Спо расписание бфу – Расписание занятий

    Расписание

    Расписание

    29.12.2018

    29.12.2018

    29.12.2018

    28.12.2018

    28.12.2018

    www.kantiana.ru

    График учебного процесса

    ГлавнаяЮридический институтУчёба

     

    График учебного процесса на 2018-2019 учебный год

    по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» (уровень бакалавриата)

    очная форма обучения

    для студентов 1, 2, 3 курсов

    1 семестр

    каникулы

    2 семестр

    практика

    каникулы

    1 курс

    01.09.2018 — 31.12.2018

    01.01.2019 — 13.01.2019

    14.01.2019 – 30.06.2019

    01.07.2019 – 18.07.2019

    19.07.2019 – 31.08.2019

    2 курс

    01.09.2018 — 31.12.2018

    01.01.2019 — 13.01.2019

    14.01.2019 – 23.06.2019

    24.06.2019 – 16.07.2019

    17.07.2019 – 31.08.2019

    3 курс

    01.09.2018 — 31.12.2018

    01.01.2019 — 13.01.2019

    14.01.2019 – 30.06.2019

    01.07.2019 – 14.07.2019

    15.07.2019 – 31.08.2019

    для студентов 4 курса

    1 семестр

    каникулы

    2 семестр

    преддипломная практика

    государственный экзамен

    работа над ВКР

    защита ВКР

    4 курс

    01.09.2018 — 31.12.2018

    01.01.2019 — 13.01.2019

    14.01.2019 – 08.04.2019

    09.04.2019 – 17.05.2019

    18.05.2019 – 31.05.2019

    01.06.2019 – 16.06.2019

    17.06.2019 – 30.06.2019

    Ведущий менеджер

    основных образовательных программ

    юридического института

    БФУ им. И. Канта                                                                                              Е.С. Фадеева

    www.kantiana.ru

    Среднее профессиональное образование

    31.02.02

    Акушерское дело

    Акушерка/Акушер

    31.02.03

    Лабораторная диагностика

    Медицинский лабораторный техник

    07.02.01

    Архитектура

    Архитектор

    08.02.07

    Банковское дело

    Специалист банковского дела

    08.02.04

    Водоснабжение и водоотведение

    Техник

    42.02.02

    Издательское дело

    Редактор

    21.02.06

    Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности

    Техник

    09.02.02

    Компьютерные сети

    Техник по компьютерным сетям

    31.02.01

    Лечебное дело

    Фельдшер

    15.02.06

    Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок(по отраслям)

    Техник

    08.02.08

    Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

    Техник

    08.02.09

    Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

    Техник

    09.02.03

    Программирование в компьютерных системах

    Техник-программист

    20.02.01

    Рациональное использование природохозяйственных комплексов

    Техник-эколог

    34.02.01

    Сестринское дело

    Медицинская сестра/Медицинский брат

    31.02.05

    Стоматология ортопедическая

    Зубной техник

    08.02.05

    Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

    Техник

    08.02.01

    Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

    Техник

    23.02.03

    Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

    Техник

    11.02.02

    Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники(по отраслям)

    Техник

    15.02.08

    Технология машиностроения

    Техник

    33.02.01

    Фармация

    Фармацевт

    38.02.01

    Экономика и бухгалтерский учет(по отраслям)

    Бухгалтер

    www.kantiana.ru

    Программы среднего профессионального образования

    Медицинский институт

    Очная форма обучения: Специальности (на базе 11-и классов):

    • «Лечебное дело»,
    • «Акушерское дело», 
    • «Сестринское дело»,
    • «Стоматология ортопедическая»*,
    • «Фармация»,

    Очная форма обучения: Специальности (на базе 9-и классов):

    • «Сестринское дело»

    Инженерно-технический институт

    Очная форма обучения: Специальности (на базе 9-и классов):

    • «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»,
    • «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок»(по отраслям),
    • «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники»(по отраслям),
    • «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»;
    • «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств», 
    • «Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования»
    • «Технология металлообрабатывающего производства»

    Заочная форма обучения: Специальности (на базе 11-и классов):

    • «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»*

    Институт природопользования, территориального развития и градостроительства

    Очная форма обучения: Специальности (на базе 9-и классов):

    • «Архитектура»*;
    • «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»;
    • «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»;
    • «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности»;
    • «Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов»;

    Очная форма обучения: Специальности (на базе 11-и классов):
    «Водоснабжение и водоотведение»*

    Заочная форма обучения: Специальности (на базе 11-и классов):

    • «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» *
    • «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»*
     Институт живых систем  Очная форма обучения: Специальности (на базе 11-и классов):

    • Технология аналитического контроля химических соединений

    www.kantiana.ru

    Абитуриенту СПО

    ГлавнаяАбитуриенту, студенту, аспиранту, преподавателюАбитуриенту СПО

    График работы

    Пн-чт: 9:00 — 18:00 (прием документов до 17.00)  

    Пт: 9:00 — 17:00  (прием документов до 16.00) 

    Обед: 13:00 — 14:00

    Суббота и воскресенье — выходные дни.

    Документы для поступления в БФУ им. И. Канта

    Основные документы

    Сроки приема документов, вступительных испытаний, приема подлинников документов об образовании

    Категория абитуриентов

    Срок приема документов

    Срок вступительных испытаний

    Срок подачи оригиналов документов об образовании

    Абитуриенты, имеющие основное общее образование (9 классов) при приеме для обучения по программам среднего профессионального образования (СПО)

    с 20 июня по 15 августа

    бюджет по 18 августа (до 17:00)

    контракт по 22 августа (до 17:00

    Абитуриенты, имеющие среднее общее образование (11 классов) при приеме для обучения по программам среднего профессионального образования (СПО)

    с 20 июня по 15 августа

     с 1 по 15 августа (по расписанию)

    Абитуриенты, имеющие основное общее образование (9 классов) при приеме для обучения на направление «Архитектура»(СПО)

    с 20 июня по 1 августа

    Даты издания приказов о зачислении

    22 августа 2017 г. – на бюджет

    30 августа 2017 г. на контракт

    www.kantiana.ru

    Расписание секций

    1. Мини-футбол, ДС

    Расписание занятий:

    Четверг: 20:00 — 22:00;

    Суббота: 18:00 — 19:30

    Спортивный зал (ул. Ген. Озерова, 57)

    Тренер: Картавый Сергей Владимирович, тел. 89118546760

    2. Атлетическая гимнастика, ДС

    Расписание занятий:

    Понедельник, Среда, Пятница: 18:00 — 22:00

    Зал №4 и №5 — тренажерный зал, зал аэробики (ул. Соммера, 23)

    Тренер: Картавый Сергей Владимирович, тел. 89118546760

    3. Рукопашный бой, боевое самбо, УТС

    Расписание занятий

    Понедельник, Среда, Пятница: 18:00 — 20:30

    Зал №2 (нижний зал) (ул. Чернышевского, 56а)

    Тренер: Тюпа Павел Иванович, тел. 89114614468

    4. Фитнес-йога, УТС

    Расписание занятий:

    Понедельник, Пятница: 16:30 — 18:00

    Зал №7, УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)

    Тренер: Созинова Лилия Леонидовна, тел. 89632924704

    5. Армрестлинг, ДС

    Расписание занятий:

    Понедельник, Среда, Пятница: 18:00 — 22:00

    Тренажерный зал, УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)

    Тренер: Конин Кирилл Юрьевич, тел. 89052455690

    6. Ритмическая гимнастика, УТС

    Расписание занятий:

    Вторник, Четверг: 18:00 — 19:30

    Зал №4 — зал аэробики (ул. Соммера, 23)

    Тренер: Мартынова Валентина Ивановна, тел. 89216100444

    7. Вольная борьба, УТС

    Расписание занятий:

    Вторник, Четверг, Суббота: 20:00 — 21:30

    ул. Челнокова, 50

    Тренеры: Арутюнян Коля Рубикович, Агамалиев Ядигар Исрафил, тел. 89212631307

    8. Плавание, УТС

    Расписание занятий:

    Понедельник, Пятница: 16:30 — 18:00

    УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14)

    Тренер: Покровская Наталья Владимировна, тел. 89052487111

    9.Волейбол (женщины), УТС

    Расписание занятий:

    Среда, Пятница: 20:00 — 22:00

    Зал №3 (верхний зал) (ул. Чернышевского, 56а)

    Тренер: Волков Александр Валентинович, тел. 89114887962

    10. Баскетбол (мужчины), УТС

    Расписание занятий:

    Понедельник: 16:30 — 17:30;

    Пятница: 16:30 — 18:00;

    Суббота: 14:00 — 16:00

    Спортивный зал (ул. Ген. Озерова, 57)

    Тренер: Румянцев Александр Николаевич, тел. 89114878814

    11. Баскетбол (женщины), УТС

    Расписание занятий:

    Понедельник: 16:30-18:00

    Суббота: 14:30-16:00

    Спортивный зал (ул. Зоологическая,2)

    Тренер: Румянцева Ольга Вячеславовна, тел. +7 911 4692881

    12. Волейбол (СПО), УТС

    Расписание занятий:

    Вторник, Четверг: 18:00 — 19:30

    Спортивный зал (ул. Зоологическая, 2)

    Тренер: Кондрашова Карина Данто

    13. Штурмовой рукопашный бой, ДС

    Расписание занятий:

    Понедельник, Среда, Пятница: 20:30 — 22:00

    Зал №2 (нижний зал) (ул. Чернышевского, 56а)

    Тренер: Голубков Дмитрий Александрович, тел. 89216139936

    14. Водно-спасательный клуб, ДС

    Расписание занятий:

    Среда: 16:00 — 17:00

    Пятница: 15:00 — 16:00

    УФК с бассейном БФУ (ул. А. Невского, 14(

    Тренер: Никитин Никита Сергеевич

    15. Туристский клуб «Батийский эдельвейс», ДС

    Руководитель — Анохин Алексей Юрьевич, тел. 89637383562

    *УТС – учебно-тренировочные секции, которые идут в зачет дисциплины «Физическая культура»
    **ДС – досуговая секция (часы не ставятся).

    www.kantiana.ru

    Среднее профессиональное образование

    Среднее профессиональное образование

    ГлавнаяМедицинский институтСПО

    Специальности

    • «Лечебное дело» (среднее профессиональное образование)
      квалификация «ФЕЛЬДШЕР», очная форма обучения (3 года 10 месяцев).
    • «Сестринское дело» (среднее профессиональное образование) квалификация «МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА», очная форма обучения (2 года 10 месяцев).
    • «Стоматология ортопедическая» (среднее профессиональное образование)
      квалификация «ЗУБНОЙ ТЕХНИК», очная форма обучения (2 года 10 месяцев).
    • «Фармация» (среднее профессиональное образование)
      квалификация «ФАРМАЦЕВТ», очная форма обучения (2 года 10 месяцев).
    • «Акушерское дело» (среднее профессиональное образование)
      квалификация «АКУШЕРКА/АКУШЕР», очная форма обучения (2 года 10 месяцев).
    • «Лабораторная диагностика» (среднее профессиональное образование)
      квалификация «ЛАБОРАТОРНЫЙ ТЕХНИК», очная форма обучения (2 года 10 месяцев).

    29.12.2018

    29.12.2018

    29.12.2018

    28.12.2018

    28.12.2018

    www.kantiana.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о