Сиу орел – Среднерусский институт управления — филиал

    Содержание

    Заочная форма обучения

    Бакалавриат

    Нормативный срок обучения по заочной форме для поступающих на базе среднего общего образования (11 классов), среднего профессионального (непрофильного) образования, начального профессионального образования — 5 лет

    Список направлений подготовки по заочной форме обучения:

    38.03.01 «Экономика»

    38.03.02 «Менеджмент»

    38.03.03 «Управление персоналом»

    38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»

    38.03.05 «Бизнес-информатика»

    38.03.06 «Торговое дело»

    39.03.02 «Социальная работа»

    40.03.01 «Юриспруденция»

    Специалитет

    Нормативный срок обучения по заочной форме составляет 6 лет.

    Список специальностей по заочной форме обучения

    38.05.01 «Экономическая безопасность»

    38.05.02 «Таможенное дело»

    40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности»

    Магистратура

    Нормативный срок обучения по заочной форме обучения2 года 5 месяцев.

    Обучение в заочной магистратуре возможно с использованием дистанционных образовательных технологий.

    Список направлений подготовки по заочной форме обучения

    38.04.03 «Управление персоналом»

    38.04.02 «Менеджмент»

    38.04.01 «Экономика»

    38.04.04 «Государственное и муниципальное управление»

    38.04.08 «Финансы и кредит»

    39.04.01 «Социология»

    39.04.03 «Организация работы с молодежью»

    40.04.01 «Юриспруденция»

    Аспирантура

    Срок обучения по заочной форме — 4 года.

    Список направлений подготовки

    38.06.01 — Экономика

    39.06.01 — Социологические науки

    40.06.01 — Юриспруденция

    41.06.01 — Политические науки и регионоведение

    46.06.01 — Исторические науки и археология

    orel.ranepa.ru

    Структура и органы управления

    Наименование органа управления/структурного подразделения ФИО руководителя структурного подразделения Должность руководителя структурного подразделения Адрес местонахождения структурного подразделения Адрес официального сайта структурного подразделения Адреса электронной почты структурного подразделения Положение об органе управления/о структурном подразделении

    Органы управления образовательной организации:

    Ученый совет Меркулов Павел Александрович Директор Среднерусского института управления — филиала РАНХиГС 302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б.Победы, д. 5а, кабинет 312; телефон:+7 (4862) 43-45-82 нет [email protected] Положение об ученом совете (совете) филиал

    Структурные подразделения образовательной организации:

    Директор Меркулов Павел Александрович Директор Среднерусского института управления — филиала РАНХиГС

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б.Победы, д. 5а, кабинет 215

    Телефон: +7 (4862) 43-36-03

    нет [email protected] Положение
    Заместитель директора (хозяйственно-экономическое направление) Мельников Алексей Викторович Заместитель директора

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б.Победы, д. 5а, кабинет 209

    Телефон: +7 (4862) 43-20-28

    нет [email protected] Положение
    Заместитель директора (научно-организационное направление) Ливцов Виктор Анатольевич Заместитель директора

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б.Победы, д. 5а, кабинет 210

    Телефон: +7 (4862) 43-20-28

    нет [email protected] Положение
    Заместитель директора (учебно-методическое направление) Поповичева Наталья Евгеньевна Заместитель директора

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б.Победы, д. 5а, кабинет 223

    Телефон: +7 (4862) 43-20-27

    нет [email protected] Положение

    Отделы

    Учебно-методический отдел Балашов Андрей Николаевич Начальник

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б.Победы, д. 5а, кабинет 301

    Телефон: +7 (4862) 43-29-14

    нет [email protected] Положение об учебно-методическом отделе
    Отдел профориентации и трудоустройства Власова Татьяна Евгеньевна Начальник

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б.Победы, д. 5а, кабинет 308

    Телефон: +7 (4862) 43-41-16

    нет [email protected] Положение об отделе профориентации и трудоустройства
    Отдел по работе с абитуриентами Иващенко Татьяна Николаевна Начальник

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул.Панчука, д.1, кабинет 111а

    Телефон: +7 (4862) 71-49-10

    нет [email protected] Положение об отделе по работе с абитуриентами
    Научно-организационный отдел Щеголев Александр Владимирович Начальник

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б.Победы, д. 5а, кабинет 316

    Телефон: +7 (4862) 43-20-28

    нет [email protected]nepa.ru Положение о научно-организационном отделе
    Отдел ученого секретаря Тюрин Евгений Анатольевич Ученый секретарь

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б.Победы, д. 5а, кабинет 312

    Телефон: +7 (4862) 43-45-82

    нет [email protected] Положение об отделе ученого секретаря
    Издательский отдел Кругликова Алла Владимировна Начальник

    302001, ЦФО, Орловская область,г. Орел, ул. Панчука, д.1, кабинет 103

    Телефон: +7 (4862) 73-48-53

    нет [email protected] Положение об издательском отделе
    Отдел аспирантуры и докторантуры Дорохова Юлия Викторовна Начальник

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б. Победы д.5 а, Кабинет 214

    Телефон: +7 (4862) 43-41-35

    нет [email protected] Положение об отделе аспирантуры и докторантуры
    Отдел внеучебной деятельности Матикова Ирина Анатольевна Начальник

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б. Победы, д. 5а, Кабинет Акт. зал

    Телефон: +7 (4862) 43-42-61

    нет [email protected] Положение об отделе внеучебной деятельности
    Библиотека Барышева Альбина Викторовна Начальник

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Панчука, д. 1, Кабинет 202

    Телефон: +7 (4862) 71-49-18

    нет [email protected] Положение о библиотеке
    Отдел информационных технологий Плахов Виктор Викторович Начальник

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б. Победы, д. 5а, Кабинет 206

    Телефон: +7 (4862) 43-20-28

    нет [email protected] Положение об отделе информационных технологий
    Отдел кадров Коргина Ольга Александровна Начальник

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б. Победы, д. 5а, Кабинет 103

    Телефон: +7 (4862) 43-20-28

    нет [email protected] Положение об отделе кадров
    Отдел бухгалтерского учета и экономики Климошенко Мария Игоревна и.о. главного бухгалтера

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б. Победы, д. 5а, Кабинет 201

    Телефон: +7 (4862) 43-42-53

    нет [email protected] Положение об отделе бухгалтерского учета и экономики
    Отдел делопроизводства Фенина Ольга Валерьевна Начальник

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б. Победы, д. 5а, Кабинет 109

    Телефон: +7 (4862) 43-34-19

    нет [email protected] Положение об отделе делопроизводства
    Отдел по эксплуатации зданий и транспортному обслуживанию Кретов Андрей Юрьевич Начальник

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б. Победы, д. 5а, Кабинет 111

    Телефон: +7 (4862) 43-20-31

    нет [email protected] Положение об отделе по эксплуатации зданий и транспортному обслуживанию
    Юридический отдел Тихомирова Ольга Александровна Начальник

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б. Победы д. 5а, Кабинет 207; ул. Панчука, д.1, Кабинет 111

    Телефон: +7 (4862) 43-30-78

    нет [email protected] Положение о юридическом отделе
    Центр «Высшая школа государственного управления и профессионального развития кадров» Леонова Оксана Вячеславовна Директор центра

    302028, ЦФО, Орловская область, г. Орел, б. Победы д. 5а, Кабинет 221

    Телефон: +7 (4862) 47-52-61

    нет [email protected] Положение о центре «Высшая школа государственного управления и профессионального развития кадров»

    Факультеты

    «Государственное, муниципальное управление и экономика народного хозяйства» Полянин Андрей Витальевич Декан

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Панчука, д. 1 Кабинет 410

    Телефон: +7 (4862) 71-49-13

    нет [email protected] Положение о факультетах
    Юридический Щеголева Наталья Анатольевна Декан

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Панчука, д.1 Кабинет 508

    Телефоны: +7 (4862) 71-40-12 / +7 (961) 625 63 56 / +7 (961) 625-63-59

    нет [email protected] Положение о факультетах
    Банковский колледж Леонова Оксана Вячеславовна и. о. директора

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Гостиная, д.2, Кабинет 201

    Телефоны: +7 (4862) 47-18-42

    нет [email protected] Положение о банковском колледже

    Кафедры

    Политологии и государственной политики Меркулов Павел Александрович Заведующий кафедрой

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Панчука, д.1, Кабинет 707

    Телефоны: +7 (4862) 73-48-52

    нет [email protected] Положение о выпускающих кафедрах
    Социологии и информационных технологий Проказина Наталья Васильевна Заведующий кафедрой

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Панчука, д.1, Кабинет 705

    Телефоны: +7 (4862) 73-48-51

    нет [email protected] Положение о выпускающих кафедрах
    Менеджмента и государственного управления Головина Татьяна Александровна Заведующий кафедрой

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Панчука, д.1, Кабинет 709

    Телефоны: +7 (4862) 71-49-19

    нет [email protected] Положение о выпускающих кафедрах
    Экономики и экономической безопасности Проняева Людмила Ивановна Заведующий кафедрой

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Панчука, д.1, Кабинет 411

    Телефоны: +7 (4862) 71-49-14

    нет [email protected] Положение о выпускающих кафедрах
    Теории государства и права Селютина Елена Николаевна Заведующий кафедрой

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Панчука, д.1, Кабинет 507

    Телефоны: +7 (4862) 71-40-16

    нет [email protected] Положение о не выпускающих кафедрах
    Истории и международных отношений Филонов Владимир Иванович Заведующий кафедрой

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Панчука, д.1, Кабинет 510

    Телефоны: +7 (4862) 71-40-16

    нет [email protected] Положение о не выпускающих кафедрах
    Конституционного и муниципального права Фомина Мария Геннадиевна — и.о. заведующего кафедрой Заведующий кафедрой

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Панчука, д.1, Кабинет 508

    Телефоны: +7 (4862) 71-40-14

    нет [email protected] Положение о выпускающих кафедрах
    Административного и уголовного права Комоско Анна Алекандровна Заведующий кафедрой

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Панчука, д.1, Кабинет 511

    Телефоны: +7 (4862) 43-20-28 доб. 221

    нет [email protected] Положение о выпускающих кафедрах
    Гражданского права Цыбаков Дмитрий Леонидович Заведующий кафедрой

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Панчука, д.1, Кабинет 504

    Телефоны: +7 (4862) 75-21-51

    нет [email protected] Положение о выпускающих кафедрах
    Трудового права и социального обеспечения Елисеев Анатолий Леонидович Заведующий кафедрой

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Панчука, д.1, Кабинет 914

    Телефоны: +7 (4862) 71-49-15

    нет [email protected] Положение о выпускающих кафедрах
    Иностранных языков Акатова Наталия Геннадьевна и.о. Заведующего кафедрой

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Панчука, д.1, Кабинет 809

    Телефоны: +7 (4862) 71-49-16

    нет [email protected] Положение о не выпускающих кафедрах
    Физического воспитания Ветков Николай Ефимович Заведующий кафедрой

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Черкасская, д.15

    Телефоны: +7 (4862) 73-59-60

    нет [email protected] Положение о не выпускающих кафедрах
    Общежитие Семенюк Валентина Алексеевна комендант

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Черкасская, д.15

    Телефоны: +7 (4862) 47-18-42

    нет [email protected] Положение об общежитии
    Гостиница Погорелая Наталия Сергеевна Заведующий

    302001, ЦФО, Орловская область, г. Орел, ул. Левый Берег реки Оки, д.51а

    Телефоны: +7 (4862) 75-01-50

    нет [email protected]

    orel.ranepa.ru

    Зачисление абитуриентов

    ПРИКАЗЫ о зачислении на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (очная форма обучения)

    ПРИКАЗЫ о зачислении по договорам (очная форма обучения)

    приказы о зачислении на места в пределах особой квоты от 29.07.2016

    приказы о зачислении на места в пределах целевой квоты от 29.07.2016

    приказы о зачислении на основные конкурсные места от 03.08.2016

    приказы о зачислении на основные конкурсные места от 08.08.2016

    приказы о зачислении на основные конкурсные места от 15.08.2016

    01-4119 от 29.07.2016

    01-4118 от 29.07.2016

    01-4231 от 03.08.2016

    01-4325 от 08.08.2016

    01-4449 от 15.08.2016

    Приказы о зачислении в филиалы РАНХиГС – 2016 (бакалавриат/специалитет) заочная форма


    Приказы о зачислении в филиалы РАНХиГС – 2016 (магистратура) очная форма


    Приказы о зачислении
    ПРИКАЗЫ о зачислении на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
    (очная форма)
    ПРИКАЗЫ о зачислении на обучение по договорам
    (очная форма)
    01-4667 от 22.08.2016 01-4666 от 22.08.2016


    Приказы о зачислении в филиалы РАНХиГС – 2016 (магистратура) заочная форма


    ПРИКАЗ о зачислении на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (заочная форма)

    ПРИКАЗ о зачислении на места в пределах целевой квоты

    ПРИКАЗ о зачислении на обучение по договорам (заочная форма)

    01-5491 от 21.09.2016

    01-7094 от 18.11.2016

    orel.ranepa.ru

    Расписание занятий

    1 Семестр

    «Экономика»

    «Экономика и управление народным хозяйством» (менеджмент)

    «Экономика и управление народным хозяйством» (экономика предпринимательства)

    «Финансы, денежное обращение и кредит»

    «Социологические науки»

    «Социальная структура, социальные институты и процессы»

    «Социология управления»

    «Юриспруденция»

    «Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право»

    «Теория права и государства; история учений о праве и государстве»

    «Политические науки и регионоведение»

    «Политические институты, процессы и технологии»

    «Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития»

    2 Семестр

    «Экономика»

    «Экономика и управление народным хозяйством» (менеджмент)

    «Экономика и управление народным хозяйством» (экономика предпринимательства)

    «Финансы, денежное обращение и кредит»

    «Социологические науки»

    «Социальная структура, социальные институты и процессы»

    «Социология управления»

    «Юриспруденция»

    «Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право»

    «Теория права и государства; история учений о праве и государстве»

    «Политические науки и регионоведение»

    «Политические институты, процессы и технологии»

    «Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития»

    orel.ranepa.ru

    Спорт

    17-18 Сентября 2015г. в Орловской области прошел II Международный спортивно-туристический слёт «Багряные листья»

    Для участия в слете в Орел съехались студенты из разных регионов страны. Желающих принять участия в слёте в этом году оказалось в два раза больше, чем в прошлом. Организатором столь массового молодежного мероприятия стал Орловский филиал РАНХ и ГС при Президенте РФ.

    Второй международный слет «Багряные листья» собрал более 450 участников не только из орловских вузов, но и из вузов таких российских городов как Нижний Новгород, Калуга, Липецк, Дзержинск, Владимир, а также студентов Украины, Молдовы, Таджикистана и Беларуси.

    Посвящены два туристических дня, в течение которых проходил слёт, были сразу нескольким важным датам. Во-первых, 70-летию победы в Великой Отечественной войне и 5-летию РАНХ и ГС.

    С приветственным словом, пожеланиями удачи и спортивных побед в конкурсных испытаниях к участникам обратились Павел Александрович Меркулов – директор Орловского филиала РАНХ и ГС, Почетный работник сферы молодежной политики РФ, Почетный член ЦК РСМ, Леонид Семенович Музалевский – председатель Орловского областного Совета народных депутатов, Геннадий Анатольевич Сафонов – заместитель Председателя Совета народных депутатов Орловской области, Татьяна Анатольевна Шевцова – руководитель Департамента образования и молодежной политики Орловской области, Сергей Алексеевич Старков – военный комиссар Орловской области, Игорь Иннокентьевич Мельниченко – директор государственного Центра военно-патриотического воспитания г. Москвы, кандидат философских наук, действительный государственный советник РФ.

    В прошлом году слёт собрал всего 10 команд, в этом году – 23. И как заверяют организаторы, это не предел. Участники соревновались в туристической эстафете, волейболе, футболе, силовом многоборье, дартсе, лайзер теге и самодеятельности. Команды педагогов и сотрудников Орловского филиала РАНХиГС наравне со студентами покоряли спортивные вершины и были примером в творчестве. Чтобы побеждать, нужна разносторонняя подготовка, уверены в Орловском филиале РАНХиГС.

    Победителем соревнований признана команда «Виктория» (Орловский филиал РАНХиГС). Кстати, ребята удерживают лидирующие позиции уже второй год. Второе место заняла команда Госуниверситета УНПК, ну а почётное третье место – команда Владимирского филиала РАНХиГС.

    Слет оставил у участников море незабываемых эмоций и впечатлений. Те, кому в этом году совсем чуть-чуть не хватило до победы — не расстраиваются. В следующем году будет шанс отыграться.

                                                            

    orel.ranepa.ru

    Среднерусский институт управления филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ

    15 правил безопасного поведения в интернете

    Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.

    Институт гуманитарного образования и информационных технологий

    ИГУМО — современный вуз

    Российский технологический университет

    Потенциал 3 университетов! Все программы, условия и главные факты.

    Олимпиады для школьников

    Перечень, календарь, уровни, льготы.

    Закодированный мир

    Зачем учить детей программированию и как это влияет на развитие?

    Классная экипировка

    Полезные и забавные предметы для школьников.

    Московский социально-экономический институт

    Профессии для общества

    Кузница кадров

    Самые перспективные профессии в колледжах.

    Первый экономический

    Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

    Билет в Голландию

    Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

    Цифровые герои

    Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

    Английский язык

    Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

    Работа будущего

    Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

    Профессии мечты

    Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

    Экономическое образование

    О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

    Гуманитарная сфера

    Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

    Молодые инженеры

    Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

    Новая педагогика

    Как меняется главный педагогический вуз страны, и что такое универсальный бакалавриат.

    Онлайн-образование

    Можно ли получить качественное образование, не выходя из дома.

    Федеральные университеты

    О том, как получить образование мирового уровня в регионах России.

    Табель о рангах

    Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

    Карьера в нефтехимии

    Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

    www.ucheba.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о