Школа 1125 официальный сайт – Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1125 имени Я.Н. Федоренко»

Дополнительное образование, ГБОУ Школа № 1125, Москва

№ п/п

Название кружков и секций

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ФИО преподавателя

место проведения

Дошкольное отделение

1

Эстрадный вокал "Бусинки"

гр№1

15.30-16.30

гр№2

16.30-17.00

гр№1

15.30-16.30

гр№2

16.30-17.30

   

Миронова Людмила Юрьевна

Бусиновская горка, 9 муз.зал

2

Флорбол - любимая игра

 

гр№1

15.30-16.00

гр№2

16:00-16:30

 

гр№1

15.30-16.00

гр №2

16:00-16:30

   

Никитина Наталья Васильевна

Бусиновская горка, 9 спот.зал

3

Волшебство своими руками

гр № 1

16.00- 17.00

 

 

гр № 1

16.00- 17.00

     

Фетисова Ирина Викторовна

Бусиновская горка,д9, акт. зал

4

Ритмоцветик

гр № 1

16:00-17:00

 

гр № 1

16:00-17:00

     

Кихтенко Елена Станиславовна

Бусиновская горка,д3, акт. зал

5

Удивительное оригами

Гр. №1

16:00-17:00

 

Гр. № 1

16:00-17:00

     

Дорохова Светлана Николаевна

Бусиновская горка, д 9, акт. зал

6

Школа мяча

 

Гр. № 1

16.00 до 17.00

Гр. № 1

16.00 до 17.00

     

Марина Владимировна Бирюкова

Краснополянская, д.4, спорт. зал

7

Школа мяча

 Гр.№1

16:00-17:00

     

Гр № 1

16:00-17:00

 

Марина Владимировна Бирюкова

Бусиновская горка, д.3, спорт. зал

8

Русские шашки

           

Власова

Бусиновская горка, д.3

гр 10\3

9

Пластилиновая фантазия

             

Бусиновская горка, д.3

гр 10\3

10

Улыбка

 

чет.

15.45-16.15

н/чет.

15.45-16.15

чет.

15.45-16.15

н/чет.

 15.45-16.15

 

Полякова С

Бусиновская горка, д.3 гр. 8/3

11

Волшебные пальчики

 

чет.

15.45-16.15

н/чет.

15.45-16.15

чет.

15.45-16.15

н/чет.

 15.45-16.15

 

Якубович А.М.

ул.Краснополянская, д.4, гр.№2

12

Кукольный театр

15.30-16,30

     

15.30-16.30

 

Гараева Р.М.

ул.Краснополянская, д.4, муз.зал

Начальная школа

13

Юные Эрудиты

 

15:15-17:15

15:15-17:15

     

Теплякова Юлия Олеговна

Бусиновская горка,7,2 каб№ 209

14

Занимательная математика

14.20-15.20

   

15.00-16.00

   

Савенкова Алла Николаевна

Бусиновская горка, 7/2, каб. 205

15

Граматеи

15.00-16.00

 

15.00-16.00

15.00-16.00

   

Береснева Наталья Владимировна

Бусиновская горка, 7/2, каб. 211

16

Эрудит

14.20-16.20

 

14.20-16.20

     

Рудакова Екатерина Николаевна

Бусиновская горка, 7/2, каб.206

17

Занимательная математика

14.20-16.20

   

14.20-16.20

   

Дзгоева Анжела Казбековна

Бусиновская горка, 7/2, каб. 216

18

Музыкально-литературная гостиная

     

16:00-17:00

   

Магомедова Саинат Джамалдиновна

Бусиновская горка, 7/2 Акт.зал

19

Футбол

15:30-16:30

   

15:30-16:30

   

Амирханян Армен Саруханович

Бусиновская горка,7/1 спорт.зал

20

Грамотей

 

15:45-17:45

 

15:45-17:45

   

Ухина Татьяна Васильевна

Бусиновская горка,7,2 каб№207

21

Музей своими руками

16.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

16.00-17.00

   

Козлова Татьяна Филипповна

Бусиновская горка, 7/2, каб.114

22

Занимательная математика

14.20-15.20

 
 

14.20-15.20

   

Старчикова Людмила Михайловна

Бусиновская горка, 7/2, каб. 210

23

Юные Эрудиты

14.30 -15.30

 

15.40-16.40

14.40 -15.40

14.30 -15.30

 

Имбер Надежда Юрьевкна

Бусиновская горка, 7/2 каб

24

Вокальный ансамбль АРТ’БУС

гр.№ 1

14.30-15.30 – гр. №2

15:30-16:30 г

гр. №1

14.00-15.00

гр№2

15:00-16:00

       

Вольф Анжелика Ивановна

Бусиновская горка 7/2 акт.зал

25

Математические ступеньки

           

Гаврилова Ольга Анатольевна

Бусиновская горка, 7/1 каб

26

Математика с увлечением

14.00-15.00

         

Соловьева Елена Анатольевна

Бусиновская горка,7,2 каб№124

27

Русский язык с увлечением

   

14.00-15.00

     

Соловьева Елена Анатольевна

Бусиновская горка,7,2 каб№124

28

Информатика с увлечением

     

14.00-15.00

   

Соловьева Елена Анатольевна

Бусиновская горка,7,2 каб№124

29

Веселый английский

Гр№ 1

 14.30-15.15

Гр№ 1

 13.30-14.15

Гр№ 1 14.30-15.15

 

Гр № 1

13.30-14.15

 

Моисеенкова Полина Игоревна

Бусиновская горка, д.7,к.2. каб№ 203

Средняя школа 5-9 классы

30

Почитай-ка

 

15:15-16:15

 

15:15-16:15

   

Иванова Ольга Юрьевна

Бусиновская горка,7/1 библ.

31

Исторический кружок "Клио"

     

16:00-17:00

   

Брагин Александр Сергеевич

Бусиновская горка, д.7,к.1; каб№229

32

Общественные науки

16:00-17:00

         

Брагин Александр Сергеевич

Бусиновская горка, д.7,к.1; каб№229

33

Занимательный русский язык

           

Коробейщикова Лариса Николаевна

Бусиновская горка, д.7.к1, каб№

34

Физика в задачах

16:00-18:00

         

Полякова Ирина Владимировна

Бусиновская горка, 7,к1 каб 308

35

Футбол

16:30-17:30

   

16:30-17:30

   

Амирханян Армен Саруханович

Бусиновская горка,7/1 спорт.зал

36

Атлетическая гимнастика

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

Амирханян Армен Саруханович

Бусиновская горка,7/1 т/з

37

Секреты стилистики

   

16:15-17:15

16:15-17:15

   

Егорова Марина Викторовна

Бусиновская горка, 7,к. 1, каб.№219

38

Музыкально-литературная гостинная

 

16:00-18:00

       

Магомедова Саинат Джамалдиновна

Бусиновская горка, 7,к1 Акт.зал

39

Занимательный русский язык

гр. №1,
9 класс
15.15-16.15гр. №2
7-8 классы
16.15-17.15 гр. №3
10 класс
17.15-18.15

         

Теплякова Галина Михайловна

Бусиновская горка, д.7,1 каб №220

40

Модели развития общества

           

Дюжикова Лидия Николаевна

Бусиновская горка, д.7,1 каб №228

41

Спортивный туризм

16:00-19:00

 

16:00-19:00

 

16:00-19:00

10:00-14:00

Павлова Ирина Анатольевна

Бусиновская горка, д.7к1 спортивный зал

42

Клуб знатоков английского языка

15-0016-00

 

15-00-16-00

15-00-16-00

   

Катпсонова Ирина Эдуардовна

Бусиновская горка, д.7, к1 каб.214

43

Выпиливание лобзиком

15.00-17.00

         

Подзорова Елена Ивановна

Бусиновская горка, д.7, к.1 каб. №119

Старшая школа 10-11 классы

44

Юный генетик

 

16:00-18:00

       

Кондрашков Александр Николаевич

Бусиновская горка, д.7,к.1; каб№205

45

Разнообразие живых организмов

16:00-18:00

   

16:00-17:00

   

Кондрашков Александр Николаевич

Бусиновская горка, д.7,к.1; каб№205

46

Исторический кружок "Клио"

 

16:00-17:00

       

Брагин Александр Сергеевич

Бусиновская горка, д.7,к.1; каб№229

47

Общественные науки

       

16:00-17:00

 

Брагин Александр Сергеевич

Бусиновская горка, д.7,к.1; каб№229

48

Глубины химии

   

15:30-16:30

15:30-17:30

   

Прохорова Марина Николаевна

Бусиновская горка, д.7,к.1; каб№213

49

Занимательный русский язык

17:15 -18-15

         

Теплякова Галина Михайловна

Бусиновская горка, 7,к1 каб 213

50

Физика в задачах

 

16:00-17:00

       

Полякова Ирина Владимировна

Бусиновская горка, 7,к1 каб 308

51

Электрохимия

   

16:30-18:30

17:30-18:30

   

Прохорова Марина Николаевна

Бусиновская горка, д.7, к.1; каб.№213

52

Модели развития общества

     

16.00- 17.00

   

Дюжикова Лидия Николаевна

Бусиновская горка, д.7, к.1; каб.№228

53

Занимательная биология

   

16:00-17:00

     

Кондрашков Александр Николаевич

Бусиновская горка, д.7, к.1; каб.№205

sch1125s.mskobr.ru

Контакты, ГБОУ Школа № 1125, Москва

И.О. Заместителя директора по воспитывающей деятельности Слободчикова Наталия Владимировна +7(495)486-62-95

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.00-17.00 Написать письмо
Директор школы Савин Иван Михайлович +7(495)486-30-57

Понедельник, Пятница

16.00-19.00/11.00-13.00 Написать письмо
Заместитель директора Ступак Елена Сергеевна +7(495)486-30-60

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.00-17.00 Написать письмо
Заместитель директора Зеленова Ирина Станиславовна +7(495)486-02-14

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.00-17.00 Написать письмо
Заместитель директора по управлению ресурсами учреждения Семеринова Роза Демировна +7(495)486-62-95

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

9:00-18:00 Написать письмо
методист (дошкольное образование) Мишакина Раиса Александровна +7(495)486-26-06

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

08:00-17:00 Написать письмо
Секретарь Петракова Людмила Викторовна +7(495)486-62-95

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

8.30-17.00 Написать письмо
Документовед (вопросы зачисления и выбытия обучающихся, оформление личных дел) Автандилян Наталья Сергеевна +7(495)486-02-14

Понедельник, Среда, Пятница

Пн, ср - с 16.00 до 20.00, пт - с 08.00 до 12.00 Написать письмо
Дежурный администратор по графику дежурства +7(495)486-30-61

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

08:00-20:00 Написать письмо
Заведующий хозяйством (здания общего образования) Гераськина Юлия Васильевна +7(495)486-30-59

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

09:00 - 18:00 Написать письмо
Заведующий хозяйством (здания дошкольного образования) Ракова Ксения Витальевна +7(495)486-07-13

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

08:00-17:00 Написать письмо

sch1125s.mskobr.ru

Основные сведения, ГБОУ Школа № 1125, Москва

  • Дата создания образовательной организации:

    Современная ГБОУ "Школа № 1125 имени Я.Н. Федоренко" создана путём слияния двух образовательных учреждений: школ № 674 и № 1125 в ноябре 2012 года. Кроме того, в феврале 2013 года к школе был присоединён детский сад № 1453, а в мае 2014 года - комплекс детских садов № 1362.
    (Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №824 от 10.12.13 "О реорганизации...")

     

    ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ:

    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1125 имени Я.Н. Федоренко"

  • Сведения об учредителе:

    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    Москва, улица Бусиновская Горка, дом 7, корпус 1

  • Местонахождение филиалов:

    филиалы отсутствуют

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 486-62-95, +7 (495) 486-30-58

  • Адреса электронной почты:

    [email protected]

  • Режим

      1.Продолжительность 2018-2019  учебного года по классам:

    1. Начало 2018-2019 учебного года- 1 сентября 2018г.
    2. Сроки завершения 2018-2019 уч. года - 24 мая 2019г. для обучающихся 1-4 классов, 28 мая 2019 г. для обучающихся 5-8, 10 классов. Для обучающихся IX, XI кл. 2018-2019 учебный год завершается в соответствии с расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации и учебным планом.
    3.   Дошкольное образование Общее образование

      Продолжительность 2018 - 2019 учебного года

      С 1.09.18 по 31.05.19

      Продолжительность учебной недели

      С понедельника по пятницу (5 дней)

      Промежуточная аттестация

        2-9 классы - триместры, в 10-11 классах - по полугодиям
      Режим работы школы с 7.00 до 19.00 с понедельника по пятницу С 8.00 с понедельника по пятницу, в субботу по особому расписанию
      Режим работы ГПД   Сразу после окончания учебных занятий
      Каникулярный отдых  

      Модульная система обучения 5 + 1

      В 2018-2019 учебном году в школе устанавливается «модульный режим обучения» и следующие сроки каникул:

      - с 10 октября 2018г. по 14 октября 2018г.

      -с 21 ноября 2018г. по 25 ноября 2018г.

      -с 30 декабря 2018г. по 8 января 2019г.

      -с 20 февраля 2019г. по 26 февраля 2019г.

      -с 10 апреля 2019г. по 14 апреля 2019г.

      Летние каникулы С 01.06.19 по 30.08.19
      Дошкольное образование Общее образование

    Продолжительность 2017 - 2018 учебного года

    С 1.09.17 по 31.05.18

    Продолжительность учебной недели

    С понедельника по пятницу (5 дней)

    Промежуточная аттестация

      2-9 классы - триместры, в 10-11 классах - по полугодиям
    Режим работы школы с 7.00 до 19.00 с понедельника по пятницу С 8.00 с понедельника по пятницу, в субботу по особому расписанию
    Режим работы ГПД   Сразу после окончания учебных занятий
    Каникулярный отдых  

    Модульная система обучения 5 + 1

    В 2017-2018 учебном году в школе устанавливается «модульный режим обучения» и следующие сроки каникул:

    - с 1 октября 2017г. по 8 октября 2017г.

    -с 5 ноября 2017г. по 12 ноября 2017г.

    -с 31 декабря 2017г. по 10 января 2018г.

    -с 18 февраля 2018г. по 25 февраля 2018г.

    -с 8 апреля 2018г. по 15 апреля 2018г.

    Летние каникулы С 01.06.18 по 30.08.18

    График и расписание работы дошкольных групп

    2.

    Расписание уроков 

    Расписание звонков

    1 08:30–09:15
    2 09:25–10:10
    3 10:25–11:10
    4 11:30–12:15
    5 12:35–13:20
    6 13:35–14:20
    7 14:30–15:15
    8 15:25–16:10
    9 16:20–17:05
    10 17:15–18:00

     

    3. Расписание питания ШО

    Трапеза Время Класс

    Завтрак

    09:05-11.35

    учащиеся1-4 классов, многодетные, соц.незащищенные и малообеспеченные учащиеся1-11классов

    Обед

    12.20-15.00

    группы ГПД, многодетные, соц. незащищенные и малообеспеченные учащиеся 1-11 классов

    Буфет

    09.15-15.00

    Понедельник - пятница (все)

    4. Сведения о медицинском обслуживании В ГБОУ Школа №1125

    ГБОУ Школа №1125 имеет 2 оборудованных медицинских кабинета (начальное общее образование1, основное общее и среднее общее образование – 1)

    Медсестра Филиппова Надежда Федоровна.

    Адрес

    График работы

    Дошкольное образование (в здании д/с)
    Краснополянская, д.4

    ЕЖЕДНЕВНО:

    С 8.00-10.00

    Начальное общее образование (Здание №1) тел. +7(495)486-13-24

    Бусиновская горка, д.7,корп1

    ЕЖЕДНЕВНО:

    С 10.00-12.00

    Основное общее и среднее общее образование (Здание №2) тел. +7(495)486-30-60

    Бусиновская горка ,д.7,корп2

    ЕЖЕДНЕВНО:

    С 12.00-14.00

    5. График работы администрации

     

    Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    Директор школы Савин Иван Михайлович +7(495)486-01-07

     

    16.00-19.00/11.00-13.00 Написать письмо

     

     

    Заместитель директора Зеленова Ирина Станиславовна +7(495)486-02-14

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    8.00-17.00 Написать письмо

     

    Заместитель директора Ступак Елена Сергеевна +7(495)486-30-60

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    8.00-17.00 Написать письмо

     

    И.О. Заместителя директора по воспитывающей деятельности Слободчикова Наталия Владимировна +7(495)486-62-95

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    8.00-17.00 Написать письмо

     

    Заместитель директора по управлению ресурсами учреждения Атясов Михаил Павлович +7(495)486-62-95

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    9:00-18:00 Написать письмо

     

    Документовед (вопросы зачисления и выбытия обучающихся, оформление личных дел) Автандилян Наталья Сергеевна +7(495)486-02-14

    Понедельник, Среда, Пятница

    Пн, ср - с 16.00 до 20.00, пт - с 08.00 до 12.00 Написать письмо

     

    Дежурный администратор по графику дежурства +7(495)486-30-61

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    08:00-20:00 Написать письмо

     

    Заведующий хозяйством (здания общего образования) Гераськина Юлия Васильевна +7(495)486-30-59

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    09:00 - 18:00 Написать письмо

     

    Заведующий хозяйством (здания дошкольного образования) Ракова Ксения Витальевна +7(495)486-07-13

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    08:00-17:00 Написать письмо

     

    методист (дошкольное образование) Мишакина Раиса Александровна +7(495)486-26-06

    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница

    08:00-17:00 Написать письмо

    6. График работы психологов

    Здание Режим работы
    Бусиновская горка, 7, к. 1 пн-пт, 09:00 - 17:00
    Бусиновская горка, 7, к. 2 пн-пт, 09:00 - 17:00
    Бусиновская горка, 3 пн-пт, 09:00 - 17:00
    Бусиновская горка, 9 пн-пт, 09:00 - 17:00
    Краснополянская, 4 пн-пт, 09:00 - 17:00
  • График работы

     

  • sch1125s.mskobr.ru

    Документы, ГБОУ Школа № 1125, Москва

    16.01.2018 Государственная Инспекция города Москвы по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия (МосГИК) Проверка организации питания в ГБОУ Школе № 1125 Нарушений не выявлено
    05.03.2018 Департамент городского имущества города Москвы проведение осмотра нежилых помещений города Москвы Нарушений не выявлено
    14.11.2018 Управление Государственного надзора и контроля в сфере образования Плановая выездная проверка в рамках государственного контроля в сфере образования, лицензионного контроля при осуществлении лицензиантом образовательной деятельности Нарушений не выявлено

    sch1125s.mskobr.ru

    Учебные периоды, режим дня и расписание звонков, ГБОУ Школа № 1125, Москва

    Режимные моменты

    время

    Первая младшая группа

    Прием детей, осмотр, самостоятельная деятельность.

    7.00 – 8.00

    Совместная деятельность: утренняя гимнастика, оздоровительные процедуры.

    8.00 – 8.20

    Совместная деятельность. Подготовка к завтраку, завтрак.

    8.20 – 9.00

    Непосредственно образовательная деятельность.

    9.00 – 9.40

    Второй завтрак.

    9.40 – 9.50

    Подготовка к прогулке, прогулка.

    9.50 – 11.20

    Возвращение с прогулки, самостоятельная игровая деятельность.

    11.20 – 11.35

     

    Подготовка к обеду, обед.

    11.35 – 12.20

    Подготовка ко сну, сон.

    12.20 – 15.00

    Постепенный подъем детей, оздоровительные мероприятия.

    15.00 -15.15

     

    Подготовка к полднику, полдник.

    15.15 – 15.30

    Самостоятельная деятельность (по подгруппам).

    15.30 – 15.45

    15.55 – 16.05

    Непосредственно образовательная деятельность (по подгруппам).

    15.45 – 15.55

    16.05 – 16.15

    Самостоятельная деятельность (по подгруппам).

    16.15 – 16.30

    Подготовка к прогулке, прогулка.

    16.30 – 19.00

    Вторая младшая группа

    Прием детей, осмотр, самостоятельная деятельность.

    7.00 – 8.00

    Совместная деятельность: утренняя гимнастика, оздоровительные процедуры.

    8.00 – 8.30

    Совместная деятельность. Подготовка к завтраку, завтрак.

    8.30 – 9.00

    Игры, подготовка к занятиям

    9.00 – 9.25

    Непосредственно образовательная деятельность.

    9.25 – 10.10

    Подготовка к прогулке, прогулка.

    10.10 – 12.30

    Возвращение с прогулки, самостоятельная игровая деятельность.

    11.20 – 11.35

    Подготовка к обеду, обед.

    12.30 – 13.10

    Подготовка ко сну, сон.

    13.10 – 15.10

    Постепенный подъем детей, оздоровительные мероприятия.

    15.10 – 15.30

    Подготовка к полднику, полдник.

    15.30 – 16.10

    Игры, досуг, кружки.

    16.10 – 16.50

    Подготовка к прогулке, прогулка.

    16.50 – 18.20

    Игры. Уход домой.

    18.20 – 19.00

    Средняя группа

    Прием детей, осмотр, самостоятельная деятельность.

    7.00 – 8.00

    Совместная деятельность: утренняя гимнастика, оздоровительные процедуры, дежурство.

    8.00 – 8.30

    Совместная деятельность. Подготовка к завтраку, завтрак

    8.30 – 9.00

    Игры, подготовка к занятиям.

    9.00 – 9.15

    Непосредственно образовательная деятельность.

    9.15 – 10.20

    Подготовка к прогулке, прогулка, возвращение с прогулки.

    10.20 – 12.30

    Подготовка к обеду, обед.

    12.30 – 13.10

    Подготовка ко сну, сон.

    13.10 – 15.10

    Постепенный подъем детей, оздоровительные мероприятия.

    15.10 – 15.30

     

    Подготовка к полднику, полдник.

    15.30 – 16.10

    Игры, досуг, кружки, самостоятельная деятельность.

    16.10 – 16.50

    Подготовка к прогулке, прогулка.

    16.50 – 18.20

    Игры. Уход домой.

    18.20 – 19.00

    Старшая группа

    Прием детей, осмотр, самостоятельная деятельность.

    7.00 – 8.00

    Совместная деятельность: утренняя гимнастика, оздоровительные процедуры, дежурство.

    8.00 – 8.30

    Подготовка к завтраку, завтрак.

    8.30 – 9.00

    Непосредственно образовательная деятельность.

    9.00 – 10.35

    Подготовка к прогулке, прогулка.

    10.35 – 12.10

    Возвращение с прогулки. Самостоятельная игровая деятельность.

    12.10 – 12.30

    Подготовка к обеду, обед.

    12.30 – 13.00

    Подготовка ко сну, сон.

    13.10 – 15.00

    Постепенный подъем детей, оздоровительные мероприятия.

    15.00 – 15.20

    Непосредственно образовательная деятельность и/или игры.

    15.20 – 15.40

     

    Подготовка к полднику, полдник.

    15.40 – 16.00

    Самостоятельная деятельность, игры.

    16.00 – 16.15

    Индивидуальная работа и/или коррекционно развивающая работа воспитателя.

     

    16.15 – 17.00

     

    Подготовка к прогулке, прогулка.

     

    17.00 – 19.00

    Подготовительная группа

    Прием детей, осмотр, самостоятельная деятельность, игры.

    7.00 – 8.00

    Совместная деятельность: утренняя гимнастика, оздоровительные процедуры, дежурство.

    8.00 – 8.30

    Подготовка к завтраку, завтрак.

    8.30 – 8.50

    Самостоятельная игровая деятельность детей.

    8.50 – 9.00

    Непосредственно-образовательная деятельность (перерывами на игровую деятельность)

    9.00 – 11.00

    Подготовка к прогулке, прогулка.

    11.00 – 12.30

    Подготовка к обеду, обед.

    12.30 – 13.00

    Подготовка ко сну, сон.

    13.00 – 15.00

    Постепенный подъем детей, оздоровительные мероприятия.

    15.00 – 15.15

    Непосредственно образовательная деятельность и/или игры.

    15.15 – 15.45

    Подготовка к полднику, полдник.

    15.45 – 16.00

    Самостоятельная деятельность, игры.

    16.00 – 16.15

    Индивидуальная работа и/или коррекционно-развивающая работа воспитателя.

    16.15 – 17.00

     

    Подготовка к прогулке, прогулка.

    17.00 – 19.00

    sch1125s.mskobr.ru

    ГБОУ Школа № 1125, Москва

    Современная ГБОУ СОШ № 1125 создана путём слияния двух образовательных учреждений: школ № 674 и № 1125 в ноябре 2012 года. Кроме того, в феврале 2013 года к школе был присоединён детский сад № 1453, а в мае 2014 года - комплекс детских садов № 1362.

         Современная ГБОУ СОШ № 1125 создана путём слияния двух образовательных учреждений: школ № 674 и № 1125 в ноябре 2012 года. Кроме того, в феврале 2013 года к школе был присоединён детский сад № 1453, а в мае 2014 года - комплекс детских садов № 1362.

         Сначала в московском микрорайоне «Бусиново» была построена в 1982 году школа № 674. В связи с увеличением населения, через 5 лет, в 1987 году, открывается ещё одна и получает номер 1125. Часть учащихся и учителей школы № 674 были переведены в школу № 1125. В сегодняшнем вновь объединённом коллективе сохранились замечательные опытные кадры, работающие с основания школ: Мамочкина Л.Н. – руководитель музея «Танкистов и танкостроителей», Коробейщикова Л.Н. – учитель русского языка и литературы, Абдураманова Т.В. – учитель физической культуры, Корсунская Н.В. – учитель английского языка, Семенова Н.П. – заведующая библиотекой, Прись В.П. – воспитатель ГПД, и с более чем 20-летним стажем: Астафьева Л.М. - заместитель директора по УВР, учитель русского языка и литературы, Федин В.М., Теплякова Г.М., - учителя русского языка и литературы, Полякова И.В. – учитель физики и математики, Савенкова А.Н., Старчикова Л.М. – учителя начальных классов, Грошева Т.Н. – учитель информатики, Козлова Т.Ф. – руководитель школьного музея (учитель начальных классов и москвоведения), Овсянникова Л.Н. – библиотекарь. У некоторых учителей менялась сфера деятельности, квалификация, но оставалась преданность школе.

        Преподавательский коллектив в настоящее время представлен профессиональными педагогами: 93% имеют высшее образование. 7 педагогов имеют высшую квалификационную категорию (Астафьева Л.М., Дюжикова Л.Н., Ильичёва В.В., Коробейщикова Л.Н., Савенкова А.Н., Теплякова Г.М. Федин В.М.), 4 педагога – имеют звание «Отличник народного просвещения» (Мамочкина Л.Н., Федин В.М., Ильичёва В.В., Коробейщикова Л.Н.), 6 человек – «Почётный работник общего образования РФ». 1 кандидат наук: Савин И.М. – кандидат биологических наук. 10 человек являются «Ветеранами труда».

        В школе работают наши выпускники: Береснева Н.В., Ухина Т.В, Рудакова Е.Н. – учителя начальных классов, Федрушкова И.С. – учитель информатики, Молчанова О.Е. – учитель английского языка, Вешкина О.А. – психолог, Левина О.Ю., Петракова Л.В. – секретари, Егорова М.В. – учитель русского языка и литературы, Лунькова М.С. - старшая вожатая, Хацкевич М.В. – документовед музея, Семеринова Р.Д. – главный бухгалтер, Глебова Н.А. – бухгалтер.

        За прошедшие годы  школа дала образование уже третьему поколению детей, которые работают сейчас в различных областях экономики, медицины, просвещения и других сферах деятельности. Обе школы внесли существенный вклад в воспитание и образование жителей района Западное Дегунино. С 1986 года по 2012 год выпускники школ получили 12 золотых и 53 серебряных медали.

        Большой вклад в развитие школ микрорайона Бусиново внесли директора: Мамочкина Л.Н. (1983-2013), Логунова Т.Р. (1989-1993), Исаев В.И. (1996-2006), Конаныхина Н.Н. (2006-2012).

        Современную, обновлённую школу – 2 школьных здания и 3 здания дошкольного отделения, 218 сотрудников, почти полторы тысячи обучающихся и воспитанников, возглавляет Иван Михайлович Савин. Школа  работает по государственным типовым программам. Сформированы классы с расширенным содержанием образования, ведётся экспериментальная работа.

        Образовательное учреждение решает вопросы социокультурной адаптации, определяя образование как «целенаправленный процесс обучения и воспитания в интересах личности и общества» Приоритетным направлением в деятельности школы является нравственно-патриотическое воспитание, художественно-эстетическое развитие учащихся на основе гуманизации образования.

       В 2012-2013 учебном году была разработана  «Программа развития  ГБОУ СОШ №1125  на 2013-2018 гг.»,  в которой  определена миссия образовательного учреждения   – «Организация культурно – развивающей среды для комфортного обучения, воспитания и социализации учащихся в микрорайоне «Бусиново»  как     современная форма социального заказа, наиболее полно отражающая интересы, возможности, потребности всех участников образовательного процесса.  

       Стратегическая цель программы развития – создание организационно-педагогических условий для комфортного обучения, воспитания и социализации учащихся в условиях культурно-развивающей среды микрорайона «Бусиново».

       Для реализации миссии ОУ и стратегической цели программы развития были определены цели и задачи ближайшего развития образовательного учреждения.

        В школе созданы необходимые условия для организации учебно-воспитательного процесса, на современном уровне оснащены компьютерные классы, специализированные кабинеты физики, химии, биологии.

    Дошкольное образование ведется в 3 зданиях детских садов, в которых сформированы 27 групп, охватывающие маленьких жителей Бусиново с 2,5 до 7 лет. Из них три группы созданы как компенсирующие для детей с нарушением речи, а две - для детей с задержкой психического развития.

        Дополнительное образование, представленное детскими творческими объединениями и спортивными секциями, является логическим продолжением базового образования, отвечает требованиям реализации гуманитарно-эстетического развития учащихся, сохраняет и укрепляет здоровье детей, способствует внедрению проектной и поисково-исследовательской деятельности.

        Гордостью школы являются два музея – музей «Танкистов и танкостроителей» и музей «Защитника Отечества», которые содействуют гражданскому и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, формируют историческое сознание, музейную культуру, развивают исследовательские и творческие начала. Музеи лицензированы и внесены в Московскую энциклопедию школьных музеев. Руководят музеями Мамочкина Л.Н. и Козлова Т.Ф. Решением комиссии по переименованию при правительстве города Москвы, школе присвоено именя Маршала бронетанковых войск Я.Н. Федоренко, известного военачальника времён Великой Отечественной войны.

          Для занятий спортом и хореографией в школе есть 3 спортивных зала, тренажерный, актовые залы.

        В штате имеются психологи, логопеды, социальный педагог. Для их деятельности оборудованы специальные кабинеты, игровые комнаты. Создана социально-психолого-педагогическая комиссия.

    sch1125s.mskobr.ru

    ГБОУ Школа № 1125, Москва

     

    Занимаемая должность (должности): Учитель материальных технологий

    Преподаваемые дисциплины: Технология

    Уровень образования: высшее

    Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

    Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и общетехнологических дисциплин

    Общий стаж работы: 21 год

    Стаж работы по специальности: 2 года

    Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

    Педагогический университет «Первое сентября» «Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности учащихся»-72 ч-2015 год;

    Педагогический университет «Первое сентября» Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС-36 ч -2015г;

    ГАОУ ДПО города Москвы «Центр педагогического мастерства» «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль: «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» -24 ч-2015г

    e-mail: [email protected]

    sch1125s.mskobr.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *