Спк список поступивших – Рейтинг поступающих 2018 года

    Официальный портал Сургутского политехнического колледжа

    Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению

    ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

     

    * СПИСКИ ОБНОВЛЕНЫ ПО СОСТОЯНИЮ НА 23 АВГУСТА 2018 г.

     

    * Абитуриенты, непрошедшие по конкурсу, должны получить свои документы в Учебной части (при наличии справки-расписки, выданой при подаче документов)

     

    Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению 

     

    на базе 9 классов

    Программы подготовки специалистов среднего звена:

     

    Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

    Сварочное производство

    Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

    Документационное обеспечение управления и архивоведение


    Коммерция

    Организация обслуживания в общественном питании

    Парикмахерское искусство

    Технология продукции общественного питания

    Автоматизация технологических процессов и производств

    Информационные системы и программирование

    Компьютерные системы и комплексы


    Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

    Электроснабжение

     

    Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих:

     

    Мастер отделочных строительных работ

    Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

    Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

    Монтажник санитарно-технических и вентиляционных систем и оборудования

    Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

    Токарь-универсал

    Повар, кондитер 


    Продавец, контролер-кассир

    Секретарь

    Мастер по обработке цифровой информации

    Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

    Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

     

    на базе 11 классов

    Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

     

    Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

    Повар, кондитер


    Пекарь
    Мастер по обработке цифровой информации

    Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

    Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

     

     

    Профессиональная подготовка по профессиям рабочих, должностям служащих

    специальные (коррекционные) группы

     

    Маляр

    Столяр строительный

    Повар

    Пекарь

     

     

    //

    www.surpk.ru

    Списки поступивших 2016 года

    Новости

    Подробнее…


    Пермский военный институт войск нацинальной гвардии приглаша

    Подробнее…


    11 января 2019 года в 10.00 часов в конгресс-холле АО «Агентство раз

    Подробнее…


    Веселые старты

    18 декабря в спортивном зале корпуса 1 Сибирск

    Подробнее…


    СПК принял участие в WorldSkills

        3 — 7 декабря 2018 года Сиб

    Подробнее…


            Сибирский профессиональный колледж стал Дипло

    Подробнее…


    День правовых знаний

    13 декабря 2018 года в Сибирском професси

    Подробнее…


    Классные часы, посвященные Дню Конституции

       12 декабря

    Подробнее…




    Консультация для родителей абитуриентов 13 февраля в 18:00. Ад

    Подробнее…


    Соревнования по баскетболу

    11 декабря 2018 года в Сибирском пр

    Подробнее…


    Выставки, оформленные библиотекой колледжа, в декабре.

    9 дек

    Подробнее…


    Награждение победителей и участников конкурса студенческих п

    Подробнее…


    Брейн-ринг «Анти-ВИЧ»

        30 ноября 2018  года  кома

    Подробнее…


    «Профвектор» в СПК

         30 ноября и 1 декабря года 2018 год

    Подробнее…


    27 ноября в конгресс-холле «Агентство развития и инвестиций Ом

    Подробнее…


    Должен знать!

    29 ноября в Сибирском профессиональном колледж

    Списки поступивших на базе 9 класса (очная форма обучения):

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)» 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 42.02.01 «Реклама»

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 43.02.02 «Парикмахерское искусство» 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 40.02.02 «Правоохранительная деятельность» 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)»  

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах  

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 15.02.08 Технология машиностроения

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 22.02.06 Сварочное производство 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 27.02.03 Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике    

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 44.02.06 Профессиональное обучение. Отрасль: Программирование в компьютерных системах

    Скачать список абитуриентов, поступивших на профессию 23.01.09. Машинист локомотива

    Скачать список абитуриентов, поступивших на профессию 43.01.05 Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте

     

     

    Списки поступивших на базе 11 класса (очная форма обучения):

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 54.02.01 «Дизайн (по отраслям) 11 класс

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 42.02.01 «Реклама» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 43.02.02 «Парикмахерское искусство» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах  

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 44.02.06 «Профессиональное обучение. Отрасль: Программирование в компьютерных системах» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 15.02.08 «Технология машиностроения» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава(локомотивы)» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 27.02.03 «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» в счёт пополнения групп

     

    Списки поступивших на базе 11 класса (заочная форма обучения):

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»

     

     

    spk-55.ru

    Сибирский профессиональный колледж


    Технология парикмахерского искусства


       


        Технология парикмахерского искусства считается самой демократичной разновидностью творчества, потому что каждый человек может по своему желанию напрямую соприкоснуться с ним. И называют парикмахерское дело искусством не случайно, так как настоящий мастер своего дела не просто создает прическу — он создает новый облик человека. Эта специальность занимает 15 место в ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, которые требуют среднего профессионального образования.


       У студентов, обучающихся по специальности «Технология парикмахерского искусства» существует возможность освоить все тонкости парикмахерского искусства, перенять опыт и изучить уникальные авторские методики лучших стилистов-парикмахеров, а также приобрести навыки работы с инновационными технологиями.


    В обязанности парикмахера-модельера входит разной сложности стрижка клиентов, окрашивание волос, завивки, модельные прически, укладки, плетение кос. В зависимости от специфики деятельности функции парикмахера могут включать изучение  продажу косметики для домашнего ухода, выполнение плана продаж; лечебный массаж головы, медицинские процедуры по лечению кожи головы и волос, консультирование клиентов.


       Кроме того, специалист в области парикмахерского искусства знает  состав и свойства материалов, используемых во всех технологических процессах парикмахерского производства, способы диагностики состояния волос, правила и нормы делового общения и т.д.


        Стилист-парикмахер должен обладает следующими личными качествами:


    — быть творческим человеком — уметь создавать новые идеи, освежать причёски и др.;


    — быть усидчивым. Не все люди могут простоять час — при стрижке или покраске 1 человека;


    — быть коммуникабельным. В этом случае молодой стилист быстро наберёт постоянных клиентов;


    — обладать стрессовой устойчивостью. Ведь у клиента могут возникнуть конфликтные ситуации с парикмахером (не нравится причёска, слишком короткая или длинная и др.). В подобной ситуации парикмахер должен уметь найти компромисс и научиться идти навстречу клиентам.


     


    Источники: https://edunews.ru, http://volosyki.ru/

    spk-55.ru

    Информирование поступающих » spk.minobr63.ru


     Правила приема в ГБПОУ «СПК» в 2018 году + Изменения в Правила приема (приказ от 09.06.2018 № 125-од) + Изменения в Правила приема (приказ от 10.07.2018 г. № 148-од)

     Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

     Порядок оказания платных образовательных услуг

     Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

     Перечень специальностей (профессий), по которым ГБПОУ «СПК» объявляет прием на 2018/2019 уч.год

     Требования к уровню образования, которое необходимо для поступления

     Перечень вступительных испытаний, форма их проведения

     Расписание вступительных испытаний (для образовательной программы 20.02.04 Пожарная безопасность)

     Списки подгрупп абитуриентов для сдачи вступительных испытаний на специальность 20.02.04 Пожарная безопасность

     Результаты сдачи вступительных испытаний абитуриентами, поступающими в 2018 году в ГБПОУ «СПК» на специальность 20.02.04 Пожарная безопасность

    Списки предварительно зачисленных абитуриентов на специальность 20.02.04 Пожарная безопасность за счет бюджетных ассигнований бюджета Самарской области

     Списки предварительно зачисленных абитуриентов в ГБПОУ «СПК» в 2018 году за счет бюджетных ассигнований бюджета Самарской области

     Списки предварительно зачисленных абитуриентов, поступающих в 2018 году в ГБПОУ «СПК» на основании договоров об оказании платных образовательных услуг

     Приказ о зачислении абитуриентов в ГБПОУ «СПК» за счет бюджетных ассигнований бюджета Самарской области

     Информация о возможности приема заявлений в электронном форме

     Особенности проведения вступительных испытаний для лиц с ОВЗ (п. 6 Правил приема)

     Информация о необходимости прохождения поступающими обязательного предварительного осмотра (обследования)

     Общее количество мест для приема по каждой специальности (профессии), в том числе по различным формам получения образования

     Количество мест, финансируемых за счет бюджетных ассигнований бюджета Самарской области по каждой специальности, в том числе по различным формам получения образования

     Количество мест по каждой специальности по договорам об оказании платных образовательных услуг, в том числе по различным формам получения образования

     Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний

     Информация о наличии общежития и количестве мест в общежитиях, выделяемых для иногородних поступающих

     Образец договора об оказании платных услуг (с Заказчиком)

     Образец договора об оказании платных образовательных услуг (с Обучающимся)

     Количество поданных заявлений


     Положение о приемной комиссии ГБПОУ «СПК»

     Положение об экзаменационной комиссии ГБПОУ «СПК»

     Положение об апелляционной комиссии ГБПОУ «СПК»


    ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

     Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

     Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

     Образовательные программы

     

    В начало раздела Абитуриенту

     

     

    spk.minobr63.ru

    Списки поступивших 2016 года

    Списки поступивших на базе 9 класса (очная форма обучения):

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)» 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 42.02.01 «Реклама»

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 43.02.02 «Парикмахерское искусство» 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 40.02.02 «Правоохранительная деятельность» 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)»  

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах  

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 15.02.08 Технология машиностроения

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 22.02.06 Сварочное производство 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 27.02.03 Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике    

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 44.02.06 Профессиональное обучение. Отрасль: Программирование в компьютерных системах

    Скачать список абитуриентов, поступивших на профессию 23.01.09. Машинист локомотива

    Скачать список абитуриентов, поступивших на профессию 43.01.05 Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте

     

     

    Списки поступивших на базе 11 класса (очная форма обучения):

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 54.02.01 «Дизайн (по отраслям) 11 класс

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 42.02.01 «Реклама» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 43.02.02 «Парикмахерское искусство» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах  

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 44.02.06 «Профессиональное обучение. Отрасль: Программирование в компьютерных системах» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 15.02.08 «Технология машиностроения» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава(локомотивы)» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 27.02.03 «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» в счёт пополнения групп

     

    Списки поступивших на базе 11 класса (заочная форма обучения):

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»

     

     

    spk-55.ru

    Официальный портал Сургутского политехнического колледжа



    Секретарь

    Секретарь – это первый, с кем встречается посетитель, приходя в фирму, организацию, предприятия….


    Столяр строительный

    Профессиональное обучение по программам
    профессиональной подготовки рабочих
    СТОЛЯР…



    Повар

    Повар является универсальной профессией, которая всегда будет востребована на рынке труда….









    Моторист судовой

    Подготовка квалифицированных рабочих
    по профессии МОТОРИСТ СУДОВОЙ 3-4 разряда
    (на базе …






    Повар, кондитер

    Восточные рахат — лукум, австрийский штрудель, французская тарталетка  Да, это профессия…







    Автомеханик

     
     
    Подготовка квалифицированных рабочих
    по профессии АВТОМЕХАНИК 3-4 разряда
    (на…


    Токарь-универсал

    Подготовка квалифицированных рабочих
    по профессии ТОКАРЬ-УНИВЕРСАЛ 3-4  разряда.
    (на…





    www.surpk.ru

    Сибирский профессиональный колледж

    Списки поступивших на базе 9 класса (очная форма обучения):

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)» 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 42.02.01 «Реклама»

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 43.02.02 «Парикмахерское искусство» 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 40.02.02 «Правоохранительная деятельность» 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)»  

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах  

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 10.02.03 Информационная безопасность автоматизированных систем

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 15.02.08 Технология машиностроения

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 22.02.06 Сварочное производство 

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (вагоны)

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 27.02.03 Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 38.02.03 Операционная деятельность в логистике    

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 44.02.06 Профессиональное обучение. Отрасль: Программирование в компьютерных системах

    Скачать список абитуриентов, поступивших на профессию 23.01.09. Машинист локомотива

    Скачать список абитуриентов, поступивших на профессию 43.01.05 Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте

     

     

    Списки поступивших на базе 11 класса (очная форма обучения):

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 54.02.01 «Дизайн (по отраслям) 11 класс

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 42.02.01 «Реклама» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 43.02.02 «Парикмахерское искусство» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах  

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 09.02.03 «Программирование в компьютерных системах» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 44.02.06 «Профессиональное обучение. Отрасль: Программирование в компьютерных системах» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 15.02.08 «Технология машиностроения» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 23.02.06 «Техническая эксплуатация подвижного состава(локомотивы)» в счёт пополнения групп

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 27.02.03 «Автоматика и телемеханика на железнодорожном транспорте» в счёт пополнения групп

     

    Списки поступивших на базе 11 класса (заочная форма обучения):

    Скачать список абитуриентов, поступивших на специальность 40.02.02 «Правоохранительная деятельность»

     

     

    spk-55.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о