Рудн сочи спо расписание – Экономика и бухгалтерский учет

Экономика и бухгалтерский учет

Страница 1 из 4

Расписание занятий с 28.01.2019 по 02.02.2019

д/н №п. ЧЭБфд-01-18 Преподаватель № каб ЧЭБфд-02-18 Преподаватель № каб
понедельник 1п Математика Слюсаренко Л.Э. 13 Математика Слюсаренко Л.Э. 13
2п Математика Слюсаренко Л.Э. 13 Математика
Слюсаренко Л.Э.
13
3п Русский язык и литература Сигова Е.В. 9 Русский язык и литература Сигова Е.В. 9
4п Информатика Сарахатунова И.В. 7 Информатика Сарахатунова И.В. 7
5п            
6п            
7п    
 
     
вторник 1п Информатика Сарахатунова И.В. 6 Информатика Сарахатунова И.В. 6
2п Физическая культура Талантова Е.А. стад Физическая культура Талантова Е.А. стад
3п Иностранный язык Жук Л.И./Цымбалова Ю.С. 17/21 Иностранный язык Жук Л.И./Цымбалова Ю.С. 17/21
4п            
5п            
6п            
7п            
среда 1п Право Хачипавлова М.А. 17 Право Хачипавлова М.А. 17
2п Иностранный язык Жук Л.И./Цымбалова Ю.С. 13/27 Иностранный язык Жук Л.И./Цымбалова Ю.С. 13/27
3п Математика Слюсаренко Л.Э. 13 Математика Слюсаренко Л.Э. 13
4п            
5п            
6п            
7п  
 
       
четверг 1п Математика Слюсаренко Л.Э. 13 Математика Слюсаренко Л.Э. 13
2п Русский язык и литература Сигова Е.В. 9 Русский язык и литература Сигова Е.В. 9
3п Русский язык и литература Сигова Е.В. ч/з Русский язык и литература Сигова Е.В. ч/з
4п Физическая культура Талантова Е.А. стад Физическая культура Талантова Е.А. стад
5п            
6п            
7п            
пятница 1п            
2п ОБЖ
Силаев А.И.
ч/з ОБЖ Силаев А.И. ч/з
3п Русский язык и литература Сигова Е.В. 9 Русский язык и литература Сигова Е.В. 9
4п            
5п            
6п            
7п
 
         
суббота 1п Обществознание Казарова Л.Р. 26 Обществознание Казарова Л.Р. 26
2п История Казарова Л.Р. 26 История Казарова Л.Р. 26
3п История Казарова Л.Р. 26 История Казарова Л.Р. 26
4п            
5п            
6п            
7п            

www.rudn-sochi.ru

Программирование в компьютерных системах

Страница 1 из 3

Расписание занятий с 28.01.2019 по 02.02.2019

д/н №п. ЧПКфд-01-18 Преподаватель Каб ЧПКфд-01-17 Преподаватель Каб
понедельник 1 Химия Догадов Д.И. 15 Основы программирования Юргина Л.А. 11
2 Информатика Карпов А.И. 8
Основы программирования
Юргина Л.А. 11
3 Математика Слюсаренко Л.Э. 13 Операционные системы Кислова М.Л. 7
4            
5            
6            
7            
вторник 1 История Каспарян К.И. 33 Теория и практика в КС Ищенко И.А. 7
2 Иностранный язык Иджиян Т.Ю./Жук Л.И. 16/15 Психология общения Макарова К.Б. 7
3 Математика Слюсаренко Л.Э. 13 Теория и практика в КС Ищенко И.А. 8
4            
5            
6            
7            
среда 1 Обществознание Каспарян К.И. 33      
2 Экология Огаркова Л.А. 15 Операционные системы Кислова М.Л. 7
3 ОБЖ Силаев А.И. ч/з Операционные системы Кислова М.Л. 7
4       Физическая культура Талантова Е.А. стад
5            
6            
7            
четверг 1 Русский язык и литература Исаева В.В. 5 Основы программирования Юргина Л.А. 11
2 ОБЖ Силаев А.И. 33 Основы программирования Юргина Л.А. 11
3 Русский язык и литература Исаева В.В. 5 Иностранный язык Иджиян Т.Ю./Жук Л.И. 16/18
4 Физическая культура Талантова Е.А. стад Теория и практика в КС Ищенко И.А. 7
5            
6            
7            
пятница 1 Математика Слюсаренко Л.Э. 13 Операционные системы Кислова М.Л. 7
2 Математика Слюсаренко Л.Э. 13 Операционные системы Кислова М.Л. 7
3 Иностранный язык Иджиян Т.Ю./Жук Л.И. 16/ БЖД Силаев А.И. ч/з
4            
5            
6            
7            
суббота 1 Русский язык и литерат. Исаева В.В. 5 БЖД Силаев А.И. 9
2 Информатика Карпов А.И. 6 Теория и практика в КС Ищенко И.А. 7
3 Основы учебно-исслед.деятельности Юргина Л.А. 11 Элементы высшей математики Чайкина М.Л. 8
4            
5            
6            
7            

www.rudn-sochi.ru

Информационные системы и программирование

Расписание занятий с 28.01.2019 по 02.02.2019

д/н №п. ЧИПфд-01-18 Преподаватель Каб ЧИПфд-01-17 Преподаватель Каб
понедельник 1       Прикладное программирование Чайкина М.Л. 7
2 Обществознание Каспарян К.И. 33 Операционные системы Кислова М.Е. 7
3 Информатика Карпов А.И. 8 Физическая культура Талантова Е.А. стад
4 Физическая культура Фролов С.А. стад.      
5            
6            
7            
вторник 1 Иностранный язык Иджиян Т.Ю./Жук Л.И. 16/27 ССТД Бакурова Е.Д. 5
2 Экология Огаркова Л.А. 27 Компьютерные сети Карпов А.И. 6
3 ОБЖ Силаев А.И. 15 Психология общения Макарова К.Б. 5
4       Психология общения Макарова К.Б. 5
5            
6            
7            
среда 1 Иностранный язык Иджиян Т.Ю./Жук Л.И. 16/7 ТРПО Казарян С.С. 11
2 Экология Огаркова Л.А. 15 Компьютерные сети Карпов А.И. 6
3 Экология Огаркова Л.А. 15      
4            
5            
6            
7            
четверг 1 Информатика Карпов А.И. 8 Иностранный язык Иджиян Т.Ю./Жук Л.И. 16/17
2 Физическая культура Фролов С.А. стад. Операционные системы Кислова М.Е. 7
3 ОБЖ Силаев А.И. 15 Компьютерные сети Карпов А.И. 8
4       Физическая культура Талантова Е.А. стад
5            
6            
7            
пятница 1       Иностранный язык Иджиян Т.Ю./Жук Л.И. 16/17
2 Обществознание Каспарян К.И. 33 ТРПО Казарян С.С. 8
3 История Каспарян К.И. 33 ТРПО Казарян С.С. 8
4            
5            
6            
7            
суббота 1 Основы учебно-исслед.деятельности Бакурова Е.Д. 7      
2 Химия Догадов Д.И. 15      
3 Русский язык и литература Радостева А.А. 13      
4 Русский язык и литература Радостева А.А. 29 Устройство и функционирование ис Бакурова Е.Д. 11
5       Устройство и функционирование ис Бакурова Е.Д. 11
6       Устройство и функционирование ис Бакурова Е.Д. 11
7            

www.rudn-sochi.ru

Сочинский институт РУДН

Страница 1 из 4

Расписание занятий с 28.01.2019 по 02.02.2019

д/н №п. ЧЭБфд-01-18 Преподаватель № каб ЧЭБфд-02-18 Преподаватель № каб
понедельник 1п Математика Слюсаренко Л.Э. 13 Математика Слюсаренко Л.Э. 13
2п Математика Слюсаренко Л.Э. 13 Математика Слюсаренко Л.Э. 13
3п Русский язык и литература Сигова Е.В. 9 Русский язык и литература Сигова Е.В. 9
4п Информатика Сарахатунова И.В. 7 Информатика Сарахатунова И.В. 7
5п            
6п            
7п            
вторник 1п Информатика Сарахатунова И.В. 6 Информатика Сарахатунова И.В. 6
2п Физическая культура Талантова Е.А. стад Физическая культура Талантова Е.А. стад
3п Иностранный язык Жук Л.И./Цымбалова Ю.С. 17/21 Иностранный язык Жук Л.И./Цымбалова Ю.С. 17/21
4п            
5п            
6п            
7п            
среда 1п Право Хачипавлова М.А. 17 Право Хачипавлова М.А. 17
2п Иностранный язык Жук Л.И./Цымбалова Ю.С. 13/27 Иностранный язык Жук Л.И./Цымбалова Ю.С. 13/27
3п Математика Слюсаренко Л.Э. 13 Математика Слюсаренко Л.Э. 13
4п            
5п            
6п            
7п            
четверг 1п Математика Слюсаренко Л.Э. 13 Математика Слюсаренко Л.Э. 13
2п Русский язык и литература Сигова Е.В. 9 Русский язык и литература Сигова Е.В. 9
3п Русский язык и литература Сигова Е.В. ч/з Русский язык и литература Сигова Е.В. ч/з
4п Физическая культура Талантова Е.А. стад Физическая культура Талантова Е.А. стад
5п            
6п            
7п            
пятница 1п            
2п ОБЖ Силаев А.И. ч/з ОБЖ Силаев А.И. ч/з
3п Русский язык и литература Сигова Е.В. 9 Русский язык и литература Сигова Е.В. 9
4п            
5п            
6п            
7п            
суббота 1п Обществознание Казарова Л.Р. 26 Обществознание Казарова Л.Р. 26
2п История Казарова Л.Р. 26 История Казарова Л.Р. 26
3п История Казарова Л.Р. 26 История Казарова Л.Р. 26
4п            
5п            
6п            
7п            

www.rudn-sochi.ru

Дизайн (по отраслям)

Страница 1 из 2

Расписание с 28.01.2019 по 02.02.2019

д/н №п. ЧДЗфд-01-18 Преподаватель № каб ЧДЗфд-01-17 Преподаватель № каб
понедельник 1п Иностранный язык Голубева И.А. 16 Материаловедение Вершинина Н.П. 32
2п История Казарова Л.Р. 26 Русский язык и культ.речи Сигова Е.В. 9
3п Обществознание Казарова Л.Р. 26 Иностранный язык Голубева И.А. 16
4п Физическая культура Фролов С.А. стад      
5п            
6п            
7п            
вторник 1п Русский язык и литература Сигова Е.В. 9      
2п Экология Огаркова Л.А. 27 Основы информ.и библиогр.поиска Туркина И.С. ч/з
3п Обществознание Казарова Л.Р. 26 Физическая культура Юдина Л.В. стад
4п ОБЖ Силаев А.И. ч/з Рисунок с основами перспективы Белоусова И.А 31
5п            
6п            
7п            
среда 1п Русский язык и литература Сигова Е.В. 9      
2п Русский язык и литература Сигова Е.В. 9      
3п       Русский язык и культ.речи Сигова Е.В. 9
4п       БЖД Силаев А.И. 26
5п       Компьютерный дизайн Карпов А.И. 7
6п       Мультимедийные технологии Карпов А.И. 7
7п            
четверг 1п Информатика Сарахатунова И.В. 6      
2п История Казарова Л.Р. 26      
3п Иностранный язык Голубева И.А. 34      
4п Физическая культура Фролов С.А. стад Иностранный язык Голубева И.А. 20
5п       Основы проект.и компьют.графики Карпов А.И. 7
6п       Основы проект.и компьют.графики Карпов А.И. 7
7п            
пятница 1п Русский язык и литература Сигова Е.В. 9      
2п Русский язык и литература Сигова Е.В. 29      
3п Основы учебно-исслед.деятельности Туркина И.С ч/з Цветоведение Аникеева С.Б. 32
4п       Живопись с основами цветоведения Аникеева С.Б. 32
5п       Шрифты и основы шрифт.композ. Вершинина Н.П. 32
6п       Компьютерный дизайн Карпов А.И. 7
7п            
суббота 1п Математика Чехова Т.М. 30      
2п Математика Чехова Т.М. 30 Живопись с основами цветоведения Аникеева С.Б. 32
3п       Живопись с основами цветоведения Аникеева С.Б. 32
4п            
5п            
6п            
7п            

www.rudn-sochi.ru

Физическая культура

Страница 1 из 2

Расписание с 28.01.2019 по 02.02.2019

д/н №п. ЧФУфд-01-18/ЧФУфд-02-18 Преподаватель № каб ЧФУфд-01-17/ЧФУфд-02-17 Преподаватель № каб
понедельник 1п История Казарова Л.Р. 26      
2п География Блохин К.А. 5      
3п Естествознание Догадов Д.И. 15      
4п            
5п       Базов.и нов.физк.-спорт.виды деят. Гогуля Е.О. 29
6п       Теория и методика фк.и спорта Гогуля Е.О. 29
7п       Лечебная физкультура и массаж Догадов Д.И. 26
вторник 1п Обществознание Ливенцова Т.Д. 26      
2п Обществознание Ливенцова Т.Д. 26      
3п Физическая культура Стоянович А.И. стад Иностранный язык Иджиян Т.Ю./Голубева И.А. 16
4п Информатика и ИКТ Сарахатунова И.В. 7 Базов.и нов.физк.-спорт.виды деят. Гогуля Е.О.  
5п       Педагогика Ливенцова Т.Д. 16
6п            
7п            
среда 1п Русский язык и литература Исаева В.В. 6      
2п Иностранный язык Иджиян Т.Ю./Голубева И.А. 16/26      
3п       Иностранный язык Иджиян Т.Ю./Голубева И.А. 16/26
4п       Теория и методика фк.и спорта Гогуля Е.О. 11
5п       Базов.и нов.физк.-спорт.виды деят. Гогуля Е.О. 16
6п            
7п            
четверг 1п История Казарова Л.Р. 26      
2п Иностранный язык Иджиян Т.Ю./Голубева И.А. 16/27      
3п Математика Слюсаренко Л.Э. 13 Анатомия Дымова Д.В. 9
4п Математика Слюсаренко Л.Э. 13 БЖД Силаев А.И. ч/з
5п       Базов.и нов.физк.-спорт.виды деят. Гогуля Е.О. 16
6п            
7п            
пятница 1п Русский язык и литература Исаева В.В. 26      
2п Русский язык и литература Исаева В.В. 26      
3п Математика Слюсаренко Л.Э. 13 Физическая культура Стоянович А.И. стад
4п ОБЖ Силаев А.И. 29 Психология общения Макарова К.Б. 26
5п       Психология общения Макарова К.Б. 26
6п            
7п            
суббота 1п Естествознание Догадов Д.И. 15      
2п Русский язык и литература Исаева В.В. 5      
3п            
4п            
5п       Лечебная физкультура и массаж Догадов Д.И. 26
6п       Гигиенические основы физкульт.и спорта Догадов Д.И. 26
7п       Физиология с основами биохимии Догадов Д.И. 26

www.rudn-sochi.ru

Садово-парковое и ландшафтное строительство

Страница 1 из 2

Расписание занятий с 28.01.2019 по 02.02.2019

д/н №п. ЧСЛфд-01-18 Преподаватель № каб ЧСЛфд-01-17 Преподаватель № каб
понедельник 1п Русский язык и литература Сигова Е.В. 9      
2п Обществознание Ливенцова Т.Д. 29 Русский язык и культура речи Сигова Е.В. 9
3п Физическая культура Юдина Л.В. стад Цветоводство и декорат.древоводство Панова Н.А. 27
4п            
5п            
6п            
7п            
вторник 1п Математика Слюсаренко Л.Э. 13 БЖД Силаев А.И. 29
2п Информатика Сарахатунова И.В. 8 Математика Слюсаренко Л.Э. 13
3п Русский язык и литература Сигова Е.В. 29 Цветоводство и декорат.древоводство Панова Н.А. 29
4п            
5п            
6п            
7п            
среда 1п Математика Слюсаренко Л.Э. 13      
2п Иностранный язык Цымбалова Ю.С. 27      
3п История Каспарян К.И. 27 Русский язык и культура речи Сигова Е.В. 9
4п       Маркетинг ландшафтных услуг Панова Н.А. 29
5п       Цветоводство и декорат.древоводство Панова Н.А. 17
6п            
7п            
четверг 1п Математика Слюсаренко Л.Э. 13      
2п Основы учебно-исслед.деятельности Панова Н.А. 29 Математика Слюсаренко Л.Э. 13
3п Иностранный язык Цымбалова Ю.С. 29 Экологич.основы природопольз. Огаркова Л.А. 27
4п       Физическая культура Юдина Л.В. стад
5п            
6п            
7п            
пятница 1п Обществознание Ливенцова Т.Д. 29      
2п Русский язык и литература Сигова Е.В. 29 Иностранный язык Иджиян Т.Ю. 16
3п Биология Дымова Д.В. 6 Цветоводство и декорат.древоводство Панова Н.А. 27
4п       Маркетинг ландшафтных услуг Панова Н.А.  
5п            
6п            
7п            
суббота 1п История Каспарян К.И. 29      
2п Химия Догадов Д.И. 15 Цветоводство и декорат.древоводство Панова Н.А. 27
3п Химия Догадов Д.И. 15 Маркетинг ландшафтных услуг Панова Н.А. 27
4п            
5п            
6п            
7п            

www.rudn-sochi.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о