Расписание агма – Расписание занятий | Астраханский Государственный Медицинский Университет

Амурская государственная медицинская академия Мини

Код

Наименование специальности, направления подготовки

Уровень образования

Срок действия государственной аккредитации

(дата окончания действия свидетельства о государственной аккредитации)

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Форма обучения

Нормативный срок обучения

-

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Дополнительное образование детей и взрослых

Аккредитация данной программы не требуется

русский

очная

от 54 часов до 408 часов

Высшее образование - специалитет

31.05.01

Лечебное дело

Высшее образование – специалитет

8 июля 2019 г.

русский

очная

6 лет

31.05.02

Педиатрия

Высшее образование – специалитет

8 июля 2019 г.

русский

очная

6 лет

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

06.06.01

Биологические науки

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

8 июля 2019 г.

русский

очная

4 года

06.06.01

Биологические науки

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

8 июля 2019 г.

русский

заочная

5 лет

30.06.01

Фундаментальная медицина

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

8 июля 2019 г.

русский

очная

3 года

30.06.01

Фундаментальная медицина

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

8 июля 2019 г.

русский

заочная

4 года

31.06.01

Клиническая медицина

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

8 июля 2019 г.

русский

очная

3 года

31.06.01

Клиническая медицина

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

8 июля 2019 г.

русский

заочная

4 года

32.06.01

Медико-профилактическое дело

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

8 июля 2019 г.

русский

очная

3 года

32.06.01

Медико-профилактическое дело

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре

8 июля 2019 г.

русский

заочная

4 года

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

31.08.01

Акушерство и гинекология

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.02

Анестезиология-реаниматология

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.32

Дерматовенерология

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.16

Детская хирургия

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.35

Инфекционные болезни

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.42

Неврология

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.36

Кардиология

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.54

Общая врачебная практика

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.57

Онкология

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.71

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.58

Оториноларингология

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.59

Офтальмология

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.07

Патологическая анатомия

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.19

Педиатрия

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.20

Психиатрия

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.63

Сердечно-сосудистая хирургия

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.10

Судебно-медицинская экспертиза

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.49

Терапия

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.66

Травматология и ортопедия

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.68

Урология

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.51

Фтизиатрия

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.67

Хирургия

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

31.08.53

Эндокринология

Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации по программам ординатуры

8 июля 2019 г.

русский

очная

2 года

-

Программы дополнительного профессионального образования – повышение квалификации по профилю основных профессиональных образовательных программ

Дополнительное профессиональное образование

Аккредитация данной программы не требуется

русский

очная

От 16 до 500 часов

-

Программы дополнительного профессионального образования – Профессиональная переподготовка по профилю основных профессиональных образовательных программ

Дополнительное профессиональное образование

Аккредитация данной программы не требуется

русский

очная

Свыше 500 часов

www.amursma.ru

Расписание занятий Астраханского государственного университета

ЧИСЛИТЕЛЬ, 23 НЕДЕЛЯ |ПЯТНИЦА|РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВСПРАВКА

Расписание занятий по группе:

  1. Для просмотра расписания по группе необходимо выбрать факультет, направление подготовки, курс, группу (по умолчанию – все группы курса), неделю (по умолчанию – обе недели одновременно) либо ввести наименование группы в строке поиска.
  2. Если по плану для конкретной группы не предусмотрена блочная система расписания, то расписание остается неизменным в течении семестра. Если блочная система предусмотрена, то расписание можно просмотреть в следующих вариантах:
  • Первый блок с датами
  • Второй блок с датами
  • Расписание на весь семестр (оба блока) с датами (по умолчанию)
  • За распределение студентов по группам иностранного языка отвечает соответствующий деканат. Каждый студент выбранного направления и курса должен быть закреплен за группой и преподавателем по иностранному языку. В расписании в данном случае указывается номер группы иностранного языка в совокупности с фамилией преподавателя.
  • В случае, когда для выбранного направления и курса по плану предусмотрен блок дисциплин по выбору, студенты распределяются между учебными дисциплинами в соответствии со своим выбором, закрепленным в деканате. В расписании в данном случае для каждой дисциплины в блоке указывается номер группы (подгруппы) в совокупности с фамилией преподавателя.
  • Расписание занятий по преподавателю:

    Для просмотра расписания по преподавателю необходимо в строке поиска начать вводить фамилию преподавателя и выбрать нужного преподавателя из предложенного списка. Расписание отображается на весь семестр с указанием диапазона дат проведения занятий.

    Расписание занятий по аудитории:

    Для просмотра расписания по аудитории необходимо выбрать корпус из выпадающего списка, затем выбрать нужную аудиторию из перечня аудиторий выбранного ранее корпуса. Расписание отображается на весь семестр с указанием диапазона дат проведения занятий.

    Расписание доступно для отображения на сайте в период 10 дней до начала семестра – конец семестра.

     

    Пары

    Часы

    Начало

    Окончание

    Перерыв

    1

    1

    2

    8.30

    9.15

    9.15

    10.00

    10 мин.

    2

    3

    4

    10.10

    10.55

    10.55

    11.40

    10 мин.

    3

    5

    6

    11.50

    12.35

    12.35

    13.20

    20 мин.

    4

    7

    8

    13.40

    14.25

    14.25

    15.10

    10 мин.

    5

    9

    10

    15.20

    16.05

    16.05

    16.50

    5 мин.

    6

    11

    12

    16.55

    17.40

    17.40

    18.25

    5 мин.

    7

    13

    14

    18.30

    19.15

    19.15

    20.00

    5 мин.

    8

    15

    16

    20.05

    20.50

    20.50

    21.35

    Астраханский государственный университет

    Расписание занятий

    ОБЪЯВЛЕНИЯ

    СТУДЕНТЫ

    ПРЕПОДАВАТЕЛИ

    АУДИТОРИИ

    Поиск расписания по факультетам и направлениям:

    Поиск расписания по группе:

    Официальные страницы АГУ в соцсетях:

    raspisanie.asu.edu.ru

    Амурская государственная медицинская академия Мини

    № п/п

    ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ И Ф.И.О. РУКОВОДИТЕЛЯ

    № ТЕЛЕФОНА

    Главный учебно-административный корпус №1 (ул. Горького, д.95)

    1

    Ректор – профессор, д.м.н. Заболотских Татьяна Владимировна

    31-90-09

    2

    Приемная – помощник ректора Патрушева Любовь Павловна

    31-90-09

    3

    Канцелярия – заведующий канцелярией Залюбовская Лидия Ивановна

    31-90-07

    4

    Проректор по непрерывному медицинскому образованию и развитию регионального здравоохранения – профессор, д.м.н. Макаров Игорь Юрьевич

    31-90-40

    5

    Проректор по учебной работе – доцент, к.м.н. Лоскутова Наталья Владимировна

    31-90-30

    6

    Проректор по научной работе и инновационному развитию – профессор, д.м.н. Целуйко Сергей Семенович

    31-90-20

    7

    Советник по воспитательной работе – ст. преподаватель, Асташова Надежда Михайловна

    31-90-44

    8

    Начальник отдела кадров (каб. № 4) – Добровольская Алёна Юрьевна

    31-90-24

    9

    Отдел кадров (каб. № 5)

    31-90-23

    10

    Начальник юридического отдела (каб. № 7) – Мансуров Сергей Геннадьевич

    31-90-13

    11

    Главный бухгалтер – Горынина Оксана Евгеньевна

    31-90-97

    12

    Бухгалтерия – (каб.№ 1) Группа расчетов по заработной плате, социальным выплатам и кассовым операциям (каб.№ 2) Группа расчетов по стипендиям и оплате за проживание в общежитии

    31-90-19

    13

    Материальный сектор (каб. № 6)

    31-90-25

    14

    Бухгалтерия НПЛЦ «Семейный врач»

    31-90-25

    15

    Финансово-экономический отдел (каб. № 10) Начальник отдела – Паршукова Анастасия Андреевна

    31-90-29

    16

    Отдел закупок (каб. № 8) Начальник отдела – Саяпина Алина Алексеевна

    31-90-22

    17

    Учебный отдел (каб. № 13) Начальник отдела – Бакланова Елена Александровна

    31-90-21

    18

    Руководитель учебно-производственной практики (каб. № 3) – Беньковская Елена Петровна

    31-90-44

    19

    Декан факультета последипломного образования – Медведева Светлана Викторовна

    31-90-28

    20

    Начальник отдела ФПДО - Сороковова Татьяна Игнатьевна

    31-90-28

    21

    Специалист по учебно-методической работе (каб. № 11) – Курносов Виктор Иванович

    31-90-28

    22

    Декан лечебного факультета – Жуковец Ирина Валентиновна

    31-90-12

    23

    Декан педиатрического факультета – Павленко Валентина Ивановна

    31-90-16

    24

    Приемная комиссия, ответственный секретарь – Вдовин Олег Борисович

    31-90-16

    25

    Председатель первичной профсоюзной организации – Куприенко Марина Владимировна

    31-90-44

    26

    Руководитель студенческой профсоюзной организации – Миргян Роза Саркисовна

    31-90-44

    27

    Заведующая отделом аспирантуры – Кошевая Елена Антоновна

    31-90-32

    28

    Начальник научного отдела – Саяпина Ирина Юрьевна

    31-90-32

    29

    Ученый секретарь - Сивякова Ольга Николаевна

    31-90-32

    30

    Председатель этического комитета – проректор по научной работе, д.м.н., профессор Целуйко Сергей Семенович

    31-90-32

    31

    Председатель Совета молодых ученых (СМУ) – Яценко Антон Андреевич

    33-90-99

    32

    Председатель Молодежного инновационного центра (МИЦ) – Зверев Александр Сергеевич

    8-929-475-65-65

    33

    Центральная научно-исследовательская лаборатория

    31-90-14

    34

    Редактор газеты – Кохно Вера Ивановна

    31-90-17

    35

    Вахта – главный корпус

    31-90-08

    Здание Административно-хозяйственной части (АХЧ) (ул. Горького, д.95)

    1

    Руководитель - Проректор по безопасности и административно-хозяйственной части Маркарян Сергей Рудольфович

    31-90-70

    2

    Комендант учебного корпуса № 1 – Павленко Ирина Валерьевна

    31-90-26

    3

    Начальник отдела снабжения – Чертова Ираида Андреевна

    31-90-26

    4

    Начальник отдела обеспечения безопасности – Кленин Александр Анатольевич

    31-90-10

    5

    Специалист гражданской обороны – Кленин Александр Анатольевич

    31-90-10

    6

    Заведующий центральным складом – Молозева Ирина Анатольевна

    31-90-45

    7

    Ведущий специалист по противопожарной профилактике – Матросов Валерий Трофимович

    31-90-45

    8

    Начальник отдела информационных технологий – Варганов Олег Николаевич

    31-90-27

    9

    Специалист по охране труда – Кондратюк Ирина Викторовна

    31-90-27

    10

    Инженер по охране окружающей среды – Бортновская Елена Сергеевна

    31-90-27

    11

    Заведующий общежитиями – Мурзина Вера Владимировна

    31-90-06

    12

    Заведующий архивом – Николаева Евгения Дмитриевна

    31-90-06

    НПЛЦ «СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ» Учебный корпус № 2 (ул. Ленина, д.124, литер А)

    1

    Главный врач – Борзенко Елена Сергеевна

    77-06-11

    2

    Заместитель главного врача по лечебной работе – Сундукова Любовь Фёдоровна

    77-06-15

    3

    Заведующая диагностическим отделением – Философова Ирина Васильевна

    77-06-13

    4

    Главная медицинская сестра – Косицына Марианна Рудольфовна

    77-06-13

    5

    Регистратура – администратор Фукс Полина Александровна

    77-06-13

    6

    Комендант учебного корпуса № 2 – Тихомирова Марина Анатольевна

    77-06-14

    Учебный корпус №3 (ул.Горького, д.101)

    1

    Руководитель аккредитационно-симуляционного центра – Ходус Сергей Васильевич

    31-90-55

    2

    Заведующая библиотекой –

    31-90-18

    3

    Комендант учебного корпуса № 3 – Борзых Людмила Петровна

    31-90-51

    Учебный корпус № 4 (ул. Кузнечная, д.111) кафедра физической культуры с курсом лечебной физкультуры

    1

    Комендант учебного корпуса № 4 – Хавронина Светлана Владимировна

    55-35-17

    Морфологический корпус (ул. Горького, д.103)

    1

    Комендант морфологического корпуса – Ищенко Галина Ивановна

    31-90-39

    Общежития

    1

    Общежитие №1 (ул. Горького, д.93)

    вахта

    37-73-01

    Заведующий общежитием – Павленко Ирина Валерьевна

    2

    Общежитие №2 (ул. Шимановского, д.59)

    вахта

    31-01-15

    Заведующий общежитием – Куприенко Марина Владимировна

    3

    Общежитие № 3-4 (ул.Трудовая, д.9)

    вахта

    31-77-01

    Заведующий общежитием – Видюк Виктория Леонидовна

    4

    Общежитие №5-6 (ул.Кузнечная, д.113)

    вахта

    31-77-13

    Заведующий общежитием – Табола Ирина Алексеевна

    5

    Общежитие №7-8 (ул.Кузнечная, д.99)

    вахта

    31-62-70

    Заведующий общежитием – Боровых Лариса Александровна

    Клиника Кардиохирургии (ККХ) (ул. Горького, д.97)

    1

    Заведующий клиникой – Тарасюк Евгений Сергеевич

    77-06-07

    2

    Справка

    77-06-02

    3

    И.О. заведующего – КХО Филатов Валентин Викторович

    77-06-09

    4

    Заведующий РХДМЛ - Найдёнов Александр Валерьевич

    77-06-09

    5

    Заведующая диагностическим отделением – Доровских Ирина Евгеньевна

    77-06-03

    6

    Бухгалтерия – Гудкова Светлана Ивановна

    77-06-16

    7

    Главная медицинская сестра – Климцова Анна Владимировна

    77-06-08

    Кафедры клинические

    1

    Факультетской и поликлинической терапии – заведующий кафедрой Нарышкина Светлана Владимировна

    -

    2

    Пропедевтики внутренних болезней – заведующий кафедрой Меньшикова Ираида Георгиевна

    53-82-73

    3

    Госпитальной терапии с курсом фармакологии – заведующий кафедрой Войцеховский Валерий Владимирович

    42-94-19

    4

    Нервных болезней, психиатрии и наркологии – заведующий кафедрой Карнаух Александр Иванович

    42-94-01

    5

    Детских болезней – заведующий кафедрой Романцова Елена Борисовна

    51-75-69

    6

    Инфекционных болезней с эпидемиологией и дерматовенерологией – заведующий кафедрой Марунич Наталья Анатольевна

    52-67-61

    7

    Хирургии с курсом урологии – заведующий кафедрой Володченко Нина Петровна

    52-29-10

    8

    Травматологии с курсом медицины катастроф – заведующий кафедрой Борозда Иван Викторович

    42-92-03

    9

    Госпитальной хирургии с курсом детской хирургии – заведующий кафедрой Яновой Валерий Владимирович

    42-95-49

    42-93-30

    10

    Акушерства и гинекологии – заведующий кафедрой Быстрицкая Тамара Сергеевна

    42-92-16

    11

    Оториноларингологии и офтальмологии – заведующий кафедрой Блоцкий Александр Антонович

    42-93-28

    12

    Лучевой диагностики и лучевой терапии с курсом онкологии – заведующий кафедрой Гордиенко Виктор Петрович

    53-90-89

    13

    Общей гигиены – заведующий кафедрой Коршунова Наталья Владимировна

    77-00-14 (вахта уч.корп. № 2)

    14

    Общественного здоровья и здравоохранения –

    77-06-14

    15

    Педиатрии (педиатрического факультета) – заведующий кафедрой Шамраева Виктория Владимировна

    51-75-69

    Факультет последипломного образования

    1

    Кафедра внутренних болезней – заведующий кафедрой Третьякова Наталья Александровна

    42-93-19

    2

    Кафедра хирургических болезней – заведующий кафедрой Олифирова Ольга Степановна

    42-97-43

    3

    Кафедра акушерства и гинекологии – заведующий кафедрой Жуковец Ирина Валентиновна

    52-86-25

    4

    Кафедра анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи – заведующий кафедрой Ходус Сергей Васильевич

    31-90-55

    5

    Кафедра детских болезней – заведующий кафедрой Татьяна Владимировна Заболотских

    49-10-41

    Кафедры теоретические

    1

    Философии, истории Отечества и иностранных языков – заведующий кафедрой Коваленко Анна Ивановна

    31-90-53

    2

    Физической культуры с курсом лечебной физкультуры – заведующий кафедрой Миронов Федор Сергеевич

    55-35-17

    3

    Медицинской физики – заведующий кафедрой Смирнов Виктор Александрович

    31-90-56

    4

    Анатомии и оперативной хирургии – заведующий кафедрой Селиверстов Сергей Сергеевич

    31-90-34

    5

    Гистологии и биологии – заведующий кафедрой Целуйко Сергей Семенович

    31-90-14

    6

    Химии – заведующий кафедрой Бородин Евгений Александрович

    31-90-35

    7

    Физиологии и патофизиологии – заведующий кафедрой Баталова Татьяна Анатольевна

    31-90-52

    8

    Микробиологии, вирусологии – заведующий кафедрой Чубенко Галина Ивановна

    31-90-38

    9

    Патологической анатомии с курсом судебной медицины – заведующий кафедрой Макаров Игорь Юрьевич

    31-90-37

    www.amursma.ru

    Амурская государственная медицинская академия Мини

    Кафедры, осуществляющие свою деятельность на лечебном факультете:

    1. Акушерства и гинекологии
    2. Анатомии и оперативной хирургии
    3. Гистологии с биологией
    4. Госпитальной терапии с курсом фармакологии
    5. Госпитальной хирургии с курсом детской хирургии
    6. Гуманитарных наук
    7. Детских болезней
    8. Иностранных языков
    9. Инфекционных болезней с эпидемиологией и дерматовенерологией
    10. Медицинской физики
    11. Микробиологии, вирусологии
    12. Нервных болезней, психиатрии и наркологии
    13. Общей гигиены
    14. Общественного здоровья и здравоохранения
    15. Оториноларингологии и офтальмологии
    16. Патологической анатомии с курсом судебной медицины
    17. Пропедевтики внутренних болезней
    18. Травматологии с курсом медицины катастроф
    19. Факультетской и поликлинической терапии
    20. Физиологии и патофизиологии
    21. Физической культуры с курсом лечебной физкультуры
    22. Химии
    23. Хирургии с курсом урологии

    Кафедры, осуществляющие свою деятельность на педиатрическом факультете:

    1. Акушерства и гинекологии
    2. Анатомии и оперативной хирургии
    3. Гистологии с биологией
    4. Госпитальной терапии с курсом фармакологии
    5. Госпитальной хирургии с курсом детской хирургии
    6. Гуманитарных наук
    7. Детских болезней
    8. Иностранных языков
    9. Инфекционных болезней с эпидемиологией и дерматовенерологией
    10. Медицинской физики
    11. Микробиологии, вирусологии
    12. Нервных болезней, психиатрии и наркологии
    13. Общей гигиены
    14. Общественного здоровья и здравоохранения
    15. Оториноларингологии и офтальмологии
    16. Патологической анатомии с курсом судебной медицины
    17. Педиатрии
    18. Пропедевтики внутренних болезней
    19. Травматологии с курсом медицины катастроф
    20. Факультетской и поликлинической терапии
    21. Физиологии и патофизиологии
    22. Физической культуры с курсом лечебной физкультуры
    23. Химии
    24. Хирургии с курсом урологии

    Профильной кафедрой педиатрического факультета является кафедра педиатрии, остальные кафедры лечебного факультета привлекаются к преподаванию у студентов педиатрического факультета.

    Кафедры, осуществляющие свою деятельность на факультете последипломного образования

    1.      Кафедра акушерства и гинекологии ФПДО

    2.      Кафедра внутренних болезней ФПДО

    3.      Кафедра детских болезней ФПДО

    4.      Кафедра пульмонологии ФПДО

    5.      Кафедра лучевой диагностики, лучевой терапии с курсом онкологии

    6.      Кафедра анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи ФПДО

    7.      Кафедра хирургических болезней ФПДО

    К преподаванию также могут привлекаться сотрудники кафедр лечебного факультета и кафедры педиатрии педиатрического факультета.
    Кафедра лучевой диагностики, лучевой терапии с курсом онкологии и Кафедра анестезиологии, реанимации, интенсивной терапии и скорой медицинской помощи привлекаются к преподаванию у студентов по специальностям «Лечебное дело» и «Педиатрия».


    www.amursma.ru

    Платные образовательные услуги | Амурская государственная медицинская академия Мини

    Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

    Положение о порядке оказания платных образовательных услуг ФГБОУ ВО Амурская ГМА

    Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

    Приказ №96 от 01.06.2017г Об утверждении перечня платных услуг для факультета последипломного профессионального образования на 2017-2018 учебный год.

    Приказ №7 от 24.01.18 г. О внесении дополнений в приказ №96 от 1.06.17 г. Об утверждении перечня платных услуг для ФПДО на 2017-2018 учебный год

    приказ №138 Об утверждении перечня платных услуг для ФПДО на 2017-2018 учебный год (для иностранных граждан)

    Приказ №111 от 26.06.2017г Об утверждении перечня платных услуг для факультета последипл. проф. образования на 2017-2018 учебный год

    Приказ №80 от 09.06.2018 О внесении изменений в перечень платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

    Приказ № 97 от 27.07.18 О внесении дополнения в приказ № 80 от 09.06.18

    Дополнительные платные услуги

    Приказ 161 от 25.09.17 О внесении дополнений в прейскурант цен на платные услуги

    Приказ № 94 от 16.07.2018 "Об изменении прейскуранта цен на дополнительные платные услуги, оказываемые ФГБОУ ВО Амурская ГМА Минздрава России

    Приказ № 219 от 12.12.18 О внесении изменений в прейскурант цен на платные услуги

    Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг по довузовской подготовке

    Договор об образовании на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам 3-х сторонний (срок обучения 2 года с оплатой по годам)

    Договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам 3-х сторонний (срок обучения 1 год, с оплатой за весь период обучения)

    Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг по специалитету

    договор об образовании на обучение по образовательным программам 2-х сторонний (с оплатой за весь период обучения)

    Договор об образовании на обучение по образоват. прогаммам высшего образования(с оплатой за весь период обучения)3-х стор.

    договор об образовании на обучение по образовательным программам 2-х сторонний (с оплатой по годам)

    Договор об образовании на обучение по образовательным прогаммам высшего образования(с оплатой по годам)3-х сторонний

    договор об образовании на обучение по образовательным программам 2-х сторонний (с оплатой посеместрам)

    Договор об образовании на обучение по образовательным прогаммам высшего образования(с оплатой по семестрам)3-х сторонний

    Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг по ординатуре и аспирантуре

    Договор об образовании на обучение в ординатуре 2-х сторонний (с оплатой за весь период обучения)

    Договор об образовании на обучение в ордиантуре 2-х сторонний (с оплатой по годам)

    Договор об образовании на обучение в ординатуре 2-х сторонний (с оплатой по семестрам)

    Договор об образовании на обучение в ординатуре 3-х сторонний (с оплатой за весь период обучения)

    Договор об образовании на обучение в ординатуре 3-сторонний (с оплатой по годам)

    Договор об образовании на обучение в ординатуре 3-х сторонний (с оплатой по семестрам)

    Договор об образовании на обучение в аспирантуре 2018 г. (с оплатой по годам)

    Договор об образовании на обучение в аспирантуре 2018 г. (с оплатой по семестрам)

    Договор об образовании на обучение в аспирантуре 2018г. (с оплатой за весь период обучения)

    Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию

    Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам 2-х сторонний

    Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам 3-х сторонний

    Документы об утверждении стоимости обучения по образовательным программам

    Приказ №91 от 24.05.2017г. об установлении стоимости платных образовательных услуг на 20172018 учебный год для 1 курса

    Приказ №94 от 30.05.2017г Об установлении стоимости платных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

    Приказ №107 от 23.06.2017г Об утверждении стоимости платных образ. услуг на 2017-2018 учебный год гражданам отдельных государств

    Приказ №67 от 10.05.2018 Об установлении стоимости платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

    Приказ №83 от 21.06.2018 об утверждении перечня платных услуг для ФПДО на 2018-2019 уч.г.

    Приказ №194 от 29.11.18 О внесении изменений в Приказ №83 от 21.06.18 Об утверждении перечня платных услуг для факультета последипломного профессионального образования на 2018-2019 уч. год


    www.amursma.ru

    Основные сведения | Амурская государственная медицинская академия Мини

    Официальное наименование академии:

    Полное: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации

    Сокращенное: ФГБОУ ВО Амурская ГМА Минздрава России

    Дата создания образовательной организации

    01.08.1952 г.

    Адрес местонахождения образовательной организации

    675006, Российская Федерация, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького, дом 95

    Филиалы образовательной организации

    Филиалов нет

    У образовательной организации нет филиалов

    У образовательной организации нет филиалов

    У образовательной организации нет филиалов

    Режим, график работы

    Рабочие дни: пн-пт
    Часы работы: с 8-00 до 17-00 (время местное)

    Обед: с 12-00 до 13-00 (время местное)

    Контактные телефоны

    Информация о режиме и графике образовательной организации; учебные корпуса, контактные телефоны

    Факс

    8 (4162) 319-009

    Адрес электронной почты

    [email protected]


    Основные сведения об учредителе

    Наименование учредителя

    Фамилия, имя, отчество руководителя учредителя  образовательной организации

    Адрес местонахож-дения учредителя

    Контактные телефоны

    Адрес электронной почты

    Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»

    Министерство здравоохранения Российской Федерации

    Скворцова Вероника Игоревна – Министр здравоохранения Российской Федерации

    127994, ГСП-4, г. Москва, Рахмановский пер, д. 3

    Телефон справочной службы: (495) 628-44-53, (495) 627-29-44

    Многоканальный телефон: (495) 627-24-00

    Телефон для информирования о факте регистрации обращений граждан: (495) 627-29-93

    «Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья: 8 800 500 18 35

    [email protected] (кроме федеральных органов исполнительной власти и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации)

    https://www.rosminzdrav.ru

    Реквизиты ФГБОУ ВО Амурская ГМА Минздрава России

    ФГБОУ ВО Амурская ГМА Минздрава России (федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Амурская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации), в лице ректора Заболотских Татьяны Владимировны, действующего на основании Устава.

    Юридический адрес: 675006, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького, 95. Юридический адрес соответствует фактическому местонахождению.

    ИНН 2801031068 КПП 280101001

    УФК по Амурской области (ФГБОУ ВО Амурская ГМА Минздрава России, л/сч 20236X53110)

    Банк: Отделение Благовещенск

    БИК 041012001

    Р/ сч 40501810500002000001

    КБК 00000000000000000130 (доходы от оказания платных услуг (работ): за обучение, проживание в общежитии и др.)

    ОКПО 01962965

    ОКОГУ 1320700

    ОКТМО 10701000001

    ОКВЭД 85.22 68.32.1 85.23 85.41.9 86.10 86.21

    ОКФС 12

    ОКОПФ 75103

    ОГРН 1022800534910

    www.amursma.ru

    Студенческое научное общество | Амурская государственная медицинская академия Мини

    Адрес: Россия, 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Горького, 95

    График работы: с 14-00 до 17-00, выходной - суббота, воскресенье

    Электронный адрес: Вконтакте - https://vk.com/yicamurgma e-mail: [email protected] 

    Председатель совета Студенческого научного общества (СНО) – Баранников Сергей Владимирович

    (тел. 8-914-615-81-15)

    Заместитель председателя совета СНО – Краснопеев Юрий Иванович, староста СНО Хирургии и реанимации

    Секретарь совета СНО – Шевичева Алина

    Члены совета СНО:

    1.    Григорьев Дмитрий – староста СНО биологии; староста СНО госпитальной хирургии

    2.    Миргян Маринэ – староста СНО инфекционных болезней

    3.    Устинов Егор – староста СНО биохимии

    4.    Деревянная Валерия – староста СНО гистологии

    5.    Гричановская Ксения – староста СНО клинической анатомии и оперативной хирургии

    6.    Факеева Майя – староста СНО топографической анатомии

    7.    Конев Андрей – староста СНО микробиологии

    8.    Кислицкий Владислав – староста СНО нормальной физиологии; староста СНО патофизиология

    9.    Антонова Ирина – староста СНО кафедры общественного здоровья и организации здравоохранения

    10. Нестеренко Тимофей – староста СНО патологической анатомии

    11. Ионова Наталья – староста СНО судебной медицины

    12. Валерия Пох – староста СНО акушерства и гинекологии

    13. Грибов Антон – староста СНО неврологии и нейрохирургии

    14. Клименко Елена – староста СНО онкологии и лучевой диагностики

    15. Поляшова Анна – староста СНО педиатрии

    16. Хлыбова Дарья – староста СНО пропедевтики

    17. Байрамов Максим – староста СНО психиатрии

    18. Смирнова Алина – староста СНО терапии

    19. Прокофьева Наиля – староста СНО общей и факультетской хирургии

    20. Гайна Лучия – староста СНО медицины катастроф

    www.amursma.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *