Техникум бонч – Колледж

Содержание

Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича

15 правил безопасного поведения в интернете

Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.

Институт гуманитарного образования и информационных технологий

ИГУМО — современный вуз

Российский технологический университет

Потенциал 3 университетов! Все программы, условия и главные факты.

Олимпиады для школьников

Перечень, календарь, уровни, льготы.

Закодированный мир

Зачем учить детей программированию и как это влияет на развитие?

Классная экипировка

Полезные и забавные предметы для школьников.

Московский социально-экономический институт

Профессии для общества

Кузница кадров

Самые перспективные профессии в колледжах.

Первый экономический

Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Билет в Голландию

Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

Цифровые герои

Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

Английский язык

Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

Работа будущего

Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

Профессии мечты

Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

Экономическое образование

О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

Гуманитарная сфера

Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

Молодые инженеры

Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

Новая педагогика

Как меняется главный педагогический вуз страны, и что такое универсальный бакалавриат.

Онлайн-образование

Можно ли получить качественное образование, не выходя из дома.

Федеральные университеты

О том, как получить образование мирового уровня в регионах России.

Табель о рангах

Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

Карьера в нефтехимии

Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

spb.ucheba.ru

Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций (им. М.А. Бонч-Бруевича) в Петербурге, адрес, специальности

Колледж телекоммуникаций — структурное подразделение Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича.

Колледж готовит специалистов в области телекоммуникаций для Северо-Западного региона и для всей России.

В учебном процессе используются обучающие и контролирующие электронно-информационные технологии. Предлагается обучение с применением дистанционных образовательных технологий, а также система дополнительного обучения, в рамках которой студенты получают актуальныезнания в различных областях науки и техники.

Выпускники колледжа могут продолжить обучение по сокращенной программе высшего профессионального образования в СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича.


Контактная информация

  • 199053, Санкт-Петербург, 3-я линия В.О., д. 30-32

    м. «Василеостровская»

  • (812) 323-03-73 (приёмная директора), 323-33-28 (приёмная комиссия),

    323-59-04 (заочное отделение), 323-78-55 (факс)

  • [email protected]
  • www.sutkt.ru

Прием документов

    Список необходимых документов:
  • Заявление на имя директора,
  • Документ об образовании,
  • Свидетельство ЕГЭ (для окончивших 11) или ГИА (после 9 классов),
  • Фотографии 6 штук размером 3х4,
  • Медицинские справки ф.086-У, ф.063 – прививки,
  • Выписка из трудовой книжки или справка с места работы (для поступающих на заочное отделение).

Принимаются на обучение лица с ограниченными возможностями.

Вступительные испытания

    На базе 11 классов по результатам ЕГЭ:
  • Русский язык
  • Математика
    На базе 9 классов по результатам государственной итоговой аттестации (ГИА):
  • Русский язык
  • Математика

 

Образовательная программа

Отделение фиксированной связи

    Направления и технологии:
  • Технологии и оборудование по предоставлению новейших услуг связи (Internet, xDSL, высокоскоростной широкополосный GPON, IP-телефония – объединение любых локальных и глобальных сетей в единую составную сеть)-
  • Инсталлирование компьютерных платформ для обеспечения услуг связи-
  • Волоконно-оптические линии связи и системы передач, а так же мультисервисные сети и цифровые системы передач.

Сети связи и системы коммутации (210723.51)

Выпускники специальности обеспечивают работу офисных, городских и междугородних цифровых телефонных станций, локальных и корпоративныхмультисервисных сетей связи, сетей IP-телефонии, сетей абонентского доступа к сетям общего пользования и глобальной сети Интернет.

    Срок обучения (на базе 11 классов):
  • очная ф.о.: 2 года 6 мес.
  • заочная ф.о.: 3 года 6 мес.
    Срок обучения (на базе 9 классов):
  • очная ф.о.: 3 года 6 мес.

Многоканальные телекоммуникационные системы (210709.51)

Выпускники специальности занимаются эксплуатацией и оборудованием радиорелейных и волоконно-оптических сетей. Работают у операторовмобильной и фиксированной связи, Интернет-провайдеров.

    Срок обучения (на базе 11 классов):
  • очная ф.о.: 2 года 6 мес.
  • заочная ф.о.: 3 года 6 мес.
    Срок обучения (на базе 9 классов):
  • очная ф.о.: 3 года 6 мес.

Компьютерные сети (230111.51)

Выпускники строят и обслуживают сети связи с коммутацией пакетов, установку и настройку сетевого оборудования, компьютерной техники,программного обеспечения. Осуществляют разработку компонентов прикладных программ для программно-аппаратных платформ связи.

    Срок обучения (на базе 11 классов):
  • очная ф.о.: 2 года 10 мес.
    Срок обучения (на базе 9 классов):
  • очная ф.о.: 3 года 10 мес.

Отделение беспроводной связи

    Направления и технологии:
  • Современные технологии беспроводного доступа к глобальной сети Internet (Wi-Fi, Wi-Max)-
  • Технологии построения широкополосных беспроводных сетей передачи данных-
  • Архитектура и технологии организации сотовой связи различных стандартов-
  • Глобальные навигационные системы ГЛОНАСС и GPS-
  • Технологии цифровой обработки аудио- и видеосигналов-
  • Программно-аппаратные средства обработки и защиты мультимедийной информации-
  • Технологии производства аудиовизуальных программ.

Радиосвязь, радиовещание и телевидение (210721.51)

Выпускники специальности обеспечивают работу телецентров, приёмных и передающих радиоцентров, радиорелейных и спутниковых системпередачи, космической связи- конструируют телекоммуникационную аппаратуру.

    Срок обучения (на базе 11 классов):
  • очная ф.о.: 2 года 6 мес.
    Срок обучения (на базе 9 классов):
  • очная ф.о.: 3 года 6 мес.

Средства связи с подвижными объектами (210705.51)

Выпускники способны создавать, сопровождать и обслуживать современные системы и сети мобильной связи. Они эксплуатируют аппаратурусистем сотовой связи, транкинговых и спутниковых систем. Получают знания в области монтажа антенно-фидерных устройств мобильной связи.

    Срок обучения (на базе 11 классов):
  • очная ф.о.: 2 года 6 мес.
  • заочная ф.о.: 3 года 6 мес.
    Срок обучения (на базе 9 классов):
  • очная ф.о.: 3 года 6 мес.

Аудиовизуальная техника (210703.51)

Выпускники специальности осуществляют деятельность по подготовке, формированию, записи, хранению, преобразованию, распространению ивоспроизведению информации в виде звуковых и видеопрограмм. Занимаются эксплуатацией, техническим обслуживанием и ремонтом аудиовизуальнойтехники, звукотехнических и видеотехнических комплексов (театров, концертных залов, телевизионных студий, студий радиовещания, киностудийи других организаций, занимающихся подобной деятельностью).

    Срок обучения (на базе 11 классов):
  • очная ф.о.: 2 года 6 мес.
  • заочная ф.о.: 3 года 6 мес.
    Срок обучения (на базе 9 классов):
  • очная ф.о.: 3 года 6 мес.

Отделение информационных технологий и менеджмента в телекоммуникациях

    Направления и технологии:
  • Существующие и перспективные телекоммуникационные технологии, построение локальных и глобальных сетей связи, сетевого оборудования, использование телекоммуникаций в системе управления предприятием-
  • Принципы построения, функционирования и эксплуатации информационных систем связи, стандартные системы доступа к базам данных и особенности их использования-
  • Порядок установки и сопровождения серверного и клиентского программного обеспечения в информационных системах связи-
  • Перспективы и направления развития программного обеспечения-
  • Технологии маркетинга, основы экономики, электронного бизнеса и рекламы.

Программирование в компьютерных системах (230115.51)

Выпускники создают и поддерживают программно-аппаратное обеспечение вычислительных центров в отрасли телекоммуникаций и в других областях.

    Срок обучения (на базе 11 классов):
  • очная ф.о.: 2 года 10 мес.
  • заочная ф.о.: 3 года 10 мес.
    Срок обучения (на базе 9 классов):
  • очная ф.о.: 3 года 10 мес.

Прикладная информатика (230701.51)

Выпускники анализируют, внедряют и сопровождают профессионально-ориентированные информационные системы в отрасли- используют методыприкладной информатики, информационных и телекоммуникационных технологий.

    Срок обучения (на базе 11 классов):
  • очная ф.о.: 2 года 10 мес.
    Срок обучения (на базе 9 классов):
  • очная ф.о.: 3 года 10 мес.

Операционная деятельность в логистике (080214.51)

Выпускники данной специальности управляют и оптимизируют финансовые и информационные потоки товаров и услуг для достиженияпоставленных целей. Занимаются координированием и планированием перевозок, оптимизацией затрат на транспортировку груза, егоскладированием с последующим сбытом, выбором информационных систем и программных продуктов, поддерживающих логистику, моделированиемлогистических бизнес-процессов и другими важными вопросами создания эффективной логистической системы компании.

    Срок обучения (на базе 11 классов):
  • очная ф.о.: 1 года 10 мес.
    Срок обучения (на базе 9 классов):
  • очная ф.о.: 2 года 10 мес.

Отделение заочного обучения

Почтовая связь (210801.51)

    Направления и технологии:
  • Экономика и управление
  • Организация и эксплуатация почтовой связи
  • Механизация объектов почтовой связи
  • Автоматизация почтово-кассовых операций
  • Банковское дело и основы бухгалтерского учёта

Специалисты почтовой связи осуществляют производственно-технологическую и организационно-управленческую профессиональную деятельностьна всех предприятиях почтовой связи.

    Срок обучения (на базе 11 классов или начального профессионального образования):
  • заочная ф.о.: 2 года 10 мес.

Экономика и бухгалтерский учёт в отрасли (080114.51)

    Направления и технологии:
  • Учёт, планирование и контроль финансово-хозяйственной деятельности
  • Нормативная и учётно-распределительная документация
  • Информационные технологии в профессиональной деятельности
  • Антикризисное управление
    Сроки обучения (на базе 11 классов или начального профессионального образования):
  • заочная ф.о.: 2 года 10 мес.

Выпускники работают в экономических и плановых службах государственных и коммерческих предприятий, организации и фирм.

Общая информация

Лицензия: рег. № 0762 от 17 февраля 2011 г.

Аккредитация: АА № 001272 от 28 апреля 2008 г., рег. № 1242

Предоставляется отсрочка от призыва.

Студентам колледжа предоставляются места в общежитиях по адресам: 2-я линия В.О., д. 35 и Шкиперский проток, д. 15.

Престиж ссуза

Достижения колледжа

Колледж является лауреатом конкурса «100 лучших ссузов России».

Выпускники колледжа могут продолжить обучение по сокращенной программе высшего профессионального образования в СПбГУТ им. проф.М.А.Бонч-Бруевича.

Студенческая жизнь учащихся колледжа насыщенна и разнообразна. Студенты могут проверить свои силы в шахматном клубе, в спортивныхи творческих конкурсах, принять участие в туристических походах.

piterbu.ru

Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича

15 правил безопасного поведения в интернете

Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.

Институт гуманитарного образования и информационных технологий

ИГУМО — современный вуз

Российский технологический университет

Потенциал 3 университетов! Все программы, условия и главные факты.

Олимпиады для школьников

Перечень, календарь, уровни, льготы.

Закодированный мир

Зачем учить детей программированию и как это влияет на развитие?

Классная экипировка

Полезные и забавные предметы для школьников.

Московский социально-экономический институт

Профессии для общества

Кузница кадров

Самые перспективные профессии в колледжах.

Первый экономический

Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Билет в Голландию

Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

Цифровые герои

Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

Английский язык

Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

Работа будущего

Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

Профессии мечты

Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

Экономическое образование

О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

Гуманитарная сфера

Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

Молодые инженеры

Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

Новая педагогика

Как меняется главный педагогический вуз страны, и что такое универсальный бакалавриат.

Онлайн-образование

Можно ли получить качественное образование, не выходя из дома.

Федеральные университеты

О том, как получить образование мирового уровня в регионах России.

Табель о рангах

Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

Карьера в нефтехимии

Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

spb.ucheba.ru

Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал) Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени профессора М.А. Бонч-Бруевича

15 правил безопасного поведения в интернете

Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.

Институт гуманитарного образования и информационных технологий

ИГУМО — современный вуз

Российский технологический университет

Потенциал 3 университетов! Все программы, условия и главные факты.

Олимпиады для школьников

Перечень, календарь, уровни, льготы.

Закодированный мир

Зачем учить детей программированию и как это влияет на развитие?

Классная экипировка

Полезные и забавные предметы для школьников.

Московский социально-экономический институт

Профессии для общества

Кузница кадров

Самые перспективные профессии в колледжах.

Первый экономический

Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Билет в Голландию

Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

Цифровые герои

Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

Английский язык

Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

Работа будущего

Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

Профессии мечты

Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

Экономическое образование

О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

Гуманитарная сфера

Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

Молодые инженеры

Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

Новая педагогика

Как меняется главный педагогический вуз страны, и что такое универсальный бакалавриат.

Онлайн-образование

Можно ли получить качественное образование, не выходя из дома.

Федеральные университеты

О том, как получить образование мирового уровня в регионах России.

Табель о рангах

Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

Карьера в нефтехимии

Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

arkhangelsk.ucheba.ru

Информация о колледжах

Колледжи

В структуру СПбГУТ входят Санкт-Петербургский,  Смоленский  и  Архангельский колледжи телекоммуникаций, реализующие программы подготовки специалистов среднего профессионального образования.

Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций является структурным подразделением Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Колледж в составе университета имеет свидетельство о государственной аккредитации №0517 от 01.04.2013 (срок действия 6 лет), выданных Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки РФ (Рособрнадзор).

Контакты:
199053, г. Санкт-Петербург, линия. 3-я ВО, д. 30-32
тел: (812) 323-03-73
факс: (812) 323-78-55
приемная комиссия: (812) 323-33-28
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал СПбГУТ) является обособленным структурным подразделением - филиалом ФГОБУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича".

Контакты:
163062, г. Архангельск, ул. Папанина, д.24
тел: (8182) 61-80-58
приемная комиссия: (8182) 68-75-02
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Смоленский колледж телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ является обособленным структурным подразделением - филиалом ФГОБУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича".

Контакты:
214000, г. Смоленск, ул. Коммунистическая, д.21
тел: (4812) 38-15-05
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробную информацию по приему в колледжи СПбГУТ Вы можете найти на официальных сайтах колледжей.

priem.sut.ru

ПРОГРАММЫ СПО

Колледжи

В структуру СПбГУТ входят Санкт-Петербургский,  Смоленский  и  Архангельский колледжи телекоммуникаций, реализующие программы подготовки специалистов среднего профессионального образования.

Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций является структурным подразделением Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. Колледж в составе университета имеет свидетельство о государственной аккредитации №0517 от 01.04.2013 (срок действия 6 лет), выданных Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки РФ (Рособрнадзор).

Контакты:
199053, г. Санкт-Петербург, линия. 3-я ВО, д. 30-32
тел: (812) 323-03-73
факс: (812) 323-78-55
приемная комиссия: (812) 323-33-28
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 Архангельский колледж телекоммуникаций (филиал СПбГУТ) является обособленным структурным подразделением - филиалом ФГОБУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича".

Контакты:
163062, г. Архангельск, ул. Папанина, д.24
тел: (8182) 61-80-58
приемная комиссия: (8182) 68-75-02
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Смоленский колледж телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ является обособленным структурным подразделением - филиалом ФГОБУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича".

Контакты:
214000, г. Смоленск, ул. Коммунистическая, д.21
тел: (4812) 38-15-05
e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробную информацию по приему в колледжи СПбГУТ Вы можете найти на официальных сайтах колледжей.

priem.sut.ru

ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им.проф. М.А.Бонч-Бруевича Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций

Полное наименование

Наименование специальности по направлениям Наименование специальности по направлениям05.02.01 - Картография05.02.02 - Гидрология05.02.03 - Метеорология07.02.01 - Архитектура08.02.01 - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений08.02.02 - Строительство и эксплуатация инженерных сооружений08.02.03 - Производство неметаллических строительных изделий и конструкций08.02.04 - Водоснабжение и водоотведение08.02.05 - Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов08.02.06 - Строительство и эксплуатация городских путей сообщения08.02.07 - Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции08.02.08 - Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения08.02.09 - Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий08.02.10 - Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство09.02.01 - Компьютерные системы и комплексы09.02.02 - Компьютерные сети09.02.03 - Программирование в компьютерных системах09.02.04 - Информационные системы (по отраслям)09.02.05 - Прикладная информатика (по отраслям)10.02.01 - Организация и технология защиты информации10.02.02 - Информационная безопасность телекоммуникационных систем10.02.03 - Информационная безопасность автоматизированных систем11.02.01 - Радиоаппаратостроение11.02.02 - Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)11.02.03 - Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигации судов11.02.04 - Радиотехнические комплексы и системы управления космических летательных аппаратов11.02.05 - Аудиовизуальная техника11.02.06 - Техническая эксплуатация транспортного радиоэлектронного оборудования (по видам транспорта)11.02.07 - Радиотехнические информационные системы11.02.08 - Средства связи с подвижными объектами11.02.09 - Многоканальные телекоммуникационные системы11.02.10 - Радиосвязь, радиовещание и телевидение11.02.11 - Сети связи и системы коммутации11.02.12 - Почтовая связь11.02.13 - Твердотельная электроника11.02.14 - Электронные приборы и устройства12.02.01 - Авиационные приборы и комплексы12.02.02 - Акустические приборы и системы12.02.03 - Радиоэлектронные приборные устройства12.02.04 - Электромеханические приборные устройства12.02.05 - Оптические и оптико-электронные приборы и системы12.02.06 - Биотехнические и медицинские аппараты и системы12.02.07 - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт медицинской техники12.02.08 - Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника13.02.01 - Тепловые электрические станции13.02.02 - Теплоснабжение и теплотехническое оборудование13.02.03 - Электрические станции, сети и системы13.02.04 - Гидроэлектроэнергетические установки13.02.05 - Технология воды, топлива и смазочных материалов на электрических станциях13.02.06 - Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем13.02.07 - Электроснабжение (по отраслям)13.02.08 - Электроизоляционная, кабельная и конденсаторная техника13.02.09 - Монтаж и эксплуатация линий электропередачи13.02.10 - Электрические машины и аппараты13.02.11 - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)14.02.01 - Атомные электрические станции и установки14.02.02 - Радиационная безопасность14.02.03 - Технология разделения изотопов15.02.01 - Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)15.02.02 - Техническая эксплуатация оборудования для производства электронной техники15.02.03 - Техническая эксплуатация гидравлических машин, гидроприводов и гидропневмоавтоматики15.02.04 - Специальные машины и устройства15.02.05 - Техническая эксплуатация оборудования в торговле и общественном питании15.02.06 - Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям)15.02.07 - Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)15.02.08 - Технология машиностроения18.02.01 - Аналитический контроль качества химических соединений18.02.02 - Химическая технология отделочного производства и обработки изделий18.02.03 - Химическая технология неорганических веществ18.02.04 - Электрохимическое производство18.02.05 - Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий18.02.06 - Химическая технология органических веществ18.02.07 - Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров18.02.08 - Технология кинофотоматериалов и магнитных носителей18.02.09 - Переработка нефти и газа18.02.10 - Коксохимическое производство18.02.11 - Технология пиротехнических составов и изделий19.02.01 - Биохимическое производство19.02.02 - Технология хранения и переработки зерна19.02.03 - Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий19.02.04 - Технология сахаристых продуктов19.02.05 - Технология бродильных производств и виноделие19.02.06 - Технология консервов и пищеконцентратов19.02.07 - Технология молока и молочных продуктов19.02.08 - Технология мяса и мясных продуктов19.02.09 - Технология жиров и жирозаменителей19.02.10 - Технология продукции общественного питания20.02.01 - Рациональное использование природохозяйственных комплексов20.02.02 - Защита в чрезвычайных ситуациях20.02.03 - Природоохранное обустройство территорий20.02.04 - Пожарная безопасность21.02.01 - Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений21.02.02 - Бурение нефтяных и газовых скважин21.02.03 - Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ21.02.04 - Землеустройство21.02.05 - Земельно-имущественные отношения21.02.06 - Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности21.02.07 - Аэрофотогеодезия21.02.08 - Прикладная геодезия21.02.09 - Гидрогеология и инженерная геология21.02.10 - Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений21.02.11 - Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых21.02.12 - Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых21.02.13 - Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых21.02.14 - Маркшейдерское дело21.02.15 - Открытые горные работы21.02.16 - Шахтное строительство21.02.17 - Подземная разработка месторождений полезных ископаемых21.02.18 - Обогащение полезных ископаемых22.02.01 - Металлургия черных металлов22.02.02 - Металлургия цветных металлов22.02.03 - Литейное производство черных и цветных металлов22.02.04 - Металловедение и термическая обработка металлов22.02.05 - Обработка металлов давлением22.02.06 - Сварочное производство22.02.07 - Порошковая металлургия, композиционные материалы, покрытия23.02.01 - Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)23.02.02 - Автомобиле- и тракторостроение23.02.03 - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта23.02.04 - Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)23.02.05 - Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)23.02.06 - Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог24.02.01 - Производство летательных аппаратов24.02.02 - Производство авиационных двигателей24.02.03 - Испытание летательных аппаратов25.02.01 - Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей25.02.02 - Обслуживание летательных аппаратов горюче-смазочными материалами25.02.03 - Техническая эксплуатация электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов25.02.04 - Летная эксплуатация летательных аппаратов25.02.05 - Управление движением воздушного транспорта26.02.01 - Эксплуатация внутренних водных путей26.02.02 - Судостроение26.02.03 - Судовождение26.02.04 - Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов26.02.05 - Эксплуатация судовых энергетических установок26.02.06 - Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики27.02.01 - Метрология27.02.02 - Техническое регулирование и управление качеством27.02.03 - Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)27.02.04 - Автоматические системы управления27.02.05 - Системы и средства диспетчерского управления29.02.01 - Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи29.02.02 - Технология кожи и меха29.02.03 - Конструирование, моделирование и технология изделий из меха29.02.04 - Конструирование, моделирование и технология швейных изделий29.02.05 - Технология текстильных изделий (по видам)29.02.06 - Полиграфическое производство29.02.07 - Производство изделий из бумаги и картона29.02.08 - Технология обработки алмазов31.02.01 - Лечебное дело31.02.02 - Акушерское дело31.02.03 - Лабораторная диагностика31.02.04 - Медицинская оптика31.02.05 - Стоматология ортопедическая31.02.06 - Стоматология профилактическая32.02.01 - Медико-профилактическое дело33.02.01 - Фармация34.02.01 - Сестринское дело34.02.02 - Медицинский массаж (для обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья по зрению)35.02.01 - Лесное и лесопарковое хозяйство35.02.02 - Технология лесозаготовок35.02.03 - Технология деревообработки35.02.04 - Технология комплексной переработки древесины35.02.05 - Агрономия35.02.06 - Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции35.02.07 - Механизация сельского хозяйства35.02.08 - Электрификация и автоматизация сельского хозяйства35.02.09 - Ихтиология и рыбоводство35.02.10 - Обработка водных биоресурсов35.02.11 - Промышленное рыболовство35.02.12 - Садово-парковое и ландшафтное строительство35.02.13 - Пчеловодство35.02.14 - Охотоведение и звероводство35.02.15 - Кинология36.02.01 - Ветеринария36.02.02 - Зоотехния38.02.01 - Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)38.02.02 - Страховое дело (по отраслям)38.02.03 - Операционная деятельность в логистике38.02.04 - Коммерция (по отраслям)38.02.05 - Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров38.02.06 - Финансы38.02.07 - Банковское дело39.02.01 - Социальная работа39.02.02 - Организация сурдокоммуникации40.02.01 - Право и организация социального обеспечения40.02.02 - Правоохранительная деятельность40.02.03 - Право и судебное администрирование42.02.01 - Реклама42.02.02 - Издательское дело43.02.01 - Организация обслуживания в общественном питании43.02.02 - Парикмахерское искусство43.02.03 - Стилистика и искусство визажа43.02.04 - Прикладная эстетика43.02.05 - Флористика43.02.06 - Сервис на транспорте (по видам транспорта)43.02.07 - Сервис по химической обработке изделий43.02.08 - Сервис домашнего и коммунального хозяйства43.02.09 - Ритуальный сервис43.02.10 - Туризм43.02.11 - Гостиничный сервис44.02.01 - Дошкольное образование44.02.02 - Преподавание в начальных классах44.02.03 - Педагогика дополнительного образования44.02.04 - Специальное дошкольное образование44.02.05 - Коррекционная педагогика в начальном образовании44.02.06 - Профессиональное обучение (по отраслям)46.02.01 - Документационное обеспечение управления и архивоведение49.02.01 - Физическая культура49.02.02 - Адаптивная физическая культура50.02.01 - Мировая художественная культура51.02.01 - Народное художественное творчество (по видам)51.02.02 - Социально-культурная деятельность (по видам)51.02.03 - Библиотековедение52.02.01 - Искусство балета52.02.02 - Искусство танца (по видам)52.02.03 - Цирковое искусство52.02.04 - Актерское искусство52.02.05 - Искусство эстрады53.02.01 - Музыкальное образование53.02.02 - Музыкальное искусство эстрады (по видам)53.02.03 - Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)53.02.04 - Вокальное искусство53.02.05 - Сольное и хоровое народное пение53.02.06 - Хоровое дирижирование53.02.07 - Теория музыки53.02.08 - Музыкальное звукооператорское мастерство53.02.09 - Театрально-декорационное искусство (по видам)54.02.01 - Дизайн (по отраслям)54.02.02 - Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)54.02.03 - Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности54.02.04 - Реставрация54.02.05 - Живопись (по видам)54.02.06 - Изобразительное искусство и черчение54.02.07 - Скульптура54.02.08 - Техника и искусство фотографии55.02.01 - Театральная и аудиовизуальная техника (по видам)55.02.02 - Анимация (по видам)57.02.01 - Пограничная деятельность (по видам деятельности)

Присваиваемая квалификация Присваиваемая квалификацияАкушеркаБиблиотекарьБухгалтерВизажист-стилистВоспитатель детей дошкольного возрастаВоспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с охранным здоровьемГигиенист стоматологическийДизайнерДиспетчерЗубной техникКоммерсантЛогистМастер производственного обученияМедицинская сестра (брат)Медицинский лабораторный техникМедицинский оптикМедицинский технологМенеджерМенеджер по продажамМодельер-художникОперационный логистОптик-оптометристОрганизатор социально-культурной деятельностиПарикмахерПедагог дополнительного образованияПедагог по адаптивной физической культуре и спортаПедагог по физической культуре и спортуСоциальный педагог с дополнительной подготовкой в области прикладного художественного творчестваСпециалист банковского делаСпециалист издательского делаСпециалист по документационному обеспечению управления и архивоведениеСпециалист по документационному обеспечению управления, архивистСпециалист по земельно-имущественным отношениямСпециалист по рекламеСпециалист по сервису на транспортеСпециалист по технологии машиностроенияСпециалист по туризмуСпециалист страхового делаСурдопереводчикТехникТехник по информационным системамТехник по компьютерным сетямТехник по компьютерным системамТехник-программистТехник-судоводительТехник-судомеханикТехник-технологТехник-электромеханикТехнологТехнолог-конструкторТехнолог-эстетистТоваровед-экспертУчитель адаптивной физической культурыУчитель иностранного языкаУчитель начальных классовУчитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образованияФельдшерХудожник народных художественных промысловЮрист

Форма обучения Форма обученияЗаочнаяОчнаяОчно-заочная

Общежитие ОбщежитиеЕстьНет

Метро МетроАвтовоАдмиралтейскаяАкадемическаяБалтийскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВолковскаяВыборгскаяГорьковскаяГостиный дворГражданский проспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвенигородскаяЗвёзднаяКировский заводКомендантский проспектКрестовский островКупчиноЛадожскаяЛенинский проспектЛеснаяЛиговский проспектЛомоносовскаяМаяковскаяМосковскаяМосковские воротаНарвскаяНевский проспектНовочеркасскаяОбводный каналОбуховоОзеркиПарк ПобедыПарнасПетроградскаяПионерскаяПлощадь Александра НевскогоПлощадь ВосстанияПлощадь ЛенинаПлощадь МужестваПолитехническаяПриморскаяПролетарскаяПроспект БольшевиковПроспект ВетерановПроспект ПросвещенияПушкинскаяРыбацкоеСадоваяСенная площадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический институтУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧернышевскаяЧкаловскаяЧёрная речкаЭлектросила

www.spo.spb.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о