Журнал лицей вшэ – Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Содержание

    Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Школьный журнал + возможности интернета

    • Электронный журнал предоставляет
      все возможные инструменты для учета успеваемости.
    • Он абсолютно удобен и полностью соответствует
      привычным бумажным журналам и дневникам.
    • Электронный школьный журнал — это новый стандарт
      информатизации школы в ближайшем будущем.

    Оперативность электронного дневника

    • Информация, поступающая в Электронный дневник,
      немедленно становится доступна на сайте.
    • В системе предусмотрено информирование
      с помощью электронной почты и SMS.
    • Всегда актуальная информация об изменениях расписания,
      заменах, любых значимых событиях.

    Оценки, посещаемость и многое другое

    • Родители видят оценки своих детей и
      полученные замечания в день их выставления.
    • Полноценный контроль посещаемости,
      отображение заданного домашнего задания.
    • Темы пройденных и пропущенных уроков,
      прямая переписка родителей с учителями.

    Работа школ автоматизирована!

    • В системе отображается полная статистика и
      представлены все необходимые расчетные показатели.
    • Отчеты в школе, которые заполнялись вручную,
      Электронный журнал позволяет автоматизировать.
    • Планирование учебной программы,
      управление заменами и многое другое.
    • Раздельный доступ к дневнику и журналу для учителей,
      родителей, учеников и администрации школы.
    • Успеваемость учеников остается только в ведении
      их родителей и педагогов, и недоступна посторонним.
    • Для администрация школы и классных руководителей
      в системе предусмотрены дополнительные возможности.

    Журнал для вашей работы!

    • Журнал соответствует современным требованиям
      по модернизации ИКТ в школе и открыт для инноваций.
    • Если для вашей работы не хватает функционала системы,
      то вы можете заказать необходимые дополнения.
    • Мы готовы к реализации новых задач: тестирований
      и опросов, построению графиков и отчетностей и т.д.

    hselyceum.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Расписание от:
    7 января10 декабря6 декабря26 ноября19 ноября5 ноября24 сентября18 сентября1 сентября

    09:00–09:40

    1

    Математика г5

    Столбова Л. В.

    09:45–10:25

    2

    Математика г5

    Столбова Л. В.

    10:45–11:25

    3

    Русский язык б3

    Абрамова А. А.

    11:30–12:10

    4

    Русский язык б3

    Абрамова А. А.

    12:20–13:00

    5

    Литература б3

    Абрамова А. А.

    13:05–13:45

    6

    Литература б3

    Абрамова А. А.

    14:45–15:25

    7

    Иностранный язык (французский) фр1

    Ильичёв М. В.

    15:30–16:10

    8

    Иностранный язык (французский) фр1

    Ильичёв М. В.

    16:20–17:00

    9

    Биология г4

    Нигаматуллина А. Ю.

    17:05–17:45

    10

    Биология г4

    Нигаматуллина А. Ю.

    09:00–09:40

    1

    Обществознание г2

    Тюшагин В. В.

    09:45–10:25

    2

    Обществознание г2

    Тюшагин В. В.

    10:45–11:25

    3

    История г3у

    Пазин Р. В.

    11:30–12:10

    4

    История г3у

    Пазин Р. В.

    12:20–13:00

    5

    Теория познания

    Шалаева А. В.

    13:05–13:45

    6

    Теория познания

    Шалаева А. В.

    14:45–15:25

    7

    Обществознание г3

    Цыганков Н. С.

    15:30–16:10

    8

    Обществознание г3

    Цыганков Н. С.

    16:20–17:00

    9

    Физика г

    Строганкова Н. И.

    17:05–17:45

    10

    Физика г

    Строганкова Н. И.

    09:00–09:40

    1

    Обществознание г2

    Тюшагин В. В.

    09:45–10:25

    2

    Обществознание г2

    Тюшагин В. В.

    10:45–11:25

    3

    Иностранный язык (французский) фр1

    Ильичёв М. В.

    11:30–12:10

    4

    Иностранный язык (французский) фр1

    Ильичёв М. В.

    12:20–13:00

    5

    Литература б3

    Абрамова А. А.

    13:05–13:45

    6

    Русский язык б3

    Абрамова А. А.

    14:45–15:25

    7

    Литература 4у

    Тулякова А. А.

    15:30–16:10

    8

    Литература 4у

    Тулякова А. А.

    16:20–17:00

    9

    Обществознание г3

    Цыганков Н. С.

    17:05–17:45

    10

    Обществознание г3

    Цыганков Н. С.

    09:00–09:40

    1

    Физическая культура

    Михайлов К. А.

    09:45–10:25

    2

    Физическая культура

    Михайлов К. А.

    10:45–11:25

    3

    Математика г5

    Столбова Л. В.

    11:30–12:10

    4

    Математика г5

    Столбова Л. В.

    12:20–13:00

    5

    История г3у

    Пазин Р. В.

    13:05–13:45

    6

    История г3у

    Пазин Р. В.

    14:45–15:25

    7

    Иностранный язык (французский) фр1

    Ильичёв М. В.

    15:30–16:10

    8

    Иностранный язык (французский) фр1

    Ильичёв М. В.

    16:20–17:00

    9

    История г3у

    Пазин Р. В.

    hselyceum.eljur.ru

    Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — НИУ ВШЭ. Лицей — Москва

    Электронный дневник школьника – Электронный учет успеваемости  – Электронный журнал — НИУ ВШЭ. Лицей — Москва

    Школьный журнал + возможности интернета

    • Электронный журнал предоставляет
      все возможные инструменты для учета успеваемости.
    • Он абсолютно удобен и полностью соответствует
      привычным бумажным журналам и дневникам.
    • Электронный школьный журнал — это новый стандарт
      информатизации школы в ближайшем будущем.

    Оперативность электронного дневника

    • Информация, поступающая в Электронный дневник,
      немедленно становится доступна на сайте.
    • В системе предусмотрено информирование
      с помощью электронной почты и SMS.
    • Всегда актуальная информация об изменениях расписания,
      заменах, любых значимых событиях.

    Оценки, посещаемость и многое другое

    • Родители видят оценки своих детей и
      полученные замечания в день их выставления.
    • Полноценный контроль посещаемости,
      отображение заданного домашнего задания.
    • Темы пройденных и пропущенных уроков,
      прямая переписка родителей с учителями.

    Работа школ автоматизирована!

    • В системе отображается полная статистика и
      представлены все необходимые расчетные показатели.
    • Отчеты в школе, которые заполнялись вручную,
      Электронный журнал позволяет автоматизировать.
    • Планирование учебной программы,
      управление заменами и многое другое.
    • Раздельный доступ к дневнику и журналу для учителей,
      родителей, учеников и администрации школы.
    • Успеваемость учеников остается только в ведении
      их родителей и педагогов, и недоступна посторонним.
    • Для администрация школы и классных руководителей
      в системе предусмотрены дополнительные возможности.

    Журнал для вашей работы!

    • Журнал соответствует современным требованиям
      по модернизации ИКТ в школе и открыт для инноваций.
    • Если для вашей работы не хватает функционала системы,
      то вы можете заказать необходимые дополнения.
    • Мы готовы к реализации новых задач: тестирований
      и опросов, построению графиков и отчетностей и т.д.

    hse.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Расписание от:
    7 января10 декабря6 декабря26 ноября19 ноября5 ноября24 сентября18 сентября1 сентября

    09:00–09:40

    1

    Алгебра и начала математического анализа э5

    Салимова А. Ф.

    09:45–10:25

    2

    Алгебра и начала математического анализа э5

    Салимова А. Ф.

    10:45–11:25

    3

    Геометрия э5

    Салимова А. Ф.

    11:30–12:10

    4

    Геометрия э5

    Салимова А. Ф.

    12:20–13:00

    5

    Литература мэ5

    Казакова О. В.

    13:05–13:45

    6

    Русский язык мэ5

    Казакова О. В.

    14:45–15:25

    7

    Теория познания

    Бродский В. И.

    15:30–16:10

    8

    Теория познания

    Бродский В. И.

    09:00–09:40

    1

    Обществознание мэ5

    Цыганков Н. С.

    09:45–10:25

    2

    Обществознание мэ5

    Цыганков Н. С.

    10:45–11:25

    3

    Иностранный язык (английский) э9

    Салехова Л. Ю.

    11:30–12:10

    4

    Иностранный язык (английский) э9

    Салехова Л. Ю.

    12:20–13:00

    5

    Алгебра и начала математического анализа э5

    Салимова А. Ф.

    13:05–13:45

    6

    Алгебра и начала математического анализа э5

    Салимова А. Ф.

    14:45–15:25

    7

    История мэ5

    Кацнельсон Г. С.

    15:30–16:10

    8

    История мэ5

    Кацнельсон Г. С.

    16:20–17:00

    9

    География с/э

    Ясный Е. В.

    17:05–17:45

    10

    География с/э

    Ясный Е. В.

    09:00–09:40

    1

    Экономика э2б

    Андреева В. В.

    09:45–10:25

    2

    Экономика э2б

    Андреева В. В.

    10:45–11:25

    3

    История экономики и экономической мысли

    Баженов Г. А.

    11:30–12:10

    4

    История экономики и экономической мысли

    Баженов Г. А.

    12:20–13:00

    5

    Русский язык мэ5

    Казакова О. В.

    13:05–13:45

    6

    Литература мэ5

    Казакова О. В.

    14:45–15:25

    7

    Алгебра и начала математического анализа э5

    Салимова А. Ф.

    15:30–16:10

    8

    Алгебра и начала математического анализа э5

    Салимова А. Ф.

    16:20–17:00

    9

    Информатика э1

    Байбурин Р. Ф.

    17:05–17:45

    10

    Информатика э1

    Байбурин Р. Ф.

    09:00–09:40

    1

    ФД: Основы теории игр т.игр

    Левандо Д. В.

    09:45–10:25

    2

    ФД: Основы теории игр т.игр

    Левандо Д. В.

    10:45–11:25

    3

    ФД: Основы теории игр т.игр

    Левандо Д. В.

    11:30–12:10

    4

    ФД: Основы теории игр т.игр

    Левандо Д. В.

    12:20–13:00

    5

    ФД: Экономика:мифы теории и реалии практики мифы

    Гребнев Л. С.

    13:05–13:45

    6

    ФД: Экономика:мифы теории и реалии практики мифы

    Гребнев Л. С.

    14:45–15:25

    7

    ФД: Введение в теорию вероятностей т.вер

    Языков А. А.

    15:30–16:10

    8

    ФД: Введение в теорию вероятностей т.вер

    Языков А. А.

    16:20–17:00

    9

    ФД: Введение в теорию вероятностей т.вер

    Языков А. А.

    17:05–17:45

    10

    ФД: Введение в теорию вероятностей т.вер

    Языков А. А.

    09:00–09:40

    1

    Экономика э5у

    Калашникова А. Е.

    09:45–10:25

    2

    Экономика э5у

    Калашникова А. Е.

    10:45–11:25

    3

    Иностранный язык (английский) э9

    Салехова Л. Ю.

    11:30–12:10

    4

    Иностранный язык (английский) э9

    Салехова Л. Ю.

    12:20–13:00

    5

    Алгебра и начала математического анализа э5

    Салимова А. Ф.

    13:05–13:45

    6

    Алгебра и начала математического анализа э5

    Салимова А. Ф.

    14:45–15:25

    7

    История мэ5

    Кацнельсон Г. С.

    15:30–16:10

    8

    Литература мэ5

    Казакова О. В.

    16:20–17:00

    9

    Информатика э2

    Купцов А. А.

    17:05–17:45

    10

    Информатика э2

    Купцов А. А.

    09:00–09:40

    1

    Физическая культура

    Голубев Е. В.

    Армян.пер. д.4 с.2

    09:45–10:25

    2

    Физическая культура

    Голубев Е. В.

    Армян.пер. д.4 с.2

    10:45–11:25

    3

    Иностранный язык (английский) э9

    Салехова Л. Ю.

    11:30–12:10

    4

    Иностранный язык (английский) э9

    Салехова Л. Ю.

    hselyceum.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Расписание от:
    7 января10 декабря6 декабря26 ноября19 ноября5 ноября24 сентября18 сентября1 сентября

    09:00–09:40

    1

    История России. Всеобщая история ф1

    Дракунов А. П.

    09:45–10:25

    2

    История России. Всеобщая история ф1

    Дракунов А. П.

    10:45–11:25

    3

    Химия ф1

    Нерето М. О.

    11:30–12:10

    4

    Химия ф1

    Нерето М. О.

    12:20–13:00

    5

    Алгебра ф1

    Омельченко И. Н.

    13:05–13:45

    6

    Алгебра ф1

    Омельченко И. Н.

    14:45–15:25

    7

    Программирование прог1

    Куренков В. В.

    15:30–16:10

    8

    Программирование прог1

    Куренков В. В.

    09:00–09:40

    1

    Физика ф1

    Голодняк М. М.

    09:45–10:25

    2

    Физика ф1

    Голодняк М. М.

    10:45–11:25

    3

    Литература ф1

    Кривко Т. Н.

    11:30–12:10

    4

    Иностранный язык (английский) анг1

    Черкасова Т. В.

    12:20–13:00

    5

    Физическая культура

    Тарантина А. С.

    13:05–13:45

    6

    Физическая культура

    Тарантина А. С.

    14:45–15:25

    7

    Программирование прог3

    Куренков В. В.

    15:30–16:10

    8

    Программирование прог3

    Куренков В. В.

    09:00–09:40

    1

    Иностранный язык (английский) анг1

    Черкасова Т. В.

    09:45–10:25

    2

    Иностранный язык (английский) анг1

    Черкасова Т. В.

    10:45–11:25

    3

    Геометрия ф1

    Омельченко И. Н.

    11:30–12:10

    4

    Геометрия ф1

    Омельченко И. Н.

    12:20–13:00

    5

    Биология ф1

    Моручков А. А.

    13:05–13:45

    6

    Биология ф1

    Моручков А. А.

    09:00–09:40

    1

    Алгебра ф1

    Омельченко И. Н.

    09:45–10:25

    2

    Алгебра ф1

    Омельченко И. Н.

    10:45–11:25

    3

    Информатика инф1

    Смагин А. А.

    11:30–12:10

    4

    Обществознание ф1

    Стержаков А. М.

    12:20–13:00

    5

    Русский язык ф1

    Кривко Т. Н.

    13:05–13:45

    6

    Русский язык ф1

    Кривко Т. Н.

    14:45–15:25

    7

    Экономика эк2

    Тепляков А. Ю.

    15:30–16:10

    8

    Экономика эк2

    Тепляков А. Ю.

    09:00–09:40

    1

    География ф1

    Макалова П. Г.

    09:45–10:25

    2

    География ф1

    Макалова П. Г.

    10:45–11:25

    3

    Литература ф1

    Кривко Т. Н.

    11:30–12:10

    4

    Литература ф1

    Кривко Т. Н.

    12:20–13:00

    5

    Иностранный язык (английский) анг1

    Черкасова Т. В.

    13:05–13:45

    6

    Иностранный язык (английский) анг1

    Черкасова Т. В.

    14:45–15:25

    7

    Русский язык ф1

    Кривко Т. Н.

    hselyceum.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Расписание от:
    7 января10 декабря6 декабря26 ноября19 ноября5 ноября24 сентября18 сентября1 сентября

    09:00–09:40

    1

    Право ю1

    Цыганков Н. С.

    09:45–10:25

    2

    Право ю1

    Цыганков Н. С.

    10:45–11:25

    3

    История ю1у

    Голицын А. М.

    11:30–12:10

    4

    История ю1у

    Голицын А. М.

    12:20–13:00

    5

    Физика юд

    Строганкова Н. И.

    13:05–13:45

    6

    Физика юд

    Строганкова Н. И.

    14:45–15:25

    7

    Литература ю1

    Карпова О. В.

    15:30–16:10

    8

    Литература ю1

    Карпова О. В.

    16:20–17:00

    9

    Иностранный язык (английский) ю1

    Ануева А. М.

    17:05–17:45

    10

    Иностранный язык (английский) ю1

    Ануева А. М.

    09:00–09:40

    1

    История ю1у

    Голицын А. М.

    09:45–10:25

    2

    История ю1у

    Голицын А. М.

    10:45–11:25

    3

    Обществознание ю2

    Мерт А. -.

    11:30–12:10

    4

    Обществознание ю2

    Мерт А. -.

    12:20–13:00

    5

    Иностранный язык (английский) ю1

    Ануева А. М.

    13:05–13:45

    6

    Иностранный язык (английский) ю1

    Ануева А. М.

    14:45–15:25

    7

    Физическая культура

    Тарантина А. С.

    15:30–16:10

    8

    Физическая культура

    Тарантина А. С.

    16:20–17:00

    9

    Химия бх

    Нерето М. О.

    17:05–17:45

    10

    Химия бх

    Нерето М. О.

    09:00–09:40

    1

    Русский язык ю1

    Карпова О. В.

    09:45–10:25

    2

    Русский язык ю1

    Карпова О. В.

    10:45–11:25

    3

    Математика ю1

    Охтеменко О. В.

    11:30–12:10

    4

    Математика ю1

    Охтеменко О. В.

    12:20–13:00

    5

    Иностранный язык (английский) ю1

    Ануева А. М.

    13:05–13:45

    6

    Иностранный язык (английский) ю1

    Ануева А. М.

    14:45–15:25

    7

    Право ю1

    Цыганков Н. С.

    15:30–16:10

    8

    Право ю1

    Цыганков Н. С.

    09:00–09:40

    1

    История ю1у

    Голицын А. М.

    09:45–10:25

    2

    История ю1у

    Голицын А. М.

    10:45–11:25

    3

    Теория познания

    Лепетюхина А. О.

    11:30–12:10

    4

    Теория познания

    Лепетюхина А. О.

    12:20–13:00

    5

    Обществознание ю2

    Мерт А. -.

    13:05–13:45

    6

    Обществознание ю2

    Мерт А. -.

    14:45–15:25

    7

    Литература ю1

    Карпова О. В.

    10:45–11:25

    3

    Практикум по праву ю12-1

    Мдиванян Э. К.

    11:30–12:10

    4

    Практикум по праву ю12-1

    Мдиванян Э. К.

    12:20–13:00

    5

    Право ю3

    Ивашко Д. П.

    13:05–13:45

    6

    Право ю3

    Ивашко Д. П.

    hselyceum.eljur.ru

    Расписание уроков на III четверть  – Электронный журнал — Лицей НИУ ВШЭ — ЦАО, Басманный

    Расписание от:
    7 января10 декабря6 декабря26 ноября19 ноября5 ноября24 сентября18 сентября1 сентября

    09:00–09:40

    1

    Русский язык б1

    Абрамова А. А.

    09:45–10:25

    2

    Литература б1

    Абрамова А. А.

    10:45–11:25

    3

    Иностранный язык (английский) г5

    Гайдова Т. С.

    11:30–12:10

    4

    Иностранный язык (английский) г5

    Гайдова Т. С.

    12:20–13:00

    5

    Физическая культура

    Михайлов К. А.

    13:05–13:45

    6

    Физическая культура

    Михайлов К. А.

    14:45–15:25

    7

    История г1б

    Миронов А. Г.

    15:30–16:10

    8

    История г1б

    Миронов А. Г.

    16:20–17:00

    9

    История г1у

    Голицын А. М.

    09:00–09:40

    1

    Обществознание г2

    Тюшагин В. В.

    09:45–10:25

    2

    Обществознание г2

    Тюшагин В. В.

    10:45–11:25

    3

    Русский язык б1

    Абрамова А. А.

    11:30–12:10

    4

    Русский язык б1

    Абрамова А. А.

    12:20–13:00

    5

    История г1б

    Миронов А. Г.

    13:05–13:45

    6

    История г1б

    Миронов А. Г.

    14:45–15:25

    7

    Обществознание г3

    Цыганков Н. С.

    15:30–16:10

    8

    Обществознание г3

    Цыганков Н. С.

    16:20–17:00

    9

    Физика г

    Строганкова Н. И.

    17:05–17:45

    10

    Физика г

    Строганкова Н. И.

    09:00–09:40

    1

    Обществознание г2

    Тюшагин В. В.

    09:45–10:25

    2

    Обществознание г2

    Тюшагин В. В.

    10:45–11:25

    3

    Теория познания

    Шалаева А. В.

    11:30–12:10

    4

    Теория познания

    Шалаева А. В.

    12:20–13:00

    5

    Иностранный язык (английский) г5

    Гайдова Т. С.

    13:05–13:45

    6

    Иностранный язык (английский) г5

    Гайдова Т. С.

    14:45–15:25

    7

    Математика г3

    Столбова Л. В.

    15:30–16:10

    8

    Математика г3

    Столбова Л. В.

    16:20–17:00

    9

    Обществознание г3

    Цыганков Н. С.

    17:05–17:45

    10

    Обществознание г3

    Цыганков Н. С.

    09:00–09:40

    1

    Литература б1

    Абрамова А. А.

    09:45–10:25

    2

    Литература б1

    Абрамова А. А.

    10:45–11:25

    3

    Иностранный язык (английский) г5

    Гайдова Т. С.

    11:30–12:10

    4

    Иностранный язык (английский) г5

    Гайдова Т. С.

    12:20–13:00

    5

    Математика г3

    Столбова Л. В.

    13:05–13:45

    6

    Математика г3

    Столбова Л. В.

    14:45–15:25

    7

    Русский язык 1у

    Бровко Е. Л.

    15:30–16:10

    8

    Русский язык 1у

    Бровко Е. Л.

    hselyceum.eljur.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о