Расписание нгу ггф – Геолого-геофизический факультет | Расписание занятий НГУ

Геолого-геофизический факультет | Расписание занятий НГУ

Геолого-геофизический факультет | Расписание занятий НГУ

Уважаемые преподаватели и студенты! В расписании возможны изменения. Просьба следить за обновлениями.

Расписание экзаменов


Геология и геохимия нефти и газа

Геофизическием методы исследования Земной коры

Петрология/Геология и геохимия полезных ископаемых

Региональная геология/Стратиграфия

Расписание занятий


Геология и геохимия нефти и газа

Геофизическием методы исследования Земной коры

Петрология/Геология и геохимия полезных ископаемых

Региональная геология/Стратиграфия

test-table.nsu.ru

Группа 18507 | Расписание занятий НГУ

Уважаемые преподаватели и студенты! В расписании возможны изменения. Просьба следить за обновлениями.

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
9:00лек

Геохимия стаб.изот.

Ауд. Институт геологии и минералогии.

Нечетная

пр

Геохимия стаб.изот.

Ауд. Институт геологии и минералогии.

Четная

пр

Научные исследования

Ауд. Институт геологии и минералогии

пр

Научные исследования

Ауд. Институт геологии и минералогии

10:50лек

ПиРРИ

Ауд. Институт геологии и минералогии.

Изох А.Э.

Нечетная

пр

ПиРРИ

Ауд. Институт геологии и минералогии.

Изох А.Э.

Четная

пр

Научные исследования

Ауд. Институт геологии и минералогии

пр

Научные исследования

Ауд. Институт геологии и минералогии

12:40лек

Физ.мет.иссл.г.объек

Ауд. Институт геологии и минералогии.

Нечетная

пр

Физ.мет.иссл.г.объек

Ауд. Институт геологии и минералогии.

Четная

пр

Научные исследования

Ауд. Институт геологии и минералогии

14:30лек

Совр. мет. иссл.

Ауд. Институт геологии и минералогии

Нечетная

пр

Совр. мет. иссл.

Ауд. Институт геологии и минералогии

Четная

лек

Теория кристаллиз.

Ауд. 2412

Нечетная

пр

Теория кристаллиз.

Ауд. 2412

Четная

пр

Научные исследования

Ауд. Институт геологии и минералогии

лек

Химия и генезис мин.

Ауд. Институт минералогии и петрографии

Смирнов С.З.

Нечетная

пр

Химия и генезис мин.

Ауд. Институт минералогии и петрографии

Смирнов С.З.

Четная

16:20
18:10
20:00

table.nsu.ru

График защит квалификационных работ выпускниками ГГФ НГУ

Понедельник,
5 июня
Вторник,
6 июня
Среда,
7 июня
Четверг,
8 июня
Утреннее заседание, 9-00
Бакалавры геологии по профилю «геология и геохимия горючих ископаемых»
  1. Саитов Р.М.
  2. Лобода Д.Э.
  3. Юдин С.В.
  4. Романов П.Е.
  5. Глазунова А.С.
  6. Потапова Е.В.
  7. Алешин И.Ю.
  8. Солмин А.Е.
Утреннее заседание, 9-00
Бакалавры геологии по профилю «геология и геохимия горючих ископаемых»
  1. Таратенко А.В.
  2. Мельник Д.С.
Магистры геологии по профилю «геология и геохимия нефти и газа»
  1. Гусева С.М.
  2. Курбанова В.А.
  3. Деменкова Е.О.
  4. Маслов Д.В.
  5. Расторгуев С.В.
  6. Копылов К.С.
Утреннее заседание, 9-00
Бакалавры геологии по профилю «общая и региональная геология»
  1. Гусев В.А.
  2. Князева М.К.
  3. Медников С.Л.
  4. Обухов А.В.
  5. Перфилова А.А.
  6. Потапов В.В.
  7. Алимов Р.Н.
  8. Затолокина К.И.
Утреннее заседание, 9-00
Бакалавры геологии по профилю «геохимия»
  1. Баранов Н.Л.
  2. Некипелова А.В.
  3. Яковлев И.В.
  4. Бефус А.И.
  5. Котов А.А.
  6. Грязнов И.А.
  7. Девятиярова А.С.
  8. Кораблин А.А.
Вечернее заседание, 14-30
Бакалавры геологии по профилю «геология и геохимия горючих ископаемых»
  1. Шаваров Р.Д.
  2. Курилина Е.К.
  3. Салахов Р.
  4. Исламидинов Н.Д.
  5. Васильев А.
  6. Абрамов И.А.
  7. Цых В.А.
Вечернее заседание, 14-30
Магистры геологии по профилю «геология и геохимия нефти и газа»
  1. Арефьев А.В.
  2. Кучаров Б.
Бакалавры геологии по профилю «палеонтология»
  1. Нефедов А.
  2. Александров Д.
Магистры геологии по профилю «стратиграфия»
  1. Бобков Н.И.
  2. Попов Б.М.
  3. Лобова Е.Ю
  4. Вольвах Н.
Вечернее заседание, 14-30
Бакалавры геологии по профилю «общая и региональная геология»
  1. Ясакова Е.В.
  2. Сафонов Ю.А.
  3. Акимов Р.Д.
Магистры геологии по профилю «геология»
  1. Авдеев Д.О.
  2. Бердюгина К.Р.
  3. Картозия А.А.
  4. Здрокова М.С.
  5. Ряполова Ю.М.
Вечернее заседание, 14-30
Бакалавры геологии по профилю «геохимия»
  1. Лапега А.В.
  2. Линденблот Е.С.
  3. Пономарев Д.С.
  4. Чайка И.Ф.
  5. Юрасов Р.А.
  6. Пономарев Ж.Д.
Магистры геологии по профилю «петрология»
  1. Здроков Е.В.
Пятница,
9 июня
Суббота,
10 июня
Вторник,
13 июня
Среда,
14 июня
Утреннее заседание, 9-00
Магистры геологии по профилю «петрология»
  1. Крагжда А.А.
  2. Кузнецов А.Б.
  3. Низаметдинов И.Р.
  4. Щепетова О.В.
Магистры геологии по профилю «геология и геохимия полезных ископаемых»
  1. Овдина Е.А.
  2. Фоминых П.А.
  3. Шаповалова М.О.
Утреннее заседание, 9-00
Защита научного доклада аспирантами ГГФ 3 года обучения
  1. Гладышев Е.А.
  2. Суслова Е.А.
  3. Кольпэр К.
  4. Абашев В.В.
  5. Котлер С.А.
  6. Татаурова А.А.
Утреннее заседание, 09-00
Бакалавры геологии по специальности «геофизика»
  1. Алымов А.О.
  2. Осипова П.С.
  3. Баланков А.С.
  4. Москаев И.А.
  5. Федосеев А.А.
  6. Гладков В.Н.
  7. Лёвочкин А.А.
  8. Смелов А.С.
  9. Чечурова Р.Д.
Утреннее заседание, 09-00
Магистры геологии по специальности «геофизические методы исследования земной коры»
  1. Асанов О.О.
  2. Евменов Н.Д.
  3. Кадыргалиев Б.О.
  4. Петров А.М.
  5. Тураханов А.Х.
  6. Хоменок И.П.
  7. Халикова М.А.
Вечернее заседание, 15-00
Магистры геологии по специальности «геофизические методы исследования земной коры»
  1. Вишневский Д.М.
  2. Гореявчев Н.А.
  3. Егорушкин И.И.
  4. Журавлев С.Д.
  5. Чернышов Г.С.
  6. Яблоков А.В.

nsu.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *