Уфимский авиационный колледж – Официальный сайт УГАТУ

    Содержание

    Официальный сайт УГАТУ

     

    Официальный сайт техникума: uat.ugatu.su

     

       
    Директор УАТ
    Киреев Радик Маратович
      ул. Ленина, 61
      +7 (347) 272-13-05, (347) 273-37-10
     

    [email protected]

         

    Заместители директора:

     

    • по восп.работе: Хузин Рустам Мулланурович, ​тел.: (347) 272-58-29
    • по АХЧиБ: Уронов Петр Михайлович, тел.: (347) 272-60-43
       

     

    1. Специальности подготовки

    2. Материально-техническое обеспечение техникума

    3. Достижения

    4. История

     

     

    СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПОДГОТОВКИ


    09.02.05 Прикладная информатика

    11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

    15.02.08 Технология машиностроения

    23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

    24.02.02 Производство авиационных двигателей

     

     

    МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ


    Техникум имеет:

     

    • 12 лабораторий,

    • 9 компьютерных классов,

    • 36 кабинетов,

    • 2 спортивных зала,

    • тренажерный зал,

    • закрытый стрелковый тир на 50м,

    • библиотеку с читальным залом на 40 мест,

    • столовую на 250 посадочных мест,

    • общежитие на 550 мест,

    • учебно-производственные мастерские (более 70 ед. оборудования),

    • актовый зал на 350 мест.

     

     

    ДОСТИЖЕНИЯ


    Предметно-цикловые комиссии:

     

    “Производство авиационных двигателей”

    • 2010-2011уч.г. - дипломы лауреатов  Всероссийского заочного конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России»
    • 2012-2013уч.г. - диплом за победу в отборочном туре конкурса «Профессионал будущего»
    • 2012-2013уч.г. - диплом победителя в Московском открытом фестивале детско-юношеского творчества «От винта»

     

    “Технология машиностроения”

    • Всероссийская олимпиада профессионального мастерства по технологии машиностроения:
    • 2007г. – I место
    • 2011г. – III место 
    • в 2008-2012г.г. – дипломы Победителей по номинациям – 2 чел.
    • 2012г. – II место в Республиканском конкурсе по метрологии, стандартизации и сертификации
    • Республиканский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по технологии машиностроения
    • 2007-2012уч.г.  – первые места и дипломы по номинациям
    • 2013г. – диплом II степени
    • 2014г. – I и II места в Республиканском конкурсе профессионального мастерства

     

    “Прикладная информатика”

    • III место в Международной олимпиаде для студентов ВПО и СПО Приволжского федерального округа в сфере информационных технологий «IT-ПЛАНЕТА 2010» в номинации «Администрирование Windows Server 2008R2»
    • II место в Международной олимпиаде для студентов ВПО и СПО Приволжского федерального округа в сфере информационных технологий «IT-ПЛАНЕТА 2011/12»
    • II место в Международной олимпиаде для студентов ВПО и СПО Приволжского федерального округа в сфере информационных технологий «IT-ПЛАНЕТА 2013/14»
    • диплом ПОБЕДИТЕЛЯ в Республиканском конкурсе проектов «IT-технология в моей профессии» среди студентов учреждений СПО

     

    “Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники”

    • 2011г. – участие в Межрегиональном конкурсе технического творчества учащейся молодежи ПФО по радиомонтажу и наладке радиоэлектронной аппаратуры
    • 2012г. – финалисты Первой Межрегиональной Олимпиады профессионального мастерства обучающихся в учреждениях высшего и среднего профессионального образования по направлению «Основы сетевых технологий»
    • 2012г. – участники Межрегиональной открытой олимпиады учреждений СПО по направлению «Технические средства информатизации»
    • 2013г. – I, II и III места Республиканской олимпиады по специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники» (2 этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства)
    • 2013г. – I, II и III места Региональной олимпиады профессионального мастерства

     

    “Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта”

    • 2011-2012уч.г. – II место в Республиканской олимпиаде по «Техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта»
    • 2012-2013уч.г. – I место в номинации «Компьютерная диагностика» и IV командное место в Республиканской олимпиаде по «Техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта»
    • 2013-2014уч.г. – I место в номинации «Автослесарь» и IV командное место в Республиканской олимпиаде по «Техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта» 

     

     

    ИСТОРИЯ


    Уфимский авиационный техникум создан приказом ректора от 01.04.2013 №356-0 как структурное подразделение ФГБОУ ВПО "УГАТУ" на основании Распоряжения Правительства РБ № 1158-р от 10.09.2012 г

    Техникум готовит руководителей среднего звена, является продолжателем всех лучших традиций среднего профессионального образования. Имеет материально-техническую базу, отвечающую современным требованиям подготовки конкурентоспособных, высококвалифицированных специалистов. Для проведения образовательного процесса используются современные кабинеты и лаборатории, имеется хорошая спортивная база, библиотека с общим фондом более 70 000 томов. В мастерских техникума студенты проходят практическое обучение и получают трудовые навыки. Иногородним студентам предоставляется общежитие.

     

    www.ugatu.su

    Уфимский авиационный техникум Уфимского государственного авиационного технического университета

    15 правил безопасного поведения в интернете

    Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.

    Институт гуманитарного образования и информационных технологий

    ИГУМО — современный вуз

    Российский технологический университет

    Потенциал 3 университетов! Все программы, условия и главные факты.

    Олимпиады для школьников

    Перечень, календарь, уровни, льготы.

    Закодированный мир

    Зачем учить детей программированию и как это влияет на развитие?

    Классная экипировка

    Полезные и забавные предметы для школьников.

    Московский социально-экономический институт

    Профессии для общества

    Кузница кадров

    Самые перспективные профессии в колледжах.

    Первый экономический

    Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

    Билет в Голландию

    Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

    Цифровые герои

    Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

    Английский язык

    Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

    Работа будущего

    Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

    Профессии мечты

    Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

    Экономическое образование

    О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

    Гуманитарная сфера

    Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

    Молодые инженеры

    Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

    Новая педагогика

    Как меняется главный педагогический вуз страны, и что такое универсальный бакалавриат.

    Онлайн-образование

    Можно ли получить качественное образование, не выходя из дома.

    Федеральные университеты

    О том, как получить образование мирового уровня в регионах России.

    Табель о рангах

    Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

    Карьера в нефтехимии

    Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

    ufa.ucheba.ru

    Уфимский авиационный техникум

    Лицензия, № АА 001684 до 15.06.2014 г.
    Аккредитация, № ВВ 000061 до 04.05.2012 г.

    Уфа

    Адрес: 45006,Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ленина, 61
    Телефон: (347) 273-37-10, 251-71-59

    Сайт: http://www.aviatech-ufa.narod.ru
    E-mail: [email protected]

    О техникуме

    ФГОУ СПО "Уфимский авиационный техникум" является государственным образовательным учреждением Министерства образования, осуществляющее подготовку руководителей среднего звена для промышленных предприятий города.

    Преподавательские состав техникума представлен четырьмя кандидатами наук, один Заслуженный учитель школы РБ, два Заслуженных работника народного образования РБ, двенадцать человек награждены нагрудным знаком “Почетный работник среднего профессионального образования”, восемнадцать человек награждены почетной грамотой Министерства образования РФ. Все преподаватели имеют высшее образование.

    Материально-техническая база, которой обладает авиационный техникум уфа, отвечает всем современным требованиям подготовки высококвалифицированных специалистов. Для проведения образовательного процесса используются 25 кабинетов и 21 лаборатория, 8 современных компьютерных классов подключенных к глобальной компьютерной сети Internet, 2 спортивных зала 480 кв.м и 118 кв.м, тренажерный зал 90 кв.м, стрелковый тир на 25 м, библиотека с читальным залом на 60 мест, столовая на 250 посадочных мест. Иногородним предоставляется общежитие (550 мест).

    Авиационный техникум уфа имеет современную библиотеку и читальный зал с общим фондом 75000 томов.

    Формы обучения: очная, заочная, экстернат по специальностям: "Менеджмент", "Экономика, бухгалтерский учет и контроль".

    Уфимский авиационный техникум ведет обучение на базе 9 и 11 классов по следующим специальностям:

    • Производство авиационных двигателей
    • Технология машиностроения
    • Прикладная информатика
    • Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники
    • Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

    edufan.ru

    Приемная комиссия УГАТУ

    Шифр направления

    Наименование специальности

    Отделение

    Формы обучения

    Основы поступления

    09.02.04

    Информационные системы

    Отделение СПО филиала в г. Кумертау

    Очная

    Бюджетная, платная

    13.02.11

    Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

    Отделение СПО филиала в г. Кумертау

    Очная

    Бюджетная

    15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств Отделение СПО филиала в г. Ишимбай Очная Платная

    15.02.08

    Технология машиностроения

    Уфимский авиационный техникум г. Уфа (Головной ВУЗ)

    Очная

    Бюджетная, платная

    Заочная

    Бюджетная

    Отделение СПО филиала в г. Кумертау

    Очная

    Бюджетная, Платная

    22.02.06

    Сварочное производство

    Отделение СПО филиала в г. Кумертау

    Очная

    Бюджетная

    24.02.01

    Производство летательных аппаратов

    Отделение СПО филиала в г. Кумертау

    Очная

    Бюджетная

    24.02.02

    Производство авиационных двигателей

    Уфимский авиационный техникум г. Уфа (Головной ВУЗ)

    Очная

    Бюджетная, платная

    Заочная

    Бюджетная

    www.ugatu.su

    Уфимский авиационный техникум Уфимского государственного авиационного технического университета

    15 правил безопасного поведения в интернете

    Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.

    Институт гуманитарного образования и информационных технологий

    ИГУМО — современный вуз

    Российский технологический университет

    Потенциал 3 университетов! Все программы, условия и главные факты.

    Олимпиады для школьников

    Перечень, календарь, уровни, льготы.

    Закодированный мир

    Зачем учить детей программированию и как это влияет на развитие?

    Классная экипировка

    Полезные и забавные предметы для школьников.

    Московский социально-экономический институт

    Профессии для общества

    Кузница кадров

    Самые перспективные профессии в колледжах.

    Первый экономический

    Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

    Билет в Голландию

    Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

    Цифровые герои

    Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

    Английский язык

    Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

    Работа будущего

    Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

    Профессии мечты

    Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

    Экономическое образование

    О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

    Гуманитарная сфера

    Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

    Молодые инженеры

    Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

    Новая педагогика

    Как меняется главный педагогический вуз страны, и что такое универсальный бакалавриат.

    Онлайн-образование

    Можно ли получить качественное образование, не выходя из дома.

    Федеральные университеты

    О том, как получить образование мирового уровня в регионах России.

    Табель о рангах

    Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

    Карьера в нефтехимии

    Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

    ufa.ucheba.ru

    ФГБОУ ВО «УГАТУ» Уфимский авиационный техникум |

     

    15.02.08 Технология машиностроения

    ТМ – 101 РФ       

    1. Актаева Гульдар Маратовна                             
    2. Андрейчук Диана Яновна                  
    3. Андриянов Марсель Максимович                    
    4. Антипова Виктория Николаевна                      
    5. Артемьев Руслан Рустамович                           
    6. Губайдуллин Ильшат Закирович                      
    7. Желнова Ирина Николаевна                             
    8. Иванова Мария Валерьевна                              
    9. Исмагилова Элина Рифовна                              
    10. Какута Юлия -                     
    11. Камалов Динар Дамирович               
    12. Клысбаева Гульшат Маратовна                        
    13. Копейкина Юлия Алексеева                              
    14. Кушаев Рамиль Рамазанович                            
    15. Низамиев Вильдан Разифович                          
    16. Савельев Никита Андреевич                             
    17. Сайфиев Эдуард Римович                 
    18. Тагиль Полина Гергиевна                  
    19. Ташпаев Дмитрий Радикович                            
    20. Тимерханова Ильмира Ильшатовна                 
    21. Ханова Карина Ирековна                   
    22. Хусаинов Ислам Фанирович                             
    23. Чичканенко Данил Игоревич                            
    24. Якупов Данир Илгизович                  
    25. Ямангулов Радик Фанилевич                            

    15.02.08 Технология машиностроения

    ТМ – 102 РБ

    1. Абдрахимова Алия Рашитова                           
    2. Абросимов Арсений Павлович                         
    3. Агзамова Аделина Ильгамовна                        
    4. Богданов Никита Михайлович                          
    5. Галиуллина Лиана Ринатовна                            
    6. Гилязова Римма Римовна                  
    7. Дергунов Артур Сергеевич               
    8. Исмагилов Ильназ Гафурович                         
    9. Каримов Рамзиль Фанзилович                         
    10. Князев Артем Юрьевич                     
    11. Лукманова Екатерина Александровна                             
    12. Мифтахова Татьяна Максимовна                     
    13. Нартдинов Ильнур Радикович                          
    14. Нургалеев Данил Рустемович                           
    15. Нурмухаметов Руслан Артурович                   
    16. Павлов Илья Сергеевич                    
    17. Рахимов Ильяс Илфатович                               
    18. Сатаева Диана Руслановна                 
    19. Саяпова Татьяна Николаевна                            
    20. Усманов Руслан Каюмович                              
    21. Хурматуллина Алина Эдуардовна                    
    22. Хусаинов Ильнур Ильдарович                         
    23. Шамов Данил Сергеевич                   
    24. Шарипов Дамир Альбертович                          
    25. Щербинина Валерия Евгеньевна                       

    15.02.08 Технология машиностроения

    ТМ – 103 ВБ

    1. Абдуракибов Арслан Ризаевич
    2. Абсалямов Данил Ильдарович
    3. Аслямов Владлен Данилович
    4. Ахметзянова Яна Руслановна
    5. Вдовин Егор Сергеевич
    6. Ермолаева Варвара Андриановна
    7. Жуманова Карина Канатовна
    8. Залилова Аделина Рамилевна
    9. Иванов Владимир Алексеевич
    10. Искужин Олег Русланович
    11. Исраелян Смбат Ншанович
    12. Кожевников Иван Андреевич
    13. Курбонов Шахбоз Бахтиер Угли
    14. Курило Даниил Олегович
    15. Максуль Никита Александрович
    16. Мельников Владимир Игоревич
    17. Минигалин Максим Романович
    18. Мухамадиев Вадим Азатович
    19. Нигматуллин Тимур Рустемович
    20. Нигматьянов Динис Аликович
    21. Николаев Никита Александрович
    22. Погодин Илья Игоревич
    23. Рассказов Илья Евгеньевич
    24. Рахимова Инесса Радиковна
    25. Сапожников Алексей Дмитриевич
    26. Силантьев Семен Вячеславович
    27. Фазылов Равиль Раилевич
    28. Фёдоров Евгений Владиславович
    29. Хайруллин Даниил Александрович
    30. Ханов Руслан Рамисович
    31. Цойич Божидар Драгич
    32. Чапаев Антон Сергеевич

    24.02.02 Производство авиационных двигателей

    АД – 101 РФ

    1. Агеев Алексей Ануварович
    2. Ахияруллина Линара Альбертовна
    3. Буркин Вадим Витальевич
    4. Габдикеева Ангелина Азатовна
    5. Гариев Булат Ильшатович
    6. Гильфанов Ильяс Илшатович
    7. Давлетов Ринат Рафикович
    8. Дардыгин Михаил Витальевич
    9. Денекиева Айгиза Рузилевна
    10. Денисов Олег Юрьевич
    11. Ефимов Михаил Андреевич
    12. Карагулов Данис Рафисович
    13. Левашов Петр Андреевич
    14. Маннанов Ильнар Уралович
    15. Мосунова Елизавета Евгеньевна
    16. Мурзагулов Ринат Фиданович
    17. Салихов Кирилл Рудольфович
    18. Сиргажина Алсу Шамилевна
    19. Сулейманов Данир Ильшатович
    20. Туйгузин Руслан Ильнурович
    21. Ульянова Виктория Сергеевна
    22. Фаттахов Загир Кадирович
    23. Хамидуллин Аяз Азатович
    24. Шарафуллина Айсылу Рашитовна
    25. Шарафутдинова Зухра Ильфатовна                 

    24.02.02 Производство авиационных двигателей

    АД – 102 РФ

    1. Айтакалиев Самат Витальевич                         
    2. Алакаев Азат Артурович                   
    3. Белякова Юлия Артемовна                               
    4. Валиев Альмир Равилович                
    5. Гибадуллин Рафаэль Фларитович                    
    6. Зарипов Артур Дамирович                
    7. Киямов Денислам Ирекович                             
    8. Кокотов Никита Анатольевич                          
    9. Куванина Евгения Андреевна                           
    10. Кулуева Гульназ Ильсуровна                           
    11. Михайлов Максим Александрович                  
    12. Нурдавлятов Азат Ильдарович                        
    13. Огорелков Артур Вадимович                           
    14. Пономарева Лейся Андреевна                          
    15. Райманова Гузель Радиковна                            
    16. Савинцев Игорь Евгеньевич                             
    17. Сайфутдинов Алмаз Ильгизович                     
    18. Сираева Рената Альбертовна                            
    19. Такиуллина Камилла Рубэновна                       
    20. Тимербаев Руслан Евгеньевич                          
    21. Фахретдинов Амир Айратович                         
    22. Шамаев Денис Федорович                 
    23. Шеркулов Диёр Яхъяевич                 
    24. Якупов Азат Маратович                    
    25. Якупов Эдуард Леонидович                              

    24.02.02 Производство авиационных двигателей

    АД – 103 РБ

    1. Абдуллина Элиза Эльбрусовна                        
    2. Аристархов Кирилл Валерьевич                       
    3. Байрамова Эвелина Вячеславовна                    
    4. Бобров Игорь Викторович                
    5. Валеев Данил Владиславович                           
    6. Гарипова Венера Марсовна               
    7. Гатауллин Ильнур Занилевич                           
    8. Гафаров Айдар Рустемович                              
    9. Калинина Дарья Александровна                       
    10. Каптелов Данил Юрьевич                  
    11. Красильников Устин Сергеевич                       
    12. Курбанов Герман Артурович                            
    13. Мальков Филипп Сергеевич                             
    14. Мухаметьянов Руслан Альфредович                              
    15. Палтусов Александр Юрьевич                         
    16. Прохоров Сергей Владимирович                     
    17. Рахматуллин Айдар Азаматович                      
    18. Салахутдинов Артем Шамилович                    
    19. Субботин Денис Владимирович                        
    20. Султанов Руслан Рауфович                               
    21. Чернобровкин Даниил Витальевич                   
    22. Шакиров Ильназ Ришатович                            
    23. Шумейко Герман Олегович                              
    24. Юнусов Азамат Ильдусович
    25. Якупова Джамиля Флюровна                                           

    24.02.02 Производство авиационных двигателей

    АД – 104 ВБ

    1. Акбашев Тимур Тимурович
    2. Альтапова Аделина Айратовна
    3. Антипин Георгий Алексеевич
    4. Аюпов Руслан Рафисович
    5. Барсукова Екатерина Владиславовна
    6. Батухтин Никита Юрьевич
    7. Вострецов Кирилл Михайлович
    8. Грачев Даниил Дмитриевич
    9. Губайдуллин Айдар Раилевич
    10. Гумеров Рустем Радикович
    11. Давлетьяров Айнур Марсович
    12. Иксанов Данил Вадимович
    13. Искандаров Ильдар Ильшатович
    14. Ишмурзин Кирилл Вячеславович
    15. Ишмухаметов Ильмир Юнирович
    16. Калагин Дмитрий Юрьевич
    17. Камалетдинов Роберт Рустамович
    18. Клоков Никита Викторович
    19. Кокин Никита Андреевич
    20. Косов Максим Юрьевич
    21. Ксенофонтов Артём Павлович
    22. Латыпов Фаиль Раушанович
    23. Лифанов Александр Игоревич
    24. Марченков Иван -
    25. Муштаков Данил Алексеевич
    26. Олимов Саидолим Абдумуталлиб  Угли
    27. Поляков Никита Михайлович
    28. Сагиров Динислам Мударисович
    29. Ситдиков Арсений Олегович
    30. Шиманчук Арсений Русланович

                                  

    Специальность 09.02.05  Прикладная информатика (по отраслям)

    ПИ – 101 РФ

    1. Алферов Никита Игоревич
    2. Байбурин Радмир Венерович
    3. Гайсина Динара Робертовна
    4. Ганеева Эмилия Эльмировна
    5. Глухова Алена Александровна
    6. Городничев Артем Сергеевич
    7. Гумеров Фидан Фанилевич
    8. Гумерова Светлана Назировна
    9. Ермолаев Евгений Геннадьевич
    10. Зайдуллин Линат Камилевич
    11. Зинов Данил Константинович
    12. Ибатуллин Айгиз Хуснуллович
    13. Калимуллина Ильина Ильнуровна
    14. Колбин Даниил Сергеевич
    15. Латыпова Алсу Ринатовна
    16. Мавлютова Анастасия Артемовна
    17. Минибаева Азалия Ильдаровна
    18. Нафиков Ильгиз Гаязович
    19. Сираева Лиана Руслановна
    20. Ханов Ринат Флюрович
    21. Хисамутдинов Рамиль Салаватович
    22. Хисматуллина Дарина Альбертовна
    23. Шагин Динислам Айратович
    24. Шайхутдинова Айсылу Шамилевна
    25. Шарифуллина Элина Илдаровна

    Специальность 09.02.05  Прикладная информатика (по отраслям)

    ПИ – 102 РФ

    1. Алчанов Павел Олегович                  
    2. Арсланова Диана Азатовна                
    3. Ахмадеев Эмиль Владимирович                      
    4. Ахмадуллина Аделина Руслановна                  
    5. Васильев Дмитрий Игоревич                            
    6. Газизов Марат Рустамович               
    7. Гайфуллин Артем Артурович                           
    8. Галимов Азат Рустамович                 
    9. Ганиев Данис Сабирянович               
    10. Гарипова Олеся Валерьевна                              
    11. Гафиятуллин Артур Альбертович                    
    12. Загирова Регина Юрьевна
    13. Низамитдинова Альяна Айратовна                  
    14. Зинатуллина Альбина Ильдаровна                   
    15. Ишмухаметов Айбулат Юлаевич                     
    16. Каримова Динара Маратовна                            
    17. Каюмова Лиана Шамиловна                             
    18. Киселев Никита Юрьевич                  
    19. Латыпов Руслан Флюрович                              
    20. Лищенко Данила Андреевич                             
    21. Набиуллина Ирис Ирековна                              
    22. Нургатина Светлана Олеговна                          
    23. Сатучин Алексей Валерьевич                           
    24. Степанова Елизавета Олеговна                         
    25. Хужахметова Элиза Ильгизовна                      

    11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

    РТ – 101 РФ

    1. Адигамов Радмир Радикович                           
    2. Артеменко Маргарита Юрьевна                       
    3. Асхадуллин Рамиль Нагимович                       
    4. Бушмелёв Михаил Сергеевич                           
    5. Галиахметов Азамат Загитович                        
    6. Гараев Рузиль Рамзисович                
    7. Губайдуллин Рамазан Ранисович                      
    8. Ерохин Евгений Александрович                       
    9. Князев Артур Владиславович                           
    10. Кудаяров Руслан Альбертович                         
    11. Кузьмин Денис Алексеевич                              
    12. Литвинова Анна Владимировна                        
    13. Мамедов Илья Откаевич                   
    14. Маслов Владимир Вячеславович                     
    15. Мельников Андрей Витальевич                       
    16. Мусакалимова Сабина Ураловна                      
    17. Насыров Линар Фирдаусович                           
    18. Петров Сергей Александрович                         
    19. Пираев Махтихан Сулейманович                     
    20. Салихов Кирилл Русланович                            
    21. Соломатников Роман Иванович                       
    22. Федоров Кирилл Михайлович                          
    23. Хабибуллин Азамат Эльмирович                     
    24. Хамадалин Айнур Инисович                             
    25. Хуснуллин Нияз Азатович

    11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

    РТ – 102 РФ

    1. Аккужин Даян Рамилевич                 
    2. Алексеев Глеб Дмитриевич                               
    3. Ананин Николай Дмитриевич                           
    4. Асылбаев Раян Фуатович                  
    5. Ахмеров Руслан Фаязович                
    6. Ахмерова Мадина Ануровна                            
    7. Ахтямов Рафаэль Рустемович                          
    8. Вишонкин Денис Олегович               
    9. Гадиева Розалина Мансуровна                          
    10. Исмоилов Амир Фирузович                             
    11. Камалов Артур Рустемович                              
    12. Ковшов Андрей Дмитриевич                            
    13. Колобов Алексей Дмитриевич                          
    14. Крупнов Данил Сергеевич                 
    15. Кутлубулатов Артур Айратович                      
    16. Максютов Иньяр Азатович                              
    17. Москалев Егор Дмитриевич                              
    18. Насретдинов Айгизар Зиннатович                    
    19. Нафигов Алмаз Раулевич                  
    20. Салихов Юрис Анисович                   
    21. Саркеев Эдуард Виталиевич                             
    22. Сизова Ксения Николаевна               
    23. Сухова Диана Алексеевна                  
    24. Шарафутдинова Римма Римовна                      
    25. Ягфаров Данил Ришатович                

    23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

    АТ – 101 РФ

    1. Айдапкилов Альфир Альтафович                    
    2. Аккулов Раиль Дамирович               
    3. Асяев Динар Ирекович                      
    4. Гудков Владислав Александрович                   
    5. Жарков Артём Игоревич                   
    6. Зайнитдинов Ирхан Тимурович                        
    7. Игнатьев Владислав Николаевич                     
    8. Исхаков Ильнар Рифатович                              
    9. Князев Никита Сергеевич                  
    10. Козлов Игорь Александрович                          
    11. Королев Леонид Николаевич                            
    12. Любимов Даниил Юрьевич                               
    13. Макиенко Константин Дмитриевич                  
    14. Максимов Александр Васильевич                    
    15. Мамбетов Азат Азаматович                             
    16. Мустафин Ильназ Винерович                           
    17. Хасанов Ильяс Дамирович                
    18. Хафизов Линар Расихович                
    19. Шангареева Лиана Рустемовна                         
    20. Шаяхметов Тимирбай Ильфирович                 

    uat.ugatu.su

    Производство авиационных двигателей - Уфимский авиационный техникум — Учёба.ру

    15 правил безопасного поведения в интернете

    Простые, но важные правила безопасного поведения в Сети.

    Институт гуманитарного образования и информационных технологий

    ИГУМО — современный вуз

    Российский технологический университет

    Потенциал 3 университетов! Все программы, условия и главные факты.

    Олимпиады для школьников

    Перечень, календарь, уровни, льготы.

    Закодированный мир

    Зачем учить детей программированию и как это влияет на развитие?

    Классная экипировка

    Полезные и забавные предметы для школьников.

    Московский социально-экономический институт

    Профессии для общества

    Кузница кадров

    Самые перспективные профессии в колледжах.

    Первый экономический

    Рассказываем о том, чем живёт и как устроен РЭУ имени Г.В. Плеханова.

    Билет в Голландию

    Участвуй в конкурсе и выиграй поездку в Голландию на обучение в одной из летних школ Университета Радбауд.

    Цифровые герои

    Они создают интернет-сервисы, социальные сети, игры и приложения, которыми ежедневно пользуются миллионы людей во всём мире.

    Английский язык

    Совместно с экспертами Wall Street English мы решили рассказать об английском языке так, чтобы его захотелось выучить.

    Работа будущего

    Как новые технологии, научные открытия и инновации изменят ландшафт на рынке труда в ближайшие 20-30 лет

    Профессии мечты

    Совместно с центром онлайн-обучения Фоксфорд мы решили узнать у школьников, кем они мечтают стать и куда планируют поступать.

    Экономическое образование

    О том, что собой представляет современная экономика, и какие карьерные перспективы открываются перед будущими экономистами.

    Гуманитарная сфера

    Разговариваем с экспертами о важности гуманитарного образования и областях его применения на практике.

    Молодые инженеры

    Инженерные специальности становятся всё более востребованными и перспективными.

    Новая педагогика

    Как меняется главный педагогический вуз страны, и что такое универсальный бакалавриат.

    Онлайн-образование

    Можно ли получить качественное образование, не выходя из дома.

    Федеральные университеты

    О том, как получить образование мирового уровня в регионах России.

    Табель о рангах

    Что такое гражданская служба, кто такие госслужащие и какое образование является хорошим стартом для будущих чиновников.

    Карьера в нефтехимии

    Нефтехимия — это инновации, реальное производство продукции, которая есть в каждом доме.

    ufa.ucheba.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о