные системы и программирование"

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Рабочие программы:

- Элементы высшей математики

- Дискретная математика с элементами математической логики

- Теория вероятности и математическая статистика

- Основы философии

- История

- Иностранный язык в профессиональной деятельности

- Физическая культура

- Психология общения

- Правовое обеспечение профессиональной деятельности

- Безопасность жизнедеятельности

- Операционные системы и среды

- Архитектура компьютерный систем

- Информационные технологии

- Основы алгоритмизации и программирования

- Экономика отрасли

- Основы проектирования баз данных

- Стандартизация, сертификация и техническое документоведение

- Численные методы

- Компьютерные сети

- Менеджмент в профессиональной деятельности

- ПМ 01. Разработка модулей программного обеспечения для компьютерных систем

- ПМ 02. Осуществление интеграции программных модулей

- ПМ 04. Сопровождение и обслуживание программного обеспечения компьютерных систем

- ПМ 02. Разработка, администрирование и защита баз данных

 

Специальность "15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)"

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

 Рабочие программы:

- Математика

- Информатика

- Основы философии

- История

- Иностранный язык в профессиональной деятельности (английский) (немецкий)

- Физическая культура

- Русский язык и культура речи

- Инженерная графика

- Компьютерная графика

- Техническая механика

- Материаловедение

- Метрология, стандартизация и сертификация

- Процессы формообразования и инструменты

- Технологическое оборудование

- Технология отрасли

- Информационные технологии в профессиональной деятельности

- Основы экономики и правовое обеспечение профессиональной деятельности

- Безопасность жизнедеятельности

- ПМ 01. Осуществлять монтаж промышленного оборудования и пусконаладочных работ

- ПМ.02Осуществлять техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования

- ПМ. 03 Организовывать ремонтные, монтажные и наладочные работы по промышленному оборудованию

- ПМ.04 Выполнение работ по профессии 18559 Слесарь-ремонтник

 

Специальность 18.02.01 "Аналитический контроль качества химических соединений"

nt-orsk.ru

Орский нефтяной техникум - Структура и органы управления

 Наименование структурного подразделения  Должность руководителя Ф.И.О. руководителя   Место нахождения  Положение
Служба заместителя директора по учебной работе Заместитель директора по учебной работе Кузниченко Оксана Анатольевна Оренбургская область, г. Орск, пр-т Ленина, д.81
Тел: 8 (3537) 21-47-44
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Служба заместителя директора по учебно-производственной работе Заместитель директора по
учебно-производственной работе
Массанова Елена Анатольевна Оренбургская область, г. Орск, пр-т Ленина, д.81
Тел: 8 (3537) 21-47-44
e-mail: [email protected]
 
Служба заместителя директора по учебно-воспитательной работе Заместитель директора по
учебно-воспитательной работе
Косынцева Ольга Владимировна Оренбургская область, г. Орск, пр-т Ленина, д.81
Тел: 8 (3537) 21-47-44
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба заместителя директора по административно

-хозяйственной части

 Заместитель директора по административно

-хозяйственным работам

Емельянов Сергей Алексеевич Оренбургская область, г. Орск, пр-т Ленина, д.81
Тел: 8 (3537) 21-46-73
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 Бухгалтерия  Главный бухгалтер Мазина Марина Павловна Оренбургская область, г. Орск, пр-т Ленина, д.81
Тел: 8 (3537) 21-64-30
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба заместителя директора по безопасности Заместитель директора по безопасности Фролков Андрей Александрович Оренбургская область, г. Орск, пр-т Ленина, д.81
Тел: 8 (3537) 21-47-44
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Служба заместителя директора по учебно-информационным технологиям Заместитель директора по УИТ Финк Игорь Валерьевич Оренбургская область, г. Орск, пр-т Ленина, д.81
Тел: 8 (3537) 21-47-44
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 
Библиотека Заведующий библиотекой Галузина Валентина Егоровна Оренбургская область, г. Орск, пр-т Ленина, д.81
Тел: 8 (3537) 21-47-44
e-mail: [email protected]
 
Научно-методическая служба Методист Москвина Ольга Константиновна Оренбургская область, г. Орск, пр-т Ленина, д.81
Тел: 8 (3537) 21-46-73
e-mail: [email protected]

nt-orsk.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *