Сгу книит расписание – КНиИТ | СГУ — Саратовский государственный университет

    Дневное отделение: 331 группа | СГУ

       22 декабря  2018г.10:00Зачет: Операционные системы
    Преподаватель: Наркайтис Герман Германович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 418
       26 декабря  2018г.12:00Зачет: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
    Преподаватель: Вантеева Виктория Леонидовна
    Место проведения: 12 корп. спортзал
       27 декабря  2018г.10:00Зачет: Методы программирования
    Преподаватель: Лось Илья Викторович
    Место проведения: 12 корп. 312
       28 декабря  2018г.09:00Зачет: Основы информационной безопасности
    Преподаватель: Юрин Игорь Юрьевич
    Место проведения: 12 корп. 314
       14 января  2019г.10:00Зачет: Прикладная универсальная алгебра
    Преподаватель: Салий Вячеслав Николаевич
    Место проведения: 12 корп. ауд. 314
       16 января  2019г.
    14:00
    Консультация: Теория вероятностей и мат. статистика
    Преподаватель: Луньков Алексей Дмитриевич
    Место проведения: 12 корп. ауд. 303
       17 января  2019г.10:00Экзамен: Теория вероятностей и мат. статистика
    Преподаватель: Луньков Алексей Дмитриевич
    Место проведения: 12 корп. ауд. 303
       21 января  2019г.14:00Консультация: Сети и системы передачи информации
    Преподаватель: Савин Александр Николаевич
    Место проведения: 12 корп. ауд. 333
       22 января  2019г.09:00Экзамен: Сети и системы передачи информации
    Преподаватель: Савин Александр Николаевич
    Место проведения: 12 корп. ауд. 413
       25 января  2019г.10:00Консультация: Системы управления базами данных
    Преподаватель: Сафрончик Мария Ильинична
    Место проведения: 12 корп. ауд. 418
       26 января  2019г.09:00Экзамен: Системы управления базами данных
    Преподаватель: Сафрончик Мария Ильинична
    Место проведения: 12 корп. ауд. 418
       30 января  2019г.10:00Консультация: Теория информации
    Преподаватель: Гераськин Алексей Сергеевич
    Место проведения: 12 корп. ауд. 314
       31 января  2019г.10:00Экзамен: Теория информации
    Преподаватель: Гераськин Алексей Сергеевич
    Место проведения: 12 корп. ауд. 314

    www.sgu.ru

    Дневное отделение: 173 группа | СГУ

       21 декабря  2018г.14:00Зачет: История и методология компьютерных наук
    Преподаватель: Кабанова Любовь Валентиновна
    Место проведения: 12 корп. ауд 302
       26 декабря  2018г.14:00Зачет: Автоматизированные си-мы научных исследований
    Преподаватель: Андрейченко Дмитрий Константинович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 312
       27 декабря  2018г.11:00Зачет: Отчет по НИР
    Преподаватель: Андрейченко Дмитрий Константинович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 303
       28 декабря  2018г.14:00Зачет: Деловой иностранный язык
    Преподаватель: Алексеева Дина Алексеевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 415
       09 января  2019г.14:00Консультация: Математическое моделирование и высокопроизводительные вычисл
    Преподаватель: Андрейченко Дмитрий Константинович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 215
       10 января  2019г.
    14:00Экзамен: Математическое моделирование и высокопроизводительные вычисл
    Преподаватель: Андрейченко Дмитрий Константинович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 215
       14 января  2019г.12:00Консультация: Дополнительные главы дискретной математики, математической логики
    Преподаватель: Тяпаев Ливат Борисович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 310
       15 января  2019г.14:00Экзамен: Дополнительные главы дискретной математики, математической логики
    Преподаватель: Тяпаев Ливат Борисович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 310
       21 января  2019г.14:00Консультация: Гибкая разработка программного обеспечения
    Преподаватель: Баринов Владимир
    Место проведения: 12 корп. ауд. 310
       22 января  2019г.10:00Экзамен: Гибкая разработка программного обеспечения
    Преподаватель: Баринов Владимир
    Место проведения: 12 корп. ауд. 310

    www.sgu.ru

    Дневное отделение: 241 группа | СГУ

       20 декабря  2018г.10:00Зачет: Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных
    Преподаватель: Булавина Екатерина Викторовна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 418. 2 подг.
     10:00Зачет: Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных
    Преподаватель: Кудрина Елена Вячеславовна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 418. 1 подг.
       21 декабря  2018г.10:00Зачет: Безопасность жизнедеятельности
    Преподаватель: Косырева Ирина Владимировна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 313
       22 декабря  2018г.13:00Зачет: Элективные дисциплины по физической культуре и спорту
    Преподаватель: Вантеева Виктория Леонидовна
    Место проведения: 12 корп. спортзал
       24 декабря  2018г.09:00Зачет: Дискретная математика
    Преподаватель: Сагаева Ирина Дмитриевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 413
       26 декабря  2018г.10:00Зачет: Операционные системы
    Преподаватель: Богомолов Алексей Сергеевич
    Место проведения: 12 корп. ауд. 414, 1 подг.
     15:35Зачет: Операционные системы
    Преподаватель: Соловьев Владимир Михайлович
    Место проведения: 9 корп. ауд. 110, 2 подг.
       27 декабря  2018г.11:30Зачет: Учебно-вычислительная практика
    Преподаватель: Огнева Марина Валентиновна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 308А
       28 декабря  2018г.14:00Зачет: Иностранный язык
    Преподаватель: *
    Место проведения: 12 корп. ауд. 125
       09 января  2019г.14:00Консультация: Машинно-зависимые языки программирования
    Преподаватель: Федорова Антонина Гавриловна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 310
       10 января  2019г.09:00Экзамен: Машинно-зависимые языки программирования
    Преподаватель: Федорова Антонина Гавриловна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 310
       14 января  2019г.14:00Консультация: Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных
    Преподаватель: Кудрина Елена Вячеславовна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 304
       15 января  2019г.10:00Экзамен: Структуры и алгоритмы компьютерной обработки данных
    Преподаватель: Кудрина Елена Вячеславовна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 304
       22 января  2019г.12:00Консультация: Математический анализ
    Преподаватель: Сахно Людмила Владимировна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 333
       23 января  2019г.09:00Экзамен: Математический анализ
    Преподаватель: Сахно Людмила Владимировна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 333
       30 января  2019г.14:00Консультация: Физика
    Преподаватель: Машников Валерий Васильевич
    Место проведения: 12 корп. ауд. 420
       31 января  2019г.09:00Экзамен: Физика
    Преподаватель: Машников Валерий Васильевич
    Место проведения: 12 корп. ауд. 420

    www.sgu.ru

    Дневное отделение: 151 группа | СГУ

       20 декабря  2018г.09:00Зачет: Математический анализ
    Преподаватель: Сахно Людмила Владимировна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 224
       21 декабря  2018г.10:00Зачет: Русский язык и культура речи
    Преподаватель: Веселкова Татьяна Вячеславовна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 426В
       24 декабря  2018г.11:00Зачет: Физическая культура и спорт
    Преподаватель: Кудрявцева Елена Владимировна
    Место проведения: 12 корп. спортзал
       27 декабря  2018г.11:00Зачет: Информатика и программирование
    Преподаватель: Кондратова Юлия Николаевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 418
     11:00Зачет: Информатика и программирование
    Преподаватель: Иванова Анна Сергеевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 418
       28 декабря  2018г.14:00Зачет: Иностранный язык
    Преподаватель: *
    Место проведения: 12 корп. ауд. 125
       09 января  2019г.14:00Консультация: Теоретическая информатика
    Преподаватель: Иванов Александр Сергеевич
    Место проведения: 12 корп. ауд. 310
       10 января  2019г.12:00Экзамен: Теоретическая информатика
    Преподаватель: Иванов Александр Сергеевич
    Место проведения: 12 корп. ауд. 416
       17 января  2019г.14:00Консультация: Информатика и программирование
    Преподаватель: Иванова Анна Сергеевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 333
       18 января  2019г.09:00Экзамен: Информатика и программирование
    Преподаватель: Иванова Анна Сергеевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 333
       23 января  2019г.14:00Консультация: Алгебра и геометрия
    Преподаватель: Букушева Алия Владимировна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 424
       24 января  2019г.09:00Экзамен: Алгебра и геометрия
    Преподаватель: Букушева Алия Владимировна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 424
       28 января  2019г.14:00Консультация: История
    Преподаватель: Зайцев Максим Вячеславович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 420
       30 января  2019г.10:00Экзамен: История
    Преподаватель: Зайцев Максим Вячеславович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 420

    www.sgu.ru

    Дневное отделение: 141 группа | СГУ

       21 декабря  2018г.10:00Зачет: Математический анализ
    Преподаватель: Кувардина Лариса Петровна
    Место проведения: 12 корп. ауд.420
       22 декабря  2018г.11:00Зачет: Физическая культура и спорт
    Преподаватель: Вантеева Виктория Леонидовна
    Место проведения: 12 корп. спортзал
       24 декабря  2018г.10:00Зачет: Информатика и программирование
    Преподаватель: Казачкова Анна Андреевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 416
     10:00Зачет: Информатика и программирование
    Преподаватель: Портенко Марина Сергеевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 416
       25 декабря  2018г.10:00Зачет: Руссский язык и культура речи
    Преподаватель: Шаповалова Надежда Геннадиевна
    Место проведения: 12 корп. ауд.220
       28 декабря  2018г.14:00Зачет: Иностранный язык
    Преподаватель: *
    Место проведения: 12 корп. ауд. 125
       09 января  2019г.15:00Консультация: Алгебра и геометрия
    Преподаватель: Галаев Сергей Васильевич
    Место проведения: 12 корп. ауд. 420
       11 января  2019г.10:00Экзамен: Алгебра и геометрия
    Преподаватель: Галаев Сергей Васильевич
    Место проведения: 12 корп. ауд. 420
       16 января  2019г.15:00Консультация: Информатика и программирование
    Преподаватель: Федорова Антонина Гавриловна
    Место проведения: 12 корп. ауд.310
       17 января  2019г.09:00Экзамен: Информатика и программирование
    Преподаватель: Федорова Антонина Гавриловна
    Место проведения: 12 корп. ауд.310
       25 января  2019г.14:00Консультация: История
    Преподаватель: Зайцев Максим Вячеславович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 420
       26 января  2019г.10:00Экзамен: История
    Преподаватель: Зайцев Максим Вячеславович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 420
       29 января  2019г.14:00Консультация: Введение в специальность
    Преподаватель: Булавина Екатерина Викторовна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 310
       30 января  2019г.10:00Экзамен: Введение в специальность
    Преподаватель: Булавина Екатерина Викторовна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 310

    www.sgu.ru

    Дневное отделение: 121 группа | СГУ

       21 декабря  2018г.12:00Зачет: Введение в специальность
    Преподаватель: Тяпаев Ливат Борисович
    Место проведения: 12 корп. ауд 424
       22 декабря  2018г.10:00Зачет: Физическая культура и спорт
    Преподаватель: Вантеева Виктория Леонидовна
    Место проведения: 12 корп. спортзал
       24 декабря  2018г.14:00Зачет: Физика
    Преподаватель: Гребенюк Константин Александрович
    Место проведения: 12 корп. ауд 220
       26 декабря  2018г.10:00Зачет: Информатика и программирование
    Преподаватель: Булавина Екатерина Викторовна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 418
       28 декабря  2018г.14:00Зачет: Иностранный язык
    Преподаватель: *
    Место проведения: 12 корп. ауд. 125
       09 января  2019г.09:30Консультация: Математический анализ
    Преподаватель: Матвеева Юлия Васильевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 224
       10 января  2019г.09:30Экзамен: Математический анализ
    Преподаватель: Матвеева Юлия Васильевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 224
       14 января  2019г.14:00Консультация: Алгебра и геометрия
    Преподаватель: Крусс Юлия Сергеевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 220
       15 января  2019г.09:00Экзамен: Алгебра и геометрия
    Преподаватель: Крусс Юлия Сергеевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 220
       22 января  2019г.14:00Консультация: Информатика и программирование
    Преподаватель: Черноусова Елена Михайловна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 220
       23 января  2019г.09:00Экзамен: Информатика и программирование
    Преподаватель: Черноусова Елена Михайловна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 220
       28 января  2019г.14:00Консультация: История
    Преподаватель: Зайцев Максим Вячеславович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 420
       29 января  2019г.10:00Экзамен: История
    Преподаватель: Зайцев Максим Вячеславович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 420

    www.sgu.ru

    Дневное отделение: 122 группа | СГУ

       21 декабря  2018г.12:00Зачет: Введение в специальность
    Преподаватель: Тяпаев Ливат Борисович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 424
       22 декабря  2018г.10:00Зачет: Физическая культура и спорт
    Преподаватель: Вантеева Виктория Леонидовна
    Место проведения: 12 корп. спортзал
       24 декабря  2018г.14:00Зачет: Физика
    Преподаватель: Гребенюк Константин Александрович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 220
       26 декабря  2018г.10:00Зачет: Информатика и программирование
    Преподаватель: Черноусова Елена Михайловна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 416
       28 декабря  2018г.14:00Зачет: Иностранный язык
    Преподаватель: *
    Место проведения: 12 корп. ауд. 125
       09 января  2019г.09:30Консультация: Математический анализ
    Преподаватель: Матвеева Юлия Васильевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 224
       10 января  2019г.11:30Экзамен: Математический анализ
    Преподаватель: Матвеева Юлия Васильевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 224
       14 января  2019г.14:00Консультация: Алгебра и геометрия
    Преподаватель: Крусс Юлия Сергеевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 220
       16 января  2019г.09:00Экзамен: Алгебра и геометрия
    Преподаватель: Крусс Юлия Сергеевна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 220
       22 января  2019г.14:00Консультация: Информатика и программирование
    Преподаватель: Черноусова Елена Михайловна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 220
       24 января  2019г.09:00Экзамен: Информатика и программирование
    Преподаватель: Черноусова Елена Михайловна
    Место проведения: 12 корп. ауд. 224
       28 января  2019г.14:00Консультация: История
    Преподаватель: Зайцев Максим Вячеславович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 420
       29 января  2019г.15:00Экзамен: История
    Преподаватель: Зайцев Максим Вячеславович
    Место проведения: 12 корп. ауд. 420

    www.sgu.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о